Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Спасибо! Значит на размер больше брать, если что?

смотря какое платье, я брала разные.. и трикотаж.. и ройан-хлопок гладкий, кажется

и от модели зависит... но на 1 размер точно.. а может даже на 2

я так с этой маркой и не подружилась.. взяла вязаное пальто, и то блумарин линии... так как последнее было аж 46 размера в круге, но оно мне вообщем то ок... да, 44 было б лучше, а 42 и вовсе в нятяг/обтяг... с учётом шерсти в составе после стирок подсядет, наверно.
 
  • Like
Реакции: blackhair

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
У меня знакомая из Таллина, лет 18 назад уехала жить к итальянцу. Детей не родили,но есть общая собачка, Йорк,старенький уже . Этой зимой оформили брак юридически .
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@kapeks, чернила не отчистить, все химчистки об этом предупреждают, как правило.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, у Вас,к счастью,не очень сложно.я разговаривала уже потом с нашим ортодонтом что мы сделали не так,почему носили пластинку(у другого врача) и все так сложно в результате.сказала,что бывают случаи простые,а бывают сложные и нам просто не повезло.а так мы все вовремя делали.правда,она скромная,т.к. в других клиниках вопрос стоял об удалении,а она смогла поставить брекеты.я два часа ждала у кабинета.сын первое время засыпал плохо,все болело.еду тоже надо выбирать какую готовить.в общем,испытание для всех.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Если у человека есть мечта, пусть идет за ней.
У нее есть - в "артистки" хочет :ag: Но вот ты же сама писала про династии и все-такое... Ну где мы и где "кино"? И когда я ей рассказываю про то, что можно всю жить быть "кушать подано", она мне говорит - ты в меня не веришь... И это я не говорю про "темную сторону" этой профессии...
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Девочки, спрошу здесь так как в теме майхэбит тишина(
Подскажите, пожалуйста, по ситуции.
Заказ на 42$, заблокировали в банке 108 $ В сбере просят письмо от магазина, что бы разблокировать сумму свыше 42$
Что за письмо такое? Кто то сталкивался?
Я сталкивалась, но мне магазин такое письмо не дает, они вообще не понимают что от них хотят. Потому что наши банки блокируют на 30 дней, а их до отправки. Иногда банк по заявлению снимает блокировку, безо всяких писем. Но мой сбер никогда! Через тридцать дней радуюсь нечаянно свалившимся деньгам! Кстати, последние два раза такую подлянку сделал мне айхерб
 
  • Like
Реакции: Сана441

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А платили заказ картой или через paypal?
Я плачу через пейпел, возврат приходит на карту тоже через пейпел (то есть от них получаю подтверждение на почту). В среднем за 3-4 рабочих дня деньги потом приходят на карту.

Плачу всегда Пай-палом. Нет ни там записи, ни на карте.
Позже тоже возмещали скидку за детские Геокс - уже пришли деньги, сразу, а этих нет :((
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся
Наташ, мне 40 ит. эти золотые мокасины - просто идеально сели.
Знаю, что Ирине 39 ит. были узки, нужно было ей 39,5 ит.
Возможно из-за размера и возврат.
Они были в той подборке с кензо, два размерчика маленькие, точно не помню какие)
 
  • Like
Реакции: Вуся

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
знаешь, как-то выдохнула, вижу, и с вменяемыми людьми это тоже происходит
Я даже не знаю, что это тогда со мной было... потом ходила уже в джинсах и пуховике. К шубам вообще плохо отношусь, одна есть, вторую не куплю наверное никогда...

blackhair добавил 27.05.2016 в 15:09
Девочки, помогите кто чем может)))) Меня не оставляет мысль о таком образе. Прямо ХОЧУ! Верха такого плана есть естественно, туфли тоже. Вопрос в брюках.



Точнее не вопрос, а прямо проблема. На меня катастрофично садятся брюки! Уже было сто пять попыток. Хочется именно такой образ - посадка не высокая, свободная, с ремнем. Брюки тоже не в обтяжку, но и не очень свободные. На меня мой размер брюк садится так - сзади в обтяжку, за счет этого спереди тоже натяг не нужный, так, как на фото никогда не подвисает. И брюки в отличии от джинсов очень расширяют визуально бедра. Почему не поняла пока.
Может кому встречалось что-то в этом роде по приемлемой цене? Потому что на дорогие не готова пока, так как вероятность попадания стремится к нулю.
Куда хоть смотреть? Попробовать на размер больше? Обычно ношу 44ит. Купить 46? Или 48? Или не парится и носить джинсы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Аня, я в четверг забирала в Боксберри, мне девочка ни слова не сказала. Неужели они тоже ничего не знали?
И клиентская с четверга же не отвечает, я два письма на разные адреса накатала.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, чернила не отчистить, все химчистки об этом предупреждают, как правило.

Ира, я в трауре... я уже думала, после отпуска таки сдам ее в химчистку. ведь хороша, зараза!
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Люкс, Уже час на них смотрю! То на один то на другой)) Разные совсем. Первый оригинальный. На юбку, короткий. Стойку не очень люблю. Второй на джинсы. Но мне не идет, когда значительная разница по длине спереди и сзади. И есть уже такого плана. Так и не решила. Пойду спать наверное)))))



Люба ,а если б это был не армани?[emoji1]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.