Наша Болталка YOOX. Часть 19

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, уже на выставку? Ну вы даете! Удачи!
А мы вчера свою перевезли на дачу с родителями. Они такие счастливые побежали, как дверь машины открыли! Там еще собаки родителей.

blackhair добавил 30.04.2016 в 01:47

Вообще они отличные! Из всех балеток, что у меня есть и были эти конечно самые удобные! Очень мягкие и прочные, думала такого не бывает! На шопбопе покупала, носила сезон, потом дочка носила и до сих пор с ними все чудесно!

Да,это щенячья клубная выставка,ну,сказали такую красоту -надо показать :ag:пойдём покажем!незнаю,как пройдёт все!
 
  • Like
Реакции: blackhair
По поводу выкинутой сумки - я в шоке! Прибила бы - это еще мягко сказано )))))
и полетела бы следом за сумкой :dersive::dersive::dersive:
мы не любим когда нашим женщинам что-то дарят. Тут уж ничего не поделать. :meeting::sun_bespectacled::meeting:
 
  • Like
Реакции: Maricaso, nikolas и kgx

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Vladimir239, нее..у нас ТЦ ..мультибрендовый ..но он для меня неинтересный стал..берберри покинул наш город..марджела тож..(( у нас даже фурла и фаби закрылись..короче совсем грустно((
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair, Люб так купи силиконовые подпяточники что бы косточка выше была и должно помочь ))
blackhair,
Люба, а лучше кожаные, они идеальны, потом и в другую обувь можно переставлять.
Обувь сядет по ноге и в дальнейшем не будет натирать без подпяточника)
 
  • Like
Реакции: Вуся и blackhair

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Мне вас тоже хочется назвать, и совсем не Будулаем, а гораздо хуже (сегодня и пару дней назад подобное было сделано, но не мной), но не буду. Смысла не вижу.

Куда то не туда заносит вас, Василий. Или я предвзят. Или это юмор такой особый. Не по мне такая писанина короче.

не злитесь.:)
Фото на аватаре просто мне напоминает Михая Волонтира.:ag:
у меня юмор всю жизнь такой.Обидеть вас не хотел.Извините.:dersive:
кстати,очень любил этого артиста,да и фильм"Цыган", конечно тоже.

p.s.В Большом Гостином Дворе,на втором этаже со стороны Садовой линии, есть
чудесное ателье,где работают замечательные мастерицы.
Всего и делов-то.
А вы прямо вселенскую историю из этого моего текста сделали.

Вася Пупкин добавил 03.05.2016 в 22:34
ну оно хоть есть вроде :dersive::dersive::dersive:

а эти трусы мусы от друга, который друг другой семьи, подруга биркин, страдания со стелькой одной марки в обуви другой марки...теперь ещё гостиный двор добавился.
ну не понять мне этого, может тупой я просто, а может наоборот. Может четыре выходных подряд сказываются..., и не на мне.

а вы чем брюзжать,тоже чего-нибудь расскажите.Посмеемся вместе.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_ и Maricaso

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Так вот у нас с дочкой на двоих много сумок. Меня гложет мысль, это не подделки на ексе? Вот первый раз про него такое подумала! С сумками что-то не так на мой взгляд.
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Девочки, вот тоже не понимаю, откуда столько ненависти к своей стране? Туалеты грязные могут быть не от того, что их не моют, а потому, что ими плохо пользуются. Даже в современных торговых центрах, заходишь в кабинку(уж простите за интимные подробности), а там все в брызгах, как-будто нельзя воспользоваться туалетной бумагой и протереть после себя(очень щекотливая тема, но наболело, особенно после реплик-у нас везде грязь). Как-то слышала интервью Кончаловского, он долго жил в Америке, говорит, в протестанстве считается, что Бог наблюдает за тобой каждую минуту, и если делаешь что-то не так, то ай-ай-ай, это грех. Никто не оставит после себя грязь даже в общественном туалете. А мы воспитаны в других традициях, особенно советская власть постаралась, привила даже презрение к быту, что ли, "мещанство" и ты ды, ну и что вы хотите, только-только избавляемся от старых привычек...
Много раз гостила на юге Украины, ни какой отличной от нас чистоты не замечала, в Беларуссии не была, тоже, как Галина, родом из средней азии с большим количеством немецкого населения в прошлом. Да, в основной массе наши немцы были чистоплотны, но русские ничем не отличались в чистоте, и много было смешанных браков, ибо никто особой разницы между нами не видел(правда тогда никому и в голову не пришло бы как-то украинцев и белоруссов отделять от"русского" населения, на это вообще никто внимания не обращал) и потом, нельзя по чистоплотности судить по старым поселкам в подмосковье, деленные-переделенные по сто раз дома, где никто никого не знает и ни за что не отвечает, часто вижу лексусы-ленроверы возле таких развалюх, что только лови челюсть. Никто не видит где ты живешь, а дорогую машину-все. Свекровь живет в небольшом поселке под Самарой, так там у людей не только покосившегося забора не увидишь, но и не одно сорное растение в огороде не найдешь, потому как перед соседями стыдно...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, хочу))

Вуся добавил 30.04.2016 в 01:52
allenka197, фотки хоть покажи потом)интересно!!! невесту найдете на перспективу ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Yulius Zharko, Не Юль я про баретки.... размер и плюс один, по моему нужен.
Подожду ответа тех,у кого обувь есть
У меня нет. Но очень долго хотела кроссы их. Перелопатила всю Сеть, выяснила на Шопбопе, что надо на размер (или даже два!) больше брать. Зависит от модели. Попробуйте Шопбопские отзывы посмотреть на марку (вдруг на конкретную модель попадется?)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@моднявка, Настя, классные луки! Чёрная суперская, может оставить её) с белой вообще необыденно, с каблуками, на тракторной или в слипонах отлично будет!
 
  • Like
Реакции: моднявка

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
allenka197, я одеваю спортиные штаны из H&M, ниже колен немного, сажусь на велик и по району катаюсь, в таком виде только на велике
 
  • Like
Реакции: allenka197
Я не так давно купила сандалии и почти сразу после оформления заказа скидочная акция началась, я написала в клиентскую, Тетиана эта ответила, что
"Промокоды могут быть введены только в процессе оформления заказа. Мы не можем сделать скидку, после того как заказ уже был сделан." до сих пор мучаюсь, меня так "обидели" или со всеми так? Читала неоднократно о таких случаях, писали, что делают скидку и возвращают на карту деньги. Так?

три дня.
Если от покупки до уменьшения цены прошло меньше трёх дней, то разницу возвращают. Если какая-то акция началась, и цена вроде осталась прежней, но за счёт акции временно снизилась, то как повезёт, могут вернуть, а могут и послать. Опять же, смотря кто из КС письмо примет.

Бармалейчик добавил 03.05.2016 в 16:23
Извините,не помню,кто конкретно спрашивал про продукцию,выпускаемую моим товарищем,и про сайт,временно не арбайтен,но вот только что получил по электронке такой ответ от него :
"Я на фабрике под Неаполем.Вернусь 7 мая.Тогда поговорим и обсудим.
Вот фото прямо с фабрики,которое он мне прислал(понимаю,что не четкое,но тем не менее:
Это только один из образцов.
С инсты что-ли фото?
3000 рублей, говорит трусы стоить будут :ay:
:av: дорого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena_Free
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.