Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, у Вас,к счастью,не очень сложно.я разговаривала уже потом с нашим ортодонтом что мы сделали не так,почему носили пластинку(у другого врача) и все так сложно в результате.сказала,что бывают случаи простые,а бывают сложные и нам просто не повезло.а так мы все вовремя делали.правда,она скромная,т.к. в других клиниках вопрос стоял об удалении,а она смогла поставить брекеты.я два часа ждала у кабинета.сын первое время засыпал плохо,все болело.в общем,испытание для всех.

А мы носили активатор 2 года и толку нет. у нас визуально незаметно, просто глубокий прикус. но у меня и у мужа тоже глубокий, это генетически видимо
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Люкс, Наташ ))) а я на состав смотрела вроде, а когда брала-проигнорила)) ну лан, посмотрим что придет))) вот я тоже)) у меня на синтетику аллергия, видимо, но не на всю. Мне некомфортно в ней, как в целофане или пластике если бы.
Заметила что мы все примерно выбираем одинаковое, часто звучит: из моего дрима увела! или ой я тоже хотела/смотрела, то ли бытие определяет сознание(одни бренды/модели смотрим), то ли... даже не знаю с чем связано. Вроде выбор огромный, а выбираем чамто одно и тоже между собой.

Sladkoro4ek добавил 18.05.2016 в 00:04


А какую не взяла?:)
Эти Zanetti разбирают как горячие пирожки: то ли цена, то ли марка)
Наверно, все вместе. Мы же ее тоже облюбовали здесь, на форуме)

Юль, хотела приталенную Занетти http://www.yoox.com/ru/38539908UM/item#dept=women&sts=sr_women80_m&cod10=38539908UM&sizeId= или http://www.yoox.com/ru/38539887TU/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=38539887RL&sizeId=( вроде ты ее и взяла?) , но думаю надо ли, вроде есть рубашки может и их хватит? Давно поняла,что в ночи лучше не заказывать. Завтра буду думать :yes3:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
мне тоже практически все подошли, можно единицы только отметить не подошедшие и то не моя фирма Миу Миу с каменьями (а я еще говорю не люблю каменья)))) схватила же их:ag::ag:
остальное любимое и все все носится:ah::friends:

У Миу Миу каменья какие-то элегантные, я на них все посматриваю каждый раз в аутлете Прады :yes3: но пока еще не созрела на покупку:ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Девочки, помогите кто чем может)))) Меня не оставляет мысль о таком образе. Прямо ХОЧУ! Верха такого плана есть естественно, туфли тоже. Вопрос в брюках.
Любааа... Я с тобой - если найдешь, меня в компанию возьми, а?
Посмотрела на фотку с дочкиного звонка и подумала, что надо что-то менять...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Аня, я в четверг забирала в Боксберри, мне девочка ни слова не сказала. Неужели они тоже ничего не знали?
Я забирала 25 последнюю, мне тоже ничего не сказали. Вполне может, что они не знают в пунктах выдачи. А последний заказ от 23, жду! Я прочла, что кто заказал до того как...получат своё. А вот стоит ли сейчас заказы формировать- не уверена! И хочется и колется...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
так я тоже училась в Воронежском университете, на юрфаке, для провинции это весьма неплохо, группа была с углубленным английским. И училась я хорошо, но когда профессия неинтересна, это сказывается в дальнейшем. Я мечтала только об одном-выйти замуж и уйти в декрет...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Галь, ты прелесть!!!

Люб, так все на крайние дни выпадает!))) сколько были в Питере и надо же попамть перед вылетом именно в такое место!!! )))) гулять гулять всю ночь, а тут вылет в 8 утра)))) ни как не разгуляться)))
 
  • Like
Реакции: blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я даже не знаю, что это тогда со мной было... потом ходила уже в джинсах и пуховике. К шубам вообще плохо отношусь, одна есть, вторую не куплю наверное никогда...

blackhair добавил 27.05.2016 в 15:09
Девочки, помогите кто чем может)))) Меня не оставляет мысль о таком образе. Прямо ХОЧУ! Верха такого плана есть естественно, туфли тоже. Вопрос в брюках.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/27/thumb_466ee7870c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Точнее не вопрос, а прямо проблема. На меня катастрофично садятся брюки! Уже было сто пять попыток. Хочется именно такой образ - посадка не высокая, свободная, с ремнем. Брюки тоже не в обтяжку, но и не очень свободные. На меня мой размер брюк садится так - сзади в обтяжку, за счет этого спереди тоже натяг не нужный, так, как на фото никогда не подвисает. И брюки в отличии от джинсов очень расширяют визуально бедра. Почему не поняла пока.
Может кому встречалось что-то в этом роде по приемлемой цене? Потому что на дорогие не готова пока, так как вероятность попадания стремится к нулю.
Куда хоть смотреть? Попробовать на размер больше? Обычно ношу 44ит. Купить 46? Или 48? Или не парится и носить джинсы?

Люба, на мне именно так садятся и мишель виндхузер, которые ты выставила на продажу, и пинко. есть и у совсем бюджетных марок подобные. у меня есть весьма удачные брюки zolla
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Про еду: шоколад обожаю)
Но если съела ее днем, то вечером вообще уже ничего не ем) и в ночи к холодильнику не бегаю.
Со времен увлечения балетом, где наша препод внушила нам, что надо настроить себя так, чтобы почувствовать радость от урчащего от голода желудка после 17:00 и от перспективы выглядеть всегда стройной и легкой)
Опять же ни с кем не спорю, у каждого свое имхо)
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@NatalijaL, Наташа, спасибо! хочу юбку такого плана давно.

Люба,в заре была мерила такого плана и платья и юбки много полоски там!я то ,больная на полоску:ag:но не купила ничего!платье понравилось одно лён под джинсу-думаю вот о нем!

allenka197 добавил 12.05.2016 в 22:22
вообще на шопинг не тянет :) в германии были в прошлый раз,в этот не выезжаем)
просто гуляем,спим,едим.такой вот отдых -)
как потянет на приключения-смотаемся куда-нибудь)
в мюнхене какой-то человек людей то ли пострелял,то ли порезал,эмигрантские корни
ну на фик) понимаю что все возможно и везде,но не тянет)
вот на юкс захаживаю родненький :friends:

Спокойный отдых,тоже нужен!:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и blackhair

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Ларис, у меня тоже было! Еще по осени. Так я выждала положенный срок и написала им. В ответ предложили возврат или выслать заново. Я выбрала заново. Жду-пожду, нет моих кремиков) Пишу опять через положенный срок. Они мне уж просто ничего не предлагая делают возврат денег на карту, а через пару дней и посылка моя доковыляла (та, что повторная, первая так и канула в неизвестность). Я ж им давай писать, что много мне и товар и денег вернули. Ответили, мол, не заморачивайтесь. Бонус за ожидание и моральные потери))

Так и у ФИЛа теперь БД с 60 фунтов, то на то и будет...Уже мелочь какую на пару-тройку тыс себя побаловать не закажешь...

Девочки,читаю болталку))))Подскажите,пожалуйста,что это за ЛУК и ФИЛ????:ah::ah::ah:
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
как бы это выбрать "тепленькое" и красивоееееее? может, есть какой секрет, который я не знаю? :)
У меня есть 2 пальто в составе 90% шерсть, 10% кашемир без подклада, от 5 градусов их носить можно.
 
  • Like
Реакции: h-ne

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Она всегда была страшна
Нуууу..я итак не говорю про людей ..внешность это то что дается от природы и человек не виноват ..мне мама еще в детстве внушила что нужно быть идеальной красавицей что бы иметь право про кого то говорить что он страшный ..она обаятельная и живая была ..лет 7 назад попала на Последнюю жертву в Ленком ..уже тогда она в амплуа инженю не органична была ..как то было понятно почему она ему деньги дает)) очень испортила себя даже жалко мне ее..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.