Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
все.....я в отключке....минут 5 описание перечитывала....нифига у меня ни в голове, ни визуально ничего не складывается....Капри? Или гетры? Или штаны?:ai:
http://www.yoox.com/ru/36850236KO/item#dept=clothingwomenna&sts=sr_clothingwomenna80&cod10=36850236KO&sizeId=6

ой.. а зачем тут мужик с пенопластом???? "Волосы назад" бахроме делает?)))))


http://www.yoox.com/ru/45326086WJ/item#dept=bagsaccwomenna&sts=sr_bagsaccwomenna80&cod10=45326086WJ&sizeId=1
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Девочки, про Али...
Как-то весной- летом давали ссылку на средство для волос Andrea.
С опозданием, но лучше поздно, чем никогда , хочу поблагодарить за наводку.:ax: Кого , к сожалению, не помню...:ah:
Начала без особой веры в июле. Сначала, понятно, не следила даже. А через пару месяцев подшорсток прям полез. )) Ежиком. Особенно хорошо было видно по линии роста над лбом, где у мужчин залысины бывают.
Кто- нибудь ещё пользовался? Есть результаты?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Развина, Да вы правы, именно там. Но там помимо этого, перепланировка будь здоров. А мне в связи с этим было забавно слушать главного инженера из управляющей, который утверждал , что я не имела права сносить этот хоз. шкаф )))
 
  • Like
Реакции: Развина

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
насколько я знаю конверсы есть вьетнамские и китайские.и те и другие оригиналы,но делают по-разному.Вьетнамские лучше,т.к. их не клеят,а приваривают.подошва отличается и вес другой.Вьетнамские большемерят.
Все это мне продемонстрировали в оптовой фирме.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
@kgx, Моему племяннику в детстве попали петардой в глаз... Играли дети, а он просто шел рядом.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А на меня магически подействовало расхламление. Почти все лишнее продала. Ну может не все, но почти. И наконец-то увидела свой гардероб! Тот самый, который состоит из только любимых вещей, которые оставила. Оооой, как я оказывается люблю эти вещи! Я их уже не видела за кучей вещей, которые лежали и висели без дела. Теперь хочу их носить, носить и носить. Покупаю что-то разово только. И стараюсь только то, что внесет что-то принципиально новое в гардероб, а значит и в настроение и тд и тп.
Через день смотрю кроссовки на всех сайтах... потом вспоминаю свои. И думаю, внесут ли эти в принципе замечательные кроссовки что-то новое и понимаю, что нет.
В общем никогда так не любила свои вещи, как сейчас, когда избавилась от лишнего. :ag::ag: И ооочень не хочу опять начать грести. Лучше потрачу на другое.
За вещи не трясусь, если что-то выйдет из строя переживать не буду вообще, не понимаю, как из за этого можно переживать.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и moomin 2413

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, уже неделю не могу понять, продавать мне пуховик Joutsen. Причем мама, муж и дочка в один голос говорят, что продавать и что велик мне и что не ношу. Мне втемяшилось, что он теплый и типа пусть будет... и висит. Покупала в Стокманне в Москве. Он S, но правда большой мне. И не ношу я такие теплые вещи. Вроде можно за город в нем, но в машине в нем для меня жарко будет, значит снимать... Может и правда продать лучше? Сейчас фотки поищу.

blackhair добавил 05.01.2017 в 22:50
спасибо еще раз:). А ищет черную,до 30 см,с короткими ручками,по форме не могу опознать,тоут наверно.цена-для студентов подъемная:)
У меня вроде нет такой... посмотри на ексе что-то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола и Shantal*

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
В общем,я за исправление уродств(врожденных или после травм) и уродующих проявлений возраста,а менять подбородки и овалы как платья для меня перебор
И еще раз мое полное согласие :yes3:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Так меня не это бесит!!! Вы ,на здоровье!!!хоть ракушками порастите!А вот то,что вы не имея ни собственного опыта,ни медицинского образования ,несёте в массы мракобесные сентенции -вот это и подбешивает!!
Жанна,в наш век без цензуры надо уметь работать с информацией и критически оценивать.Каждый имеет право на свою степень заблуждения,а другие должны уметь оценить кого слушать.Я пока ничего с собой делать не собираюсь,но Татьяна столько интересной информации выложила,что мне интересно почитать практикующего специалиста.
Кстати,ТВ раньше,а сейчас и инет полны неточностей и откровенно ложной информации и мне иногда смешно слушать из раздела химии.Как-то стало интересно и начала выяснять у людей разный специальностей и совсем картина удручающая.Учителя,юристы,врачи и даже ткачиха рассказывали как много ляпов,например, в худ фильмах.Так что учимся "искать настоящую правду":ag:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
И про заграничные лекарства - сейчас на Мальте у ребенка заболело горло - пошла в аптеку, спреи до 10 лет детям нельзя сказали и дали таблетки для рассасывания - обычные Септолете. Ребенок пососал их перед сном секунд 30 выплюнула, сказала что невкусные (мед-лайм) и уже все заморозилось. Утром уже ничего не болело. Полетели домой с самолете - леденцов не давали, решила я леденец пососать этот. Через 20 секунд у меня застыло все. Язык - как после анестезии когда зубы лечат - отошел только через пару часов:ai: жалею, что раньше сама не попробовала и дочке не поверила - набрала бы домой - это реально лекарство, а не сладкие леденцы как у нас
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
И я маюсь :ag: сегодня на аутнет сходила, платья еще есть :ag:
От маеты купили чехлов на телефоны на Али :ai: первый раз в жизни там.
Дочка пришла из зала - растерла ноги кроссовками, вот может их поискать? А те кроссовочки Марелло после отзыва Тани Владимировны бодро так раскупаются :)

:ag:
А чехлы супер на Али.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@blackhair, Люба,ты права, открытая информация не всегда полезна, не зря госслужба с этого года будет отчитываться не только по доходам, но и по своим аккаунтам в инете.
 
  • Like
Реакции: blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, это очень индивидуально, 46ит может быть велик на эти параметры. И из джинсов 32 размера Кристина вылетит, как и из 31 скорее всего. Надо померить и определиться.

blackhair добавил 14.01.2017 в 02:41

Считаю, как Галя, надо 30 брать на ОБ 100-102 и ОТ 78-79

Люб, ну у меня бедра такие же. я поэтому и советую. А джинсы зависит от марки. но если без эластана с бедрами 102 в 30 можно не влезть. я же и пишу от 30 до 32. вчера я примеряла Реплей в оффлайне в 31 даже наполовину не влезла))) а с йокса в 31 утонула

kapeks добавил 14.01.2017 в 07:57
согласна с Любой на все 100, я на такие габариты ОБ 98-100 беру только 30размер, очень редко 31...когда хочется чтоб спадали и под ремень

Лена, бедра 98-100 и бедра 102 это почти размер разницы. у меня бедра гуляют от 100 до 103-это очень критично!
 
Последнее редактирование:

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@leopoldina, и ещё вопрос, правильно я понимаю скидки до 60% никак не означают, что вывалившиеся вещи, обязательно со скидкой 60 процентов?
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@kapeks, Юль, Везучка. А мне ателье сказало что если они мне их ушьют, то кожа расползается. Якобы она там такая нежная, что от натяжения может по шву пойти... Так и лежат в стопочке под названием "велико".
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
сегодня на аутнет сходила, платья еще есть
:ag: Так оно и на ексе есть, если что))) Я что-то рада, что его купила! Давно хотела длинное, но понимаю, что это не предел совершенства при моем росте и без каблуков, поэтому дорого бы не взяла, а тут оптимально по цене и качеству. Думаю не вылезу из него.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.