Наша Болталка YOOX. Часть 19

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Maricaso

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
В выхи пробка на въезд на полчаса
Серьезно? :ai: Ни разу не попадала..хотя и в будни была там... Дача, не доезжая внуково. А вообще, щас же там контактный зоопарк, да и площадку уже открыли, может поэтому..

Desired добавил 04.05.2016 в 16:52
@Wirta_, ну не знаю, если учесть, что ноги все по-разному измеряют.. Для себя на 23,5 574 7us 5uk 37,5eu. 7US у меня обуви вообще нет, что покупала, на размер велики были, например guess на танкетке кеды были, они на 24,5 см
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Прибыла синяя толстовка.:ag::ag::ag: С карманами! Кто бы мог подумать!
 
  • Like
Реакции: Сомали

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, кто-нибудь покупал обувь SUPERGA? идут в размер или как? на мою 23,5 36 или 37 надо покупать? или вообще лучше их не рассматривать? нужны легкие, удобные!!! [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/08/thumb_3b0af3d1b5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
вот такие выбрала. А может, кто другие посоветует: нужна обувь , чтобы носить с бойфрендами. желательно на подошве толстой, чтобы ноги казались длиннее.

маломерит жутко! 41 мне оказался на 40 впритык. по качеству отличные. уже пристроила их
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@kisik73, про советскую власть - очень удивило... Очень. При чем тут Бог к чистоте - тоже не уловила.
Но комментировать воздержусь, потому как в основном согласна. Особенно по поводу ненависти к своей стране.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Desired, посты перенесены мной, т.к. есть профильные темы на форуме. Дублировать инфу не нужно, можно просто ссылку дать.
Или все-таки другие модераторы будут так активно за свои темы отвечать, а здесь у нас более лояльно..
А форум у нас один, и правила одни. Что же Вы так "отгораживаетесь"?
 
не знаю,почему конкретно меня Вы выбрали своей жертвой,но произносится именно Монклэр(с э оборотное)
Ну да тут форум решает вопросы войны и мира.:ag:

сначала зенью, потом тетка эта, что сумки шьёт в знакомых по переписке, потом друг-трусошей знакомый семьи и старика...
Понятно почему :bu::ag:
как то многовато сразу всего.

А про то как оригинал этих сумок от не оригинала отличить так и не написал
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Vladimir239, ну вот считай если я на 23.5 запихала в дрим 38р ..Лариса купила розовые 41 наверно..вот придут ей тогда узнаем точно у нас Лариса все первая пробует)) сходи на ШБ там они точно были причем уж сезона три..по крайней мере на корнере эти слипоны три года назад появились..наверняка есть отзывы
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Девочки, доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, как вы покупаете обувь из детского раздела?? неоднократно встречала в хвастах....но ума не приложу как мне выбрать кроссовки для стандартного рос.р-ра 37 (240мм стопа)
например, вот ссылки на пуму, что выбрать? :bu:
http://www.yoox.com/ru/44988131GM/i...=sr_collboy_junior80&cod10=44988131UT&sizeId=
до этого брала пуму сапоги и сникерсы на платформе в стандартном разделе для взрослых, все большемерили на 0,5-1 размер...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, Люба, а моего удерживать приходится в определенных рамках, чай не мальчик уже))))
@_Morkovka_, мы под все летнее следочки носим)))

Однако, модник! И фигуристый такой)
 
  • Like
Реакции: Freebird

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Девочки, помню в прошлом году здесь было обсуждение отдыха в Италии. Загорелось мне поехать осенью, только я уже всю голову себе сломала. Я бы хотела дикарем.
Цены на билеты вижу совсем негуманные, не выйдет ли проще туром? но в отеле сидеть мне совсем не торт.
Не могли бы вы, как опытные люди, мне кой-чего подсказать?
Хочется, в первую очередь, пляж, желательно пустынный)
Во вторую руины и дебри.
В третью, конечно, шопинг.
Просветите меня, куда податься, чтобы без дискотек и супершоу.
Нашла Лигурию и Искью пока. Хочу еще, чтобы можно было недалеко выехать до других городов, а то долго я на пляже не вылежу.
По заселению опять же вопрос. Мне бы скромненькую комнатку какую-нибудь недалеко от моря, чисто бросить вещи и переночевать. Мож, у кого есть проверенные места и люди, поделитесь со мной, плиз. Я тогда и голову ломать не стану, а прямиком поеду туда.

Ну и если найдутся желающие в попутчицы, буду рада.
Немного о себе. Плюсы: я редкомалопьющий, некурящий, но любящий посмаковать вкусное, посмотреть красивое и поговорить разное, почти всегда восторженный и благодарный одинокий [LINE]волк[/LINE] путешественник.
Минусы: для кого-то может оказаться всё предыдущее)

Брюква добавил 11.05.2016 в 09:28
обувь Армани Юниор
Я два раза спрашивала, нет ответа.
 
Последнее редактирование:

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
У нас "на раЁне" есть товарищ на желтом Хаммере. Вот он развлекается таким образом - на этом самом Хаммере знакомится в девушкой, а потом приезжает на какой-нибудь раздолбайке и смотрит на девушкину реакцию, как правило, не очень приятную... И, как правило, на этом знакомство тоже заканчивается...



Не наш случай. Моя соседка - женщина 40 лет, 110 кг, самостоятельная и самодостаточная. Она принца не искала. Просто мужик тот не понравился.
Но историю эту вспомнила именно к тому, что мужчины фоткаются с машинами, за машинами, под машинами. А потом казусы...

А на счёт Хаммера - я только за! Надо этих гламурных кис так и "делать". Молодняк нынче пошёл очень меркантильный , иначе никак
 
  • Like
Реакции: Clumsy

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, моему зимой зачем то лапы отполировали ..вернее подушечки..прям педикюр он бедный по снегу ходить не мог ..а счас у нас тополь почки скинул..приносим домой))

Ага,все лапы,в тополе!

allenka197 добавил 30.04.2016 в 01:59
@blackhair, хочу))

Вуся добавил 30.04.2016 в 01:52
allenka197, фотки хоть покажи потом)интересно!!! невесту найдете на перспективу ))

Мож,нас выгонят ,такой живчик:ag:я уж говорю,мож Персен ему дать:ag:общительный очень!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и Вуся

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка,
Настя, рванинки подошли)
Выгуливать собралась уже.
Расскажи, как тебе они?
Лариса, мне они великоваты чутка)) но мне понравилось, что так сели, прям именно "боями", я так люблю))
может и не красиво кому то покажется, сзади сидят не идеально несколько, но мне по фиг)) я довольна ими!))
приехали вчера утром, весь день в них по дому ходила, снимать не хотелось)
Спасибо за наводку на них, Лариса! :yes3::friends::ba:

пс: может покажу вечерком в отзывах, а может в личку фото пришлю просто)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.