Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Твёрдые, точно:)
Ну, вот по моим наблюдениям, местное население очень стройное. В основной массе. Несмотря на пиццы и пасты:)
И мне все же показалось, что местные больше вино пьют, а апероль - больше туристы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В Италии очень большие региональные различия, но тем не менее даже по стране % людей с ожирением пониже, чем в среднем по развитым странам и явно ниже, чем в России.
Апероль местные тоже пьют, стандартный напиток на аперетиво.
А так понятное дело, чем беднее человек, тем больше вероятность лишнего веса, а юг несравненно менее обеспечен севера.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, OLL-Ga и blackhair

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@kgx, Ну вот у меня с сестрой тоже, скорее, ровные и прохладные. Зато у меня с племянником и его семьей - очень тесные. И у моей дочки с двоюродным братом (с этим же племянником) - тоже. Надеюсь, что так и останется.
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Кристина, марка неизвестная. да это и не страшно за такую цену. берите, если у вас нет
подобных брюк.
Спасибо, Юля
я давно хотела черные кожаные)))
после берем джинсов и декретной одежды хочеться разнообразия:ag:
и что то я совсем отстала от моды:haha:
поэтому наверстываю
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Так может в очереди так кому нибудь скажете?:ag: ну если спросят,конечно,... как вам мои ботинки? А вы в ответ,, да,безобразно!,, Ну не знаююю:ag:
Жанна, речь шла о том, как выглядит вещь. Меня спросили, чувствуете разницу? И не про ботинки, кстати. Да, ответила бы. Естественно. Когда спросили мнение. И уж точно не лезла без спроса со своими "пятью копейками" и не косилась с брезгливой миной.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
аааа после недели жабодавления я таки купила Бруно)))
жду жду жду
теперь борюсь со своей жабой по поводу косухи
девы - как это в гадеробе весчь? жаба кричит не нать, но никогда у меня не было и вот приспичило
с чем ее носить то
Два варианта:
1. Будет куплен к вещи новый гардероб
2. Вещь остаётся с этикеткой жить в шкафу :)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Киберпонедельник на yoox.com

-15% ЭКСТРА на все товары...
…а при покупках через мобильное приложение -20% ЭКСТРА

Скидка активируется автоматически в разделе "Мои Покупки" до 30 января вкл. и не распространяется на некоторые товары.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Люба я одно время на почту как на работу ходила-то возврат, то пристрой, то продажа-меня все выучили)) тоже по 1,5 часа стабильно +-
Надоело. С йоксом в завязке пока)) но по мск встречаться еще хуже-лучше на почту

Все тоже самое. Для нашей почты уже вычислила лучшее время для посещений - среда в течение дня и суббота в 9:00. Худшее - понедельник и суббота после 12:00.
 
  • Like
Реакции: blackhair и Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Моя подруга тоже пытается всех убедить, что она генетически предрасположена к полноте. Но после того, как мы с ней вместе отдохнули две недели в Испании, я поняла откуда все ее лишние килограммы... слишком много сладкого и мучного...

Ольга, генетику никто не отменял, как и ген ожирения, с которым борются. Кроме того, гипотериоз замедляет обменные процессы. вот мои дети и муж будут есть печенье, конфеты. булки и они худые. А я при всем этот не худая
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и nikolas

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@ikom, телесные гольфы, с первыми можно что-то такое пижонско-хулиганское выкрутить, рубаху навыпуск и косуху и вот так вот джинсы. Со вторыми ботинками сложнее, как мне кажется, под них скорее буткаты хочется или обрезаную длину джинсов. + действительно, как Sladkoro4ek написала, есть варианты с веселенькими носочками. Посередке вариант - носки с люрексом :ag:

Я бы телесные не стала... Лучше, мне кажется, что-то нарочито яркое. Броское. Правда, может горошек или яркий цвет...
 
  • Like
Реакции: ikom

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Elena_Free, словарь Даля не относится к современным литературным нормам, то, что там написано, вполне предсказуемо и по большей части мертво. И отталкивались изначально от того, что подкладку подкладом называют, мне-то как раз более древнее значение в голову сразу приходит, как Вуся тут привела :) Ведьминские дела и всякое такое.

Чтобы зря по словарям неактуальным не искали могу ссылку на швейный ГОСТ привести, ГОСТ принят в 2005, последняя редакция 2014 года, там литературным (формальным) языком все изложено. ГОСТ 25295-2003. Можно любой другой швейный ГОСТ поднять, результат будет тот же. Не найдете в ГОСТах подклада ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Все ок!)

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Два варианта:
1. Будет куплен к вещи новый гардероб
2. Вещь остаётся с этикеткой жить в шкафу
Это для косухи то? Не знаю какой должен быть гардероб, чтобы под косуху нужно было покупать гардероб. Современная мода позволяет сочетать косуху и так и эдак, чтобы не приходилось специально что-то покупать под неё: джинсы (скинни или бои), укороченные узкие брюки, широкие брюки, брюки или джинсы клеш, платья спортивного или минималистического стиля, платья макси романтические, юбка карандаш, плиссе.

_niki_ добавил 22.01.2017 в 08:40
Неровности по канту
это про заливку то? Так она практически никогда не бывает абсолютно идеальной. Ну и цель претензии какая была, не могу понять, если ботинки в итоге пристроили. Скорее всего просто не понравились или не подошли, а потом начались придирки. Я уверена, что многие по тем же причинам в магазины пишут.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, это как-то настораживает мне кажется.

Люб, она сказала, что ей не хочется тратить на это полдня)))
я ей написала про ЕМС, пока жду. туфли бальные для парня, состояние новых. в Москве уж больно цены привлекательные. У нас и мало пристроя и цены ломят. А я на днях наши потеряла с мешком вместе и с чешками. как черт попутал.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девочки нашла почитала про лунные сутки)))

"Двадцать шестой лунный день также отмечен крайне нестабильным эмоциональным фоном. Люди впадают в крайности. То безудержно веселятся, то погружаются в глубокое уныние. Поэтому все прозвучавшие сегодня угрозы, клятвы, обещания, признания практически ничего не стоят. Человек произносит их в порыве эмоций и скоро забывает. Так что не принимайте все услышанное близко к сердцу. Постарайтесь контролировать свое настроение. Также воздержитесь от шоппинга. Сегодня люди, не задумываясь, тратят деньги на ненужные вещи."

Может не стоит расстраиваться, шоппинг сегодня противопоказан :ag: вот наверно и не выдержал сервер Юкса, от вашей атаки :ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.