Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
С осени мечтала о расклешенном длинном пухе , но так и не подобрала ничего.

Я этот пуховик вижу с узкими джинсами/брюками и с высокими ботинками.
Или с юбкой/платьем короче пуховика. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Ириша2

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Vladimir239, Жаннуль, привееееетттт)))))
После брунеллок конечно же трудно сравнимую пару подобрать), но цвет не такой уж подо всё... или это я привередничаю уже...
Сразу, плиз, делись очучениями по размерности:ax: феррагамо больше интересуют)
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И вся эта гомосятина
А давайте откажетмся от... слово не нравится, не хочу повторять... и будем голые ходить. :ag: Интересуюсь, Хде будем доставать дизайнеров традиционной ориентации?:ag:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Милана78, не соглашусь про укладку,,, ну у всех свое видение прекрасного. Не имею в виду вечернюю укладку или кудри завить. По мне если волосы длинные, то лучше конский хвост, чем дулька с петухами.
на показах иногда и грудь оголяют, но в жизни то мы так не ходим...
 
  • Like
Реакции: kgx и Shn

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вуся, наташа,лицо не горит..у меня!но красноватое становится!!
И извините за личное...незнаю с этим связано или нет:ag:после него бегаю часто в ту....т:ag:

После любого массажа. Лишняя вода выходит. Аналогично у меня после массажа спины

nikolas добавил 26.01.2017 в 14:51
Хорошая цена на нью бэлэнсы
И модель незаезжанная http://www.asos.com/ru/new-balance/...alstyles=22&gridsize=3&gridrow=1&gridcolumn=1
Мне уже их ставить некуда...но я их люблю
 
Последнее редактирование:

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
ну вот.....и я купила это платье))))) первый раз поддалась стадному чувству))
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Все ок!, моей иные уж лет 6, устарела! Тогда что-то хлопка нигде не было, максимум вискоза. А где покупаете, если не секрет? Я тоже тридцаткой шью. Обновила б запасы ниточек. Спасибо!
Светлана, я вам, к сожалению, ничего не могу подсказать, далеко от вас живу. Покупаю в обычных магазинах рукоделия, даже в нашем маленьком городе почти во всех есть такие нитки. Вы просто спросите в своих магазинах, может их просто на витрины не выкладывают?
ооо, вот ещё - вы спрашивайте, как "нитки для джинсовой ткани". Они у продавцов почему-то только так в голове "оформлены". Если спрашивать по толщине (типа №30, №40) - они не понимают))))
 
  • Like
Реакции: Clumsy, kgx и Elena_Free

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Какие вы всё-таки, девочки! Вот новое слово! голяшка! оно сделало мой вечер!

http://shophelp.ru/yoox/sapogi-italiya-vesna-osen-38-razmera.html

"Натали, утоли мои печали, Натали!!")) а вы рассуждаете осУжденный или осужденный)
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@kgx, вот я как раз начинающий шопоголик, покупаю обувь только на йоксе и пока с размерами попадала. Правда ещё ничего не брала на лето, вот только едут босоножки, надеюсь что все срастется у меня)))
Спасибо вам за советы и комментарии :)
 
  • Like
Реакции: Freebird и kgx

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Ponatalia, Наташа, не приятная ситуация, но скажу грубо - забей! Такие люди будут всегда, не стоит на них тратить свои нервы и эмоции, подогревать их эго. Я уверена, что твоя репутация среди адекватных людей непоколебима!!! Не расстраивайся, не стоит это того, хотя жутко не приятно конечно!!!
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Ponatalia

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Именно так )) в 4 года кастрировали после того как он на мужа напал и повис у него на пальце )) он зверь был ..он до сих пор думает что вожак нашей маленькой стаи)) и ведет себя сообразно ..

Вуся добавил 23.01.2017 в 10:04
@kapeks, Юля пей афабазол )) будет все по фиг ..я кстати в отзывах на айхерб прочитала что индол настроение улучшает а я то думаю чего мне всегда весело ))



Наташа,если интересно!посмотри на ютюбе видео-переводчик собачьего с цезарем милано!хотя он(поль)взрослый у тебя уже,но все равно,там небольшие видео.


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Вуся

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надежда,скажите,а Вы не видели случайно эти платья именно asos самой марки?просто я слышала,что не очень хорошее качество...и не смотрю на них даже(

Не очень поняла, Вам надо марки Асос или наоборот нет? По ссылке идите, там написано, какой марки. А качество разное бывает.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
была у меня тайная мысль))) что сегодня после проблем екса будут какиенить косяки, но ничего не нашла
Косяков не было,но в дриме мужские джинсы этро со скидкой стоили 8т,я все ждала удешевления и сегодня их обнаружила уже в проданных после восстановления сайта за 3,7(
 
  • Like
Реакции: vetikop
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.