Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Выскажусь про тейпы. В спорте это очень нужная вещь, но без соответствующих знаний...ммм... в лучшем случае - бесполезная. Нам ее всегда накладывал хирург или спортврач. Потому что если там на 1 см не туда наклеить - может быть вообще бессмысленно все. Может быть, я совершенно бестолковая, но у меня ни разу не получилось приклеить так, как показывали. :(
Кстати, их клеят и на пузеньку - для подтягивания и похудания, спиралькой как-то...

Wirta_ добавил 26.01.2017 в 14:33
после него бегаю часто в ту....т
После лимфодренажного массажа на все тело - это как раз показатель результативности массажа. А вот лицо... не знаю :)
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@blackhair, дева под прикрытием администрации и довольно верткая. Но ощущение противное от такого прикрытия. Понятно, оплатила, есть ожидания, но торговые площадки хорошо развиваются только за счет гарантий покупателям. На али и ебей тоже платят продавцы, но покупатели будут больше защищены.
Много ли было бы продаж того Пьера Кардена, если бы честно было написано, что бренд куплен Kari и в магазинах продается на рубль дешевле?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Цитата:
Сообщение от Юдж
Если вы к примеру зашли на телефоне, а потом зашли на компе, то будет выбрасывать. Это правила безопасности. А если к примеру вы постоянно сидите на одном устройстве, и не заходите на другом, то выбрасывать не должно.
Я только с айпеда захожу - не выбрасывает. Подтверждаю!
__________________
А я только со стационарного компа (дома или на работе), выбрасывает :bu: Не каждый день, но бывает и нередко, что в течение дня несколько раз выбросит, причем, как у же писала, просто при переходе с одной страницы на следующую.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Что-то не могу спокойно читать общий пристрой.
Это копия. Качество AAA+. :bu: градация подделок... видимо А, АА, ААА, ААА+
http://shophelp.ru/other/koshelek-prada-purple.html#comment140007

Получается этот магазин торгует только подделками. http://shophelp.ru/profile/purple-shop/created/topics/#page2

Интересно, подделывание товарного знака - это так, ничего?


Любочка, магазины подделок есть, причем, даже не пишут, что копия или реплика. Как -будто так и надо(( И ничего! зато с нормальных магазинов налог надо взять(
 
  • Like
Реакции: blackhair и krilovsky68

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, куртка, кстати, хорошая, не на года, конечно, я думаю, так как надоест, но сейчас я бы поносила сезончик.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
валюту можно купить и обналичить или обратно продать, расплачиваться в кошельке не получится, узнавала на горячей линии
О, хорошо, что и не стала покупать :ag: Спасибо!:yes3:
 
  • Like
Реакции: vetikop

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@fishi, Вы только в начале пути, мы все так раньше попадали, пока не научились)))

Либерта добавил 30.01.2017 в 14:44
Девочки , предлагаю отвлечься от штанов - поэтическая минутка)))
Я так хохотала)))

хомячки
Катя Волкова

Сжав отчаянно кулачки, -
До предела, до посинения, -
По земле идут хомячки
В неизвестном нам направлении.

Хомячки идут неспеша,
Но уверенно, гордо, твёрдо…
И кого-то порой смешат
Их бесстрашные лица-морды.

Ночью прячутся в камышах,
Днем выходят в широко поле…
Хомячкам удалось сбежать
Из казенной клетки на волю.

Пусть слепит глаза, режет слух
Этот мир невозможно новый –
В них бушует и крепнет дух,
Боевой такой, хомячковый.

Им диктует: «Смелей держись!»
Сила воли и вера в силы.
Хомячки надкусили жизнь,
И она их ошеломила.

Хомячков нещадно несёт
В круговерть прямого эфира…
Им бы только идти – и всё!
Хоть бы по' миру, но по ми'ру!

Разорвав былое в клочки,
Неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки,

…Веря в то, что они – медведи!..
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@_niki_, для меня все лучшее сразу это когда перебор. Если нравится без вопросов. Я на свой вкус высказалась, на мой вкус для таких фигур есть более комплиментарные вещи (в т ч джинсы), чем подвёрнутые скинни с майкой.

leopoldina добавил 31.01.2017 в 11:23
Ну раз пошла такая пьянка, уважаемые значки джинсов, посмотрите на мои и скажите, что в них не так. К критике отношусь хорошо. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Поль небось кастрированный
Именно так )) в 4 года кастрировали после того как он на мужа напал и повис у него на пальце )) он зверь был ..он до сих пор думает что вожак нашей маленькой стаи)) и ведет себя сообразно ..

Вуся добавил 23.01.2017 в 10:04
@kapeks, Юля пей афабазол )) будет все по фиг ..я кстати в отзывах на айхерб прочитала что индол настроение улучшает а я то думаю чего мне всегда весело ))
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Еще забавляет, видишь девицу, в уггах, с дулькой, в теплых трениках, сверху какая ниб куртка типа телогрейка, зато на лице три кг штукатурки, губы, брови, тон ВСЕ идеальное.
Я сегодня ходила с собакой именно так в уггах, трениках серых, черном пуховичке, правда без штукатурки))))


Не знаю что хорошего в этом пучке, который наши девушки вертят себе на голове. По мне так это неубранная голова, небрежность и неаккуратность.
Мне честно говоря очень нравится такой стиль, если волосы хорошие и хорошо пучок сделан. Когда он свободный, но в неухоженную голову не тянет. Укладки это как-то скучно. Но это дело вкуса конечо.
Я примерно про такие.




 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Ponatalia, Наташ большое спасибо тебе за информацию по тейпам ..вчера уже заказала я же обезьяна еще та !!Изучила внимательно тема дельная )) Наш форум вообще кладезь полезного вот как тут уйдешь на али ))

Пожалуйста, дайте ссылку, где заказывали! Мне оно тоже надо!)))
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@blackhair, углеводы на завтрак правильно, но мне их мало, я быстро проголадаюсь. Потребуется второй завтрак. :ag: Ну и плотнее завтрак нужен, на работе не до того, да и турист еще не знает, как может день сложиться.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@pulia, Лена, а какой? Донской или канадский?

В любом случае надеюсь, что не такой, как у меня - эпилептик, вирусоноситель, с синдромом сухого глаза/некрозом роговицы, а с недавних пор еще и диабетик :ag:. Мы уже даже пари заключаем, сколько всего может обнаружиться в одном, отдельно взятом животном :ag:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Все ок!, моей инфе уж лет 6, устарела, значит! Тогда что-то хлопка нигде не было, максимум вискоза. А где покупаете, если не секрет? Я тоже тридцаткой шью. Обновила б запасы ниточек. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.