Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Shantal*, Татьяна в списке он есть.
Список сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 964)
Сибутрамин, а также его структурные аналоги, обладающие схожим психоактивным действием
Решением Верховного Суда РФ от 4 февраля 2010 г. N ГКПИ09-1606 настоящий Список признан не противоречащим действующему законодательству в части отнесения к сильнодействующим веществам сибутрамина

У меня все из серии хочется похудеть, а пожрать тоже хочется и даже больше пожрать, чем похудеть:( А потом ещё себя ругаю, совестью мучаюсь...
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Любаш, Пантафола вся 38,5 - ну там мягкие ТУФЛИ... Нандо муцци ТУФЛИ 38,5.... но вот босоноги с прошлогоднего круга 39 все не вмещают мои пальцы (((((
Еще на модели они такие широкие, как бы болтаются... ваще не понятно...
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, перерыла отзывы по TRU TRUSSARDI, нашла всего один. Меня интересуют женские брюки. Как обстоят дела с размерностью и качеством?
спасибо заранее :ax:
 

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
@freyja, а как у них с размерностью? Какие брать на 24 см не подскадите? )
Теннисные тапочки - я брала UK6, т. к. на форуме писали, что они маломерки, они на широкую ногу могут не подойти. Слипоны с цветами UK5 и они мне свободноваты, а половинок там нету. На широкую ногу будут хорошо, т. к. отзывов на момент покупки на них не было и я сначала их тоже взяла UK6, но они оказались мне очень большими, отдала маме с широкой ногой и 39 размером, а себе перезаказала UK5.
 
  • Like
Реакции: XXXXXXX и Dolinashka

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Это у нас есть, но не рассматриваю, не нравится качество.
А вот Зару хоум поищу, а то в хозтовары вообще не захожу.

Брюква добавил 18.05.2016 в 09:46
хлопковый риплеевский шарфик
:yes3:А я урвала бенетоновский за 200 руб., так не вылезала из него всю зиму.

Мерила чудо чудное, диво дивное - голубые джинсы с каменьями в в форме цветов и стразами, и все это дело устроено на коленях. Эти камни прибиты к ткани такими загибающимися скрепками, которые царапают кожу. Крутила-вертела - и красссявааа, и блястит, и вроде сидят неплохо и ...куда я в них?!?..так и не взяла. А забыть не могу:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Мне интересно, где вы все это богатство храните?)
Вот и мне...У меня в разы меньше)) Правда, на 4 членов семьи получается одно отделение шкафа сверху донизу вплотную заставлено коробками. Думаю, что пора бы другой способ хранения применить...Зачем-то ж в каждой коробке пыльник есть...Тока как, в пыльниках навалом? Все в коробках хранят, или есть другие способы хранения, не так расточительно место чтоб использовалось и удобно и культурно, а не как на свалке.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@hawks, Мне интересно, где вы все это богатство храните?)


Верите-нет, но мы сейчас живем в малюсенькой квартирке, квартира попросторней есть, но она дальше, а мне лень далеко ездить, кайфую, что машину поставил, на троллейбус сел и через 10 минут на покровке в любимой кафешке:))) Мы снимаем склад неподалеку, все, что не по сезону отвозим туда, что-то в другой квартире хранится, все равно, конечно, шмоток куча, обувь хранится в коридоре в икеевских коробках и пыльниках, каблуки на антресолях:)) Летом, конечно, сложнее, мои пары + мужа штук 20. Зимой проще:)

вот как раз болела, сидела дома, хотела частично избавиться, но очень мало, что удалсь оторвать от сердца:) муж ржал...правда пока я его пары не пересчитала;))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
девочки!не знаете скидок не ожидается? у меня предчувствие какое-то)))ложное?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@xocatherine, очень хотелось бы увидеть фотографии зверушек и прочей красотыыыыы :ax:

Буду стараться фотографировать. Пока даже не знаю примерно, хватит ли мне имеющихся в наличии объективов для качественных фотографий. Зато бинокль уже пришел купленный, хотя бы сама посмотрю на зверушек:ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@hawks, Зина,носить надо! чего беречь? кожа тоже со временем портится.
а вообще,не люблю вещи над которыми трястись из-за цены или материала придется.я аккуратно ношу,но трястись не хочу,поэтому не покупаю не практичные или очень дорогие для меня вещи.
ради интереса пересчитала всю свою обувь.у меня мало по сравнению с цифрами у форумчанок,но хватает.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Юль, красивые деды у тебя!
У тебя, по-моему, что-то есть общее с дедом, который на 1м фото.
***
В тему москвичей...
"Живу в Москве уже 2 часа. Подскажите, что надо делать? Уже ехать за айфоном в кредит? Морщиться при виде иногородних?" (с)
Как временно понаехавшая, хочу сказать, что лица в Москве такие же, как везде.
(имею в виду не Хламурных барышень с перекаченными губами и скулами, их в провинции гораздо меньше) И, на самом деле, сильно преувеличена красота дореволюционного дворянства. А если еще вспомнить достаточно близкородственные браки (с их генными болезнями)........
Да и по портретам, и черно-белым (ретушированным густо, особенно у русской аристократии) фото не совсем верно, мягко говоря, судить об истинной привлекательности тех лиц.
Насчет того, что славянские лица (в общей своей массе) не привлекательны.
Это мы уже заелись просто. Много-много раз перемешанная славянская кровь выдает такое разнообразие типажей, которые западно-европейцам даже не снились
А если еще добавить хорошую профилированность лицевого скелета у достаточного большинства славян - становится понятным, почему на Западе в моде "русское" лицо: скулы высокие, носик вздернутый, губы пухлые. Жаль только, что сами наши соотечественницы слишком утрируют такое национальное достояние... и превращаются в то, во что превращаются...

Так вот все меньше и меньше встречается мне на улицах мск таких вот вздёрнутый носиков, высоких скул и пухлых (натуральных, а не гелевых) губ. Я только об этом речь вела.
 
  • Like
Реакции: Shantal* и kapeks

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
@blackhair,
Любовь, я вот тоже сама не могу определиться, у меня предрассудок, что жабо можно носить только девушкам, у которых грудь не больше 2-го размера, а то верх слишком огромным будет казаться, хотя мне с жабо больше нравится
вот и не знаю что делать, может сейчас все раскупят и проблема решится сама собой)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Сомали, да, широкие. Могут быть широки. Возьми оба размера и продашь потом один? За такую цену то. Доставка бесплатная и будешь с босоножками зато почти 100%

blackhair добавил 15.05.2016 в 03:35
@Сомали, я уже кажется сама их сейчас куплю. Я к ним прониклась уже за вечер.:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Лакосты, Конверсы, Ральф Лорен, все пережили уже не по одной стирке. Особенно белые
Ой, спасибо! Значит можно? Думала про то, что Лакосте белые все равно придется стирать.
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Юля, а где гарантия, что родители выберут правильно? Ведь зачастую выбирают-то именно из соображений

А как же склонность и все такое?
Я сама выбрала ВУЗ, поступила тоже сама (поспорив при этом в преподавателями на математике), училась в общем-то, не напрягаясь... ..
А я вот свою склонность не правильно определила. Училась сама с удовольствием. Мне интересно было. А работать по специальности так и стала. Очень жалею ,что не слушала родителей и классного руководителя, которые говорили, что не моё это. и предлагали другое. Думаю, они как раз правильно мои склонности определили.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@nikolas, Аня, у меня их тоже нет, присоединяюсь к вопросу.
Года три назад выбрала, но вместо угг случайно сами купились шестые берцы:dersive:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
девочки, к вопросу про пальто:

мне все как-то попадаются не теплые, на южно-европейский климат пальто. красиво, но так не практично! вот висят в шкафу сейчас 2 таких - не ношу совершенно - тк когда "по погоде" - мне холодно, когда по ощущениям "ок" - то странно выгляжу! (почти лето же, ага)... раньше, конечно, мерзла, но носила, а сейчас - сейчас мне комфорт дороже лука, поэтому и пылятся мои польтЫ в шкафу.
конечно, хочется и мне пальто, но - еще одно в шкаф - точно не надо.
как бы это выбрать "тепленькое" и красивоееееее? может, есть какой секрет, который я не знаю? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.