Наша Болталка YOOX. Часть 19

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У нас тоже акция для СС, но только не на все - новинки в акцию не вошли
В России тоже самое. Под всеми новинками "На этот товар не распространяются промоакции и скидки", даже если им 6-ой сезон :ag:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и LarusL

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я вот только на форуме узнала, что с юкса можно стрясти скидку или код на скидку из-за брака. Хотя покупаю там ода три. Как-то мне пришла кожаная куртка корса, местами на рукавах потертая, не критично, носить можно и почти не заметно. Мне даже в голову не пришло почему-то с ними списываться на эту тему, а жаль. Вещь не копеечная. Зато недавно мне прислали босоноги геокс серебристые, на которых напыление краски было пятнами. И хоть обошлись они мне 2 тр, я им написала. В тот же день предложили возмещение 30 процентов. Оч полезный форум)

На босоножках это не брак. У них цвет такой.

Nadezhda15 добавил 05.05.2016 в 19:02
Юля, ходила - это пока не про меня :ag: Карабкалась, вползала - это было :ag: Я настолько отвыкла из-за работы двигаться, т.к. еще и на машине вне дома :ah:
Думаю к счастью я прочла про лестницы, купила у дамы у которой педали лежали без дела, а у меня еще и дочка ходит теперь. Надеюсь разработаю костяк ))))) :ax::ax::ax:

Я тоже недавно купила степпер задешево на Авито (с Галиной подачи, респект за совет:ax:). Не так-то легко на нем. За 10 минут с меня пот градом и ноги как каменные. Но секунду-две перерыв и еще.
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
С Днем Победы всех!!
Вот больше ничего и не знаю увы ..ушли они оба друг за другом когда мне было 12лет ..сейчас жалею что мало спрашивала и интересовалась...
Да, Наташ, когда можно было спросить мы все были еще маленькими. А теперь и расспросить некого...Тоже мало подробностей знаю, не очень фронтовики их любили...Я своих мужчин тоже проводила, пошли вместе с Дедами в шествии Бессмертный Полк.

Anhen2 добавил 09.05.2016 в 09:46
Что еще хочу сказать...Не по теме праздника. Прочла последние страницы Болталки...Не так давно в нашей ветке появился еще один молодой человек (в Болталке не сидит), это я про Валеру из Самары со сложным, непроизносимым ником) Такой хороший, подробный отчет по вещам оставил, уверена многим полезный. А еще до этого многим из нас помог в другой теме. Я именно таких мужчин и воспринимаю, как мужчин...А то, что тут было и писало за последние пару дней...я даже не знаю, как ЭТО охарактеризовать)
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, Моднявка, да, это те самые прада спорт. Взяла их в круге за 13.900. Но возможно это у меня предубеждение, что они слишком массивно на ножках смотрятся. Вечером выложу фото.
А дискуссии по поводу фейк/оригинал стары как мир. Лично я за оригинал, как бы хорошо не была выполнена копия. И я не верю в байки про ночные смены. А так, конечно, это личный выбор каждого - что носить и во что верить.

полностью согласна:ax::friends: тоже не люблю:ah:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@vetikop, Лена, вопрос как женщина в возрасте воспринимается в Европе и в России.
Я с телефона, заранее извиняюсь за ошибки.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Vladimir239,
Жанна, на юксе с кодами - дешевле все же получилось)
Наташу не обманули - сезон 2016)))
Вопросик можно?
Они как вам показались - не тяжелые?
На фото ЦУМа - подошва такая приятная)
Скоро в жизни увидим))
 
  • Like
Реакции: Вуся и Vladimir239
@Бармалейчик, ну,так индпошив!!!
я наверное чего-то не понимаю,но трусы на заказ по меркам меня смешат.вроде женщины более придирчивые,но находят свои фирмы.

:ag:
мне понравились, я б носил. Цена смущает. Вроде и не дорого, а вроде и не дёшево.
1000 - 1500 нормально было бы.

Бармалейчик добавил 03.05.2016 в 16:36
Тётки Тётки Тётки !!!
Подскажите new balance как по размерам? в + / или в - / или = в размер
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maricaso
не злитесь.:)
Фото на аватаре просто мне напоминает Михая Волонтира.:ag:
у меня юмор всю жизнь такой.Обидеть вас не хотел.Извините.:dersive:
кстати,очень любил этого артиста,да и фильм"Цыган", конечно тоже.

p.s.В Большом Гостином Дворе,на втором этаже со стороны Садовой линии, есть
чудесное ателье,где работают замечательные мастерицы.
Всего и делов-то.
А вы прямо вселенскую историю из этого моего текста сделали.

Вася Пупкин добавил 03.05.2016 в 22:34


а вы чем брюзжать,тоже чего-нибудь расскажите.Посмеемся вместе.:ag:

Вася вселенская история делается тут из чьих-то странных фантазий.
Заносит реально. Не туда совсем.
Не обидишь, не бойся.
На понимание уже и не надеюсь :bu:
 

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер.
если позволите мое мнение,то тут все зависит от человека-если ему нравится и комфортно так ходить(окружение,работа и т.д.),то почему нет?
Единственное,по фото,мне кажется,что джинсы довольно плотные,однотонные,т.е.ткань выглядит(может только на экране моего смартфона?) как более осенне-зимняя что-ли...
а следочки-сам тоже летом ношу подобные уже года 3-4.
Симпатично и продуваемо:ag:
 
  • Like
Реакции: Freebird
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.