Наша Болталка YOOX. Часть 19

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Девулички, приветик)
Кодики шлют за регистрацию номера? Вот что на сайте Уоох было? Мне написали вчера мол спасибо за регистрацию и фффсе! Мне как обычно фик) Коды сразу приходят? Уоох меня по-моему игнорирует....:aq:
Часов через 8 пришёл.
 
  • Like
Реакции: Сана441

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Цитата из одного известного фильма.

Ну а если серьезно, если человек видит недостатки в своей стране, это не значит что он ее ненавидит. Может быть ему за державу обидно.


Девушки не хочется вставать на чью-то сторону, но за эти два дня столько нелицеприятного было написано с обеих сторон . Пора остановиться.

Я вот тоже читаю вас из-за кустов, но на форуме не новенькая.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Anhen2, соглашусь с Вами. Нам пришли ботинки Geox, большемерят на размер

Большемерят по сравнению с какой обувью?
Надо же с чем-то сравнивать...
Вот я точно знаю, что ортопедическая обувь (сандали) Ортопедия большемерят, если сравнивать их с геокс. То есть сандали в саду Ортопедия были 30й размер, а геокс на тот момент носили 31. Вы с какими фирмами сравниваете?
Опять таки, сын переобувается в Гарвали в школе в разношенные кросовки 32й размер, а на улице носит новые геокс 33й, в которых есть запас пол-сантиметра на лето.
В школе весь год носил эти Гарвалин 32й, а сапоги геокс 32й были уже в январе малы...
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девушки, у кого есть джинсы Paige?
Yoxx почему-то везде пишет "большой размер", хотя у меня когда-то были 2 пары этого бренда точно в размер.
По-другому марка шить стала что ли?

Я брала недавно джинсы этой марки с пометкой "большой размер" - подтверждаю большемерят на размер примерно. На ОБ 94 маркировка 26 не в обтяг.
 
  • Like
Реакции: mamaLiany и Mozzarella

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
и полетела бы следом за сумкой :dersive::dersive::dersive:
Дожила до своих лет, а не знала, что бывают мужчины, которые позволяют себе даже такое говорить...:ai:
А мой-то оказывается еще ничего, все познается в сравнении...:sun_bespectacled:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вуся, @Vladimir239, и мне их слипоны нравятся. Тоже в дриме лежат.
Я сегодня Лакосте кеды обновила. Те что белые на толстой подошве. Наташ, она гнётся. Ходить очень удобно. Канты по верху кедов чуть давили, на голую ногу, но я использовала карандаш о котором мы как то писали. С собой брала и в течении дня мазала раза два ещё. Вернулась с целыми ногами. :ag::ag: что редкость для меня.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Бетти Баркли слышал кто-нибудь????
Ириш, Betty Barclay-Бетти Барклай? Уже лет 25, как слышу и вижу. Немецкая недешевая марка. Когда-то отшивалась только в Германии, сейчас, как и все :ad: Качество стало значительно хуже, чем еще лет 8 назад. Брала ее и в Москве, и в Германии.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
до этого брала пуму сапоги и сникерсы на платформе в стандартном разделе для взрослых, все большемерили на 0,5-1 размер..
Не знаю, у нас в семье не одна пара Пум, правда, все кроссовки, но ни одна пара ни у кого не большемерит. 37EU беру себе на 23,5.
 
  • Like
Реакции: Anes

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Люкс, Наташ, я маме брала, но не сел он ей по росту, длинен везде, и вообще не подошел по цвету, никак не ожидала. А исполнение чудесное, цвет замечателен, жалею, что не взяла себе, и ведь размеры были в наличии. А мне, конечно велик((
 
  • Like
Реакции: Люкс
девушки, кто пацанчикам большеногим брал обувь в мужском разделе? какие марки на узкую ногу?:)

да все считай узкие, за редким исключением
guardiani, cerbero, dell'acqua, lattanzi, raparo, fratelli, fabi, borgioli, thompson, doucals
эти точно не на широкую ногу.
на широкую ещё найди попробуй :dersive:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Я тоже так хотела в полк сходить. Руки не дошли фото сделать. А вот сейчас сижу и жалею.
Тоже знала своего прадедушку, он тоже много не рассказывал.
Не могу ходить по военным музеям. Сразу реветь начинаю и потом еще кошмары пару дней сняться.
Великий поклон всем, кто участвовал и освобождал нас!

Yulius Zharko добавил 09.05.2016 в 09:51
@Anhen2 присоединяюсь! Валера у нас уже давно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.