Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natuskam

Новичок
Шопоголик
Девочки кто то уже получал награды на ревардс аккаунт по мартовскому конкурсу с рефералами?

natuskam добавил 07.05.2014 в 14:57
Всем привет.
Жду до сих пор безтрек от 1го марта, не теряю надежду ;(
Так же жду от 16 апреля безтрек.
И вчера сделала заказ вроде безтрек но видимо по весу набрала
Дали вот такой трек 21635954-0, он будет отслеживаться?)

Теперь для безтрек. посылок такие треки дают 21635954-0. Потому что поменялся перевозчик, и теперь вместо DHL Global посылки отправляются FedEx-GlobalMailLt. Условия доставки остались прежними, и заказы, отправленные этим методом, также не отслеживаемые. У FedEx-GlobalMailLt нет ссылки, по которой можно было бы посмотреть отправку заказа из США. Схема доставки та же - груз доставляется в страну назначения, где последующей доставкой занимается местная почтовая служба.
 
Последнее редактирование:

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Девченки, кто получал или еще ждет АйХерб отшипленный в первой неделе ноября, отпишитесь плиз. а то жду жду свой и никак не дождусь. В Одессу обычно быстро доходил. Даже асос безтрековый пришел за 9 дней. А Айхерба все нет (((

Я жду от 31 октября и 7 ноября.
 
  • Like
Реакции: Ляриса и Lidia_Ko

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Заказала первый раз с треком и не могу разобраться как ее отследить. Уже неделю пишет - Транзитом в страну назначения. Не должно быть каких-то подробностей, где именно она сейчас?
Не переживайте, посылочка в пути. У меня такая информация с 28 октября до 7 ноября была, потом информация, что посылка поступила в пункт международного обмена и тишина…
 
  • Like
Реакции: Алла_83

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Да, это доставка airmail ... ну я так и поняла.
Т.е. просто сидеть ждать пока не придет уведомление с укрпочты, верно? Заранее спасибо.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
У меня посылка вобще с 23 сентября в статусе Processing. Получается Iherb еще не выслал? Пишу им, они не отвечают. Не могу понять, если отменю и перезакажу DHL, также долго будут собирать заказ? На данный момент это задержка Iherb или боксберри не показывает информацию.

up: iherb Ответил:
Благодарим Вас за обращение в службу iHerb. Мы сожалеем о сложившейся ситуации.
В связи с небольшим сбоем в системе Ваш заказ 44212797-0 будет отправлен 27 сентября.
Отслеживание становится доступным в течение 2-6 дней после отправки заказа. Пожалуйста, обратите внимание: отслеживание заказа в системе службы доставки происходит с задержкой, т.к. необходимо время для внесения данных по отправлению в систему. В связи с этим, если Ваш заказ еще не отслеживается, подождите некоторое время для обновления его статуса.
 
  • Like
Реакции: =Мария=

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
а вы попробуйте в англ чат написать
Я перед тем как делать заказ (в понедельник) общалась в английском чате и меня заверили, что все нормально деньги вертут, а стоимость доставки уберут в ручном режиме, главное, что бы заказ был больше 40у.е.
Заказ еще не отправлен.
Попробую сейчас еще раз с ними пообщаться.
 

Люняша

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
27
8
0
Украина
Только что позвонили с НП, вернее, с Новой почты Интернешнл, сказали, что пришла посылка, но из-за технической неисправности поштамата мне посылку принесут домой. Спросили адрес, теперь жду. Это та, которую отшипили 26 мая.
Интересно-интересно)
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Тэа, насколько я знаю, DHL придирается только к гомеопатии.
Ну а косметика и чай-кофе должны вообще без проблем доходить.
 
  • Like
Реакции: Тэа

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
А сколько нас таких, которые так и не получили безтреки апрельские? Что вам отвечали в саппорте айхерба?
Вот пару лет назад вроде бы была похожая ситуация. И вроде бы даже собирали номера заказов, письмо составляли...Не помните, чем закончилось? У меня память плохая -)
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
и я получила сегодня на отделении НП, проблем не было.
Да новая почта развивается быстро =) захватывает рынок))
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
стало интересно

12.10.16 (11:11) Покинул страну отправления
14.10.16 (15:51) Принят службой Boxberry на распределительном центре
Посылка в пути 3 дня
14.10.16 (15:51) Отправлен в страну назначения
получается распределительный центр ББ находится между Америкой и Украиной? Если он покинул страну, значит покинул Америку, и из другой страны (где-то в Европе) отправлен в Украину и уже на территории Украины его встречает НП. Поэтому и ББ открещивается от всех наших претензий, он даже и не имеет представления где потом наши посылки.
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Я тоже все еще жду посылку (без трека) от 13 октября :( Такое длительное ожидание в первый раз, и, конечно все потому, что в посылке подарочки на НГ - решила подстраховаться и заблаговременно заказать, ага :ag:
Посылка, приди!
 
  • Like
Реакции: Lady_Bug и Алла_83

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
mdi15 добавил 17.08.2015 в 12:54
А никто случайно на почту не заходил, может действительно LB...SE глюкнула как-то, не сканировалась и отправлялась, как безтрековая?
я заходила, сегодня. нету ее :( моя потеряшка с таким видом трека как и у Вас была отгружена 07/19/2015 15:53, и до сих пор ни ответа - ни привета. в ответ на мое фе айхерб прислал такую же отписку: ждите, мол, 2 месяца, и не жужжите.
 

Elenka84

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
30
7
0
Харьков, Украина
Девочки, а безтрековые заказы вы на какие суммы делаете? Если баксов на 40-50 - не страшно? Или лучше DHL-ом?
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
переотправленный заказ тоже с треком типа LB***SE. что-то мне немного боязно уже :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.