gmarket: часто ли вам приходило не то, что вы заказывали?

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
japoshka.yy, пишите в джим фоткайте, думаю все решится в вашу пользу
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) я уже написала продавцу,что очень плохая работа
мне приходили кеды другого цвета, благо дешёвые были и я все равно заказывать потом такие хотела, в следующий раз уже тот цвет положили.
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Svetlana света если в описи написан этот товар то вы смело идите и требуйте свою вещь, можете в суд подать, и вам выплатят за нее деньги

У меня в описи, которая бывает приклеена к посылке всегда указано только 4 позиции почему-то. Это у всех так???:bw:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Tatsiana, фоткать надо всю посылку, все бирки и не тяните, а то поздно будет
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, я только что сделала заказ, а как объеденить, если те потерянные вещи нигде не указаны теперь
А вот этот вопрос лучше адресовать ГМ. :yes:
Напишите ему, мол, добавьте эти вещи к моему заказу такому-то от такого-то числа. Согласна доплатить за доставку из кэша в случае необходимости.
 
  • Like
Реакции: Ksy

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
Добрый день.
Мне выслали не те сапоги, я написала в gmarket подробное письмо с фотками.
Вот сегодня получила следующий ответ:
Dear customer,


Thank you for contacting us.


The seller apologized for the mistake he/she has done.


(Transaction no977835949)


Regarding this, the seller wants to refund this order for the reimbursment.


Please let us know your opinion.


Then we will cancel and refund this order.


Thanks,

If you need more help, please contact Customer Service Center.

Уважаемые участники форума! Правильно ли я понимаю, что продавец хочет вернуть деньги. Или что-то другое они хотят!?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
  • Like
Реакции: Anastasiabu

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Ксюша, сочувствую, но не паникуй, сфотографируй всё вышли, я думаю либо придёт вотрая часть либо Джим поможет тебе с этой проблемой
спасибо) если честно то паникую сильно, так как понимаю что доказать все очень сложно...написала им про то что может есть вторая коробка, прислали пустое письмо(

Вот письмо:
Dear Customer,

Thank you for contacting us apologize for the missing itme.
First of all, could you please give us the Tranasction No. for the missing item with details?
Many items have delivered to you and unless you give us the transaction No. we don't know which item is missing or wrong.
Ex) Trnasaction No 732830165 , I ordered 2 T-Shirts but i've got 1
only.


Second of all, If you've reiceved some of items please check your box on the paper and you can check how many boxies will be delivered to you.
So please check carefully and if that was the only one box you would received but still haven't received rests of the items :

For verificatation, we need a photo including the whole package and label
stickers (transaction number, etc) as an evidence.
So please attach the photo and email to global@gmarket.co.kr (without . at the end).
Please get back to us ASAP, it it takes too long, it may can be difficult to help you o ut.
As we hear from you, we will contact to the seller and assist you all the way.
If you have any other questions, please contact us again.
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
:( вот и столкнулась с этим..заказала угги сиреневые
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172476827 ждала чтоб продавец выслал больше недели,писала ему,он извинялся..в итоге угги коричневые!!!!!цвет жуть:ak:

вот блин а я только сегодня заказ хотела оформить с уггами у этого продавца только бирюзовые! блин теперь думаю заказывать или нет?
и еще сегодня посыль пришла - платье заказывала черное пришло коричневое! точно с цветом не ошиблась..... а не беда.... снова заказывать буду только черное)))
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
А вот этот вопрос лучше адресовать ГМ. :yes:
Напишите ему, мол, добавьте эти вещи к моему заказу такому-то от такого-то числа. Согласна доплатить за доставку из кэша в случае необходимости.
ох...надо еще ведь посчитать, а то на таможню тогда попаду, напишу им, узнаю как они ту коробку собираются отправить
 

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
*СказкА*, Вы просто молодчина! И спасибо огромное за инструкцию к действиям и за рассказ, посмеялась от души, представив фото с Вашей мамой, подписанное poor lady:ay::ag:
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
не знаю куда написать нужно было,решила сюда.
в прошлой посылке в коробке не оказалось сумки (джим ее выслал),ну ладно подумала я не беда.Но вот получила сегодня еще одну посыль,в ней не оказалось брюк,варежек и миттенок:(Я в шоке просто...это получается таможенники тырят что ли?коробка целая была,по весу тоже вроде норм все,это уже не смешно становится...

Если коробка была целая- тогда причем тут таможня? Вот у меня было 2 реальных случая, 1-ый раз коробка была вскрыта, сперли юбку. Во 2-ой раз опять пришла вскрытая после таможни коробка, вытащили 2 зеркала-шоколадки. Так мало того, у них хватило наглости засунуть пустую коробку из-под зеркал обратно в посыль.
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Мелька, им нужно фото коробки, фото бумажки, на коробке должна быть приклеена - там артикулы всякие. И номер заказа и вещи написать. Тогда они просто возвращают за это деньги. У меня было несколько раз не те размеры приходили, я им писала,дня через 2 приходили деньги.
 

Милка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
67
904
0
Запорожье
за год работы с джимом в последней посылке поставщик Wizi Korea прислал не ту модель толстовки. написала одновременно в джим и продавцу. продавец сразу ответил, что по английски не понимают. джим написал, чтоб я выслала фото ярлыков, упаковки и изделия. попросили тайм-аут на 5 дней и просили напомнить о себе через 5 дней, если ничего не решится. ярлыков от пакета не осталось. я выслала им
- фото полученной толстовки,
- фото требуемой модели со страницы поставщика,
- свой заказ (через принт скрин) так, чтоб была видна дата, номер заказа, цвет модели, номер модели.
на 4 день джим ответил, что в течении 7 дней вернут деньги в кэш. на 6 день все вернули до копейки, и вещь обратно отправлять не пришлось. вот так. без паники и истерики.
 
  • Like
Реакции: chaste и Мирошка

Умняжка

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
7
0
0
Ташкент
Всем привет!
Посоветуйте как быть - сегодня получила посылку, а там из 3 футболок одна с браком, причём брак на трикотаже фабричный, на самом видном месте дырка в миллиметра четыре...
Кому писать - Джиму или продавцу? Ну и вообще что делать в таких ситуациях... Конечно, очень надеюсь на то, что это в первый и последний раз, но кто знает...(((
 

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
ilze, писать продавцу или на джим тоже?
всю посылку и все вещи фоткать?