Наша Болталка YOOX. Часть 19

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Shantal*, Бываю косноязычна, пример с Кончаловским не удачен-не могу письменно донести мысль, ну и ладно. На счет советской власти, не являюсь ни ее почитателем, ни противником, я имела в виду коммуналки-общаги, но не буду свинюшкой, признаю, что в то время жильем обеспечивали практически всех, нам о таком только мечтать...
 
  • Like
Реакции: Clumsy, LarusL и Shantal*

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девочки, обувь JC PLAY by JEFFREY CAMPBELL как с размерностью и вообще качество интересует))
На лето симпатичные есть, кружевные ботики, может и не плохие они?

Моя пара ботинок, фотку к сожалению не вставлю, тк убраны до осени-зимы, нормально так большемерят. Тоже читала что маломерки, взяла на свой 40, 41. Прямо вот придется на носок зимой надевать. Видимо зависит от модели.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Наркомана наймёт :ay: интересно для чего:)
Мириться вам с ним надо. Это единственный выход.
Мужичок желчный видимо. Заявление написать - он обиду затаит, в подходящий момент сделает задуманное :(
Если мириться не хочет, то участковый же есть у вас. Вот ему скажите всё как было, без заявления, а мужичка в известность поставьте : так и так [LINE]менты[/LINE] органы правопорядка в курсе, если вдруг что случится виноватого долго искать не будут... Но это так...на дурака расчёт :(

Сложная ситуация. Но выход всегда найти можно. Поговорить с ним просто, объяснить.
Да извиниться и забыть. Спокойствие дороже гордости.

Ой, я Вас умоляю, нет заявления нет и шевеления, это относительно движений участкового. Мужичек трусоват раз ходит угрожает женщинам. Такой после похода в полицию очень побоится что то предпринимать. Не очень понятно в какой форме ходит, а то ведь за такое поведение могут и со службы попереть. Моё мнение чем сильнее отпор, тем больше вероятность что больше не полезут...
Хотя можно конечно и извиниться, и помириться, и подарок подарить. Это моё субъективное мнение, конечно)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,
Насть, расскажу по размерности, как получу)
У меня от Кезо нет обуви - эти будут первыми.
Купила, как всегда, если сомневаюсь, в двух размерах 39 и 40)))
Будем выбирать:ag:
У меня черные в замше)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
:ag:
мне понравились, я б носил. Цена смущает. Вроде и не дорого, а вроде и не дёшево.
1000 - 1500 нормально было бы.

Бармалейчик добавил 03.05.2016 в 16:36
Тётки Тётки Тётки !!!
Подскажите new balance как по размерам? в + / или в - / или = в размер
:ag::ag::ag:

Это вы кому?! Я теткой только сама себя могу назвать и то в контексте: дети, помогите тете...
Не подсказывайте ему!
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и April013

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Прибыла синяя толстовка.:ag::ag::ag: С карманами! Кто бы мог подумать!

Кто бы мог подумать? Что подумать? Аааа интрига?! Умру от любопытства! Хвастайте, хвастайте скорее Любовь!
 
  • Like
Реакции: blackhair

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Цитата из одного известного фильма.

Ну а если серьезно, если человек видит недостатки в своей стране, это не значит что он ее ненавидит. Может быть ему за державу обидно.


Девушки не хочется вставать на чью-то сторону, но за эти два дня столько нелицеприятного было написано с обеих сторон . Пора остановиться.

Я вот тоже читаю вас из-за кустов, но на форуме не новенькая.
Понимаете, по-разному о недостатках можно высказываться.
Можно - употребляя разные гадкие слова, а можно - с констатацией факта, но мягко, с сожалением/горечью.. Мягко, чтоб никого не задеть.
Не все владеют таким умением.
***
Про туалеты. В моем рассказе НЕ БЫЛО ТУАЛЕТОВ.
Был зал с тренажерами, а в зале - раковина для мытья рук персонала.
Чистая. С "не тем" (по мнению немца) дозатором, да.
Уточняю все это не для _niki_(и сочувствующих), а для полноты картины.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Мафа, никто не отгораживается)) Маша, ты просто слишком лихо это делаешь..ладно бы хоть на следующий день, чтобы все посмотрели, прочитали, поняли, где искать если что, и ок)) Если можно ссылку дать, тогда лучше и переносить именно ссылку на наши посты. У нас здесь кладезь полезной инфы, а по активности, наверное и фору вс даст. Так что мне кажется было бы удобнее, чтобы наши посты оставались тут, а в профильные копии или ссылки)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Godnesss, Жанн, надо модель смотреть конкретно, они все-таки маломерят многие. В темке асоса отзывов больше было. И, как правило на ексе пометка о маломерности верна, еще визуально можно понять, что некоторые модели на узкие стопы. А вообще если не срочно, сходи примерь у вас где-то, прям по моделям, на ексе часто видно номера на ярлыке.

Галь, 10-41, это в случае большемерности либо американских марок
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Я вам так скажу, есть подделки получше оригиналов :dersive:

Поддерживаю ))
Лед много назад с подругой, живущй в Германии, отдыхали в Турции. У нас был огромный отель со своими магазинами - дорогими и простыми). Так вот каждое утро мы шли прогуляться по магазинчикам, пока народ дрых в нумерах. И за месяц мы накупили себе и детям кучу пятидолларовых маек-юбок-шортиков. Самыми запоминающимися покупками были футболки Ed Hardey (надеюсь правильно помню написанеи).
Через 3 года снова встречаемся в Турции, её сын все в той же купленной тогда футболке (только он подрос и она ему стала по-размеру :ag:) Краски не слезли не выцвели, материал не пошел дырками и не поехал... А подруга модница еще та! На мой вопрос в глазах она прокоментировала:
Прикинь, приехали мы посел Турции тогда, муж запозорил фейковыми майками и мы поехали в крутой магаз и купили НАСТОЯЩИЕ Ed Hardey. Через месяц от рисунка остался набросок, черный цвет стал выцветшим.
И на последок: это был 2005 год, из тех футболок у меня 2 еще живы, металлические стразы на месте и рисунок тоже :ag: На улицу ессно не ношу, маман носит когда в гостях у меня, очень уж ей нравится качество "материальчика" :ag::ag::ag:
Для подтверждения слов фото в студию:

Это 2009 год, вторая поездка, футба уже как раз ребенку )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.