Наша Болталка YOOX. Часть 19

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка,
Насть, как с размером белых слипонов?
Ты их купила уже?
Как то покупала туфли его на каблучке (5-6 см), были узки в размере 39,5, а как эти?
Интересно, как у них с полнотой?
Лариса, они идут в размер, по полноте мне очень плотно на среднюю по ширине ногу, но у меня подъема нет, а то б не влезла мне кажется.
сидят на ножке очень хорошо, аккуратно смотрятся, нигде не трут/не давят)
но за счет того, что там двойной слой кожи (один с дырочками и второй дублем под верхним слоем), в них очень нога становится влажной очень быстро :ah:
думаю, подходящие следочки (подследники) нужно найти..
 
  • Like
Реакции: LarusL

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Вася вселенская история делается тут из чьих-то странных фантазий.

уже даже и фото показал,уже сами нашли(не поленились!),убедились,что человек реально шьет и я реально показал какой получил косяк с Юкса.
Вы уже реально сами мне написали,что код бы с них стрясли по-любасу,и я еще и брюзга после этого?Не понимаю ничего.
Осталось только попросить кого-то из Зенья и Биркин вам позвонить видимо.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@моднявка, Насть, пиши ещё и настаивай на возврате за их счёт, других вариантов нет. Вежливо, но настойчиво!
 
  • Like
Реакции: моднявка

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да все считай узкие, за редким исключением
guardiani, cerbero, dell'acqua, lattanzi, raparo, fratelli, fabi, borgioli, thompson, doucals
эти точно не на широкую ногу.
на широкую ещё найди попробуй :dersive:

Филипп, тут дело еще в том, что нога детская, нам еще 12 нет, а размер взрослый. :)
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
девушки, кто-нибудь покупал обувь SUPERGA? идут в размер или как? на мою 23,5 36 или 37 надо покупать? или вообще лучше их не рассматривать? нужны легкие, удобные!!! [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/08/thumb_3b0af3d1b5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
вот такие выбрала. А может, кто другие посоветует: нужна обувь , чтобы носить с бойфрендами. желательно на подошве толстой, чтобы ноги казались длиннее.
Мне суперга вообще не понравились, маломерили на размер, качество посредственное, тяжелые. Уже писала отзыв про эти Логан http://www.yoox.com/ru/44963910WM/item#sts=orders80&cod10=44963910WM&sizeId=
Две недели в них, нигде ничего не натерли(хотя новая обувь всегда где нибудь) мягчайшие и пружинистые, ноги действительно стройнее в них, подходят практически подо всё. В начале писала, что пятка выскакивает, но в носке на голую ногу всё отлично. На 23,7 с низким подъемом и не широкой стопой 37 р-р с запасом, подруге с 24,2 ногой тоже как раз, то есть немного большемерят. Единственно почему то при стоянии на месте резинки сверху поддавливают, а при ходьбе нет.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Ириша2

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Yulius Zharko, ой Юль с Бессмертным полком не так все просто оказывается ..до 30 апреля регистрироваться надо ..в определенном месте печатать фото и определенным форматом..мои родители тоже сначала думали что они фото на палочку приделают и пойдут..
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, обувь JC PLAY by JEFFREY CAMPBELL как с размерностью и вообще качество интересует))
На лето симпатичные есть, кружевные ботики, может и не плохие они?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Godnesss, Жанна, видишь, как иногда полезно понять, какое сокровище рядом :ag:
А считаю, нормальный мужик. Купил ей на все замену, приревновал. Думаю, она этого и добивалась.
 
  • Like
Реакции: Бармалейчик

Mary_K

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
43
669
0
ЮФО
Вопрос по Yoox :) кто получал,если на фото одно,а описание другое,что как правило приходит?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
уже не солидно носить то, что их портит

Так это на ваш вкус, а кто сказал, что он идеален...
Лично я говорила, что одеваюсь так, как мне нравится и как считаю нужным, что мне "фиолетово" на мнения кого-то там, стоящих, идущих ....
Вот к этому "фиолетово" и зацепились:ag:
Не критикую никого, у всех есть свое мнение, свой вкус и свое видение "гардеробчика".
И еще раз скажу, что все мы разные...
Вот честно, никого не осуждаю, ни тех, кто надел сразу все самое лучшее, ни тех кривоногих в смелых мини, ни одетых откровенно безвкусно....
Не мое это дело, у каждого свой идеал, свое видение ....
И блогеров "модных" не читаю, экспертов не заметила.
Это опять же их частное видение той же моды, нахватавшись "вершков-корешков"
А иногда да, так и хочется в очередной раз процитировать "а судьи кто", это и к форуму относится и вообще к окружающим.....



Иногда, даже самой моднице из модниц хочется одеться так, чтобы быть неприметной, слиться с толпой (это и настроение и здоровье иногда...)
По наблюдениям, даже из тех, кто участвовал в этом обсуждении, заметно очень, как изменили свой стиль и ввели в свой гардероб совершенно другие и более смелые вещички/обувь, под влиянием той же моды и мнений форумчанок.
При чем, очень резкий скачек был....
Так что, не претендуйте на роль судей и знатоков моды/стиля.......

Все, лично я больше не хочу спорить...
Каждому свое)))
 
Это вы кому?! Я теткой только сама себя могу назвать и то в контексте: дети, помогите тете...
Не подсказывайте ему!

Подсказывайте. Подсказывайте.
Это другой тётке, купить хочет.

Институт благородных девиц тоже мне подууумаешь :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Для себя на 23,5 574 7us 5uk 37,5eu. 7US у меня обуви вообще нет,
Я со своим 24,0 и 24,5 влезаю в дочкины 6,5 US модель 515, в ее 574 тоже 6,5 US тоже влезаю, но уже тесно. У меня забыла модель ( 505 может быть) - стандартный 7US
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Вася Пупкин, петиция какая-то странная, ни о чем, не видела, чтобы обсуждали такой законопроект. Все больше слухи.
А вот Почта России расценки подняла. И что-то никаких петиций по фактическим событиям.
Выходит бараны, нам сказали платить - платим, а сказали обсуждать и возмущаться на воздушные замки и проекты - обсуждаем.
Похоже на дымовую завесу, вместо того, чтобы влиять на то, что реально здесь и сейчас не нравится, заставить всех бороться с ветряными мельницами, прожектами. Ну, типа, подписали, нас якобы послушали, народ выдохнул, как бы послушали. Под это дело теперь будут мириться с реальным ухудшением положения дел.
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Не могу ходить по военным музеям. Сразу реветь начинаю и потом еще кошмары пару дней сняться.
Великий поклон всем, кто участвовал и освобождал нас!
Да, Юля, низкий им поклон...Почти каждый год в музей мальчишек возим в Прохоровку, там же и танковое поле. Курская дуга у нас, какие тут страшные бои шли... Пока орудия осматриваем, еще ничего. А как начинаю письма с войны читать, просто слезы градом!

Anhen2 добавил 09.05.2016 в 10:01
ой Юль с Бессмертным полком не так все просто оказывается ..до 30 апреля регистрироваться надо ..в определенном месте печатать фото и определенным форматом..
Все верно. У меня свекр все необходимое сделал заранее, и фото отпечатали и зарегистрировал участников.

Anhen2 добавил 09.05.2016 в 10:03
Я реву каждый раз, слыша песни о войне или смотря фильмы
Ой, Катя, аналогично! Мне сегодня приятельница прислал утром текст песни ВРАГИ СОЖГЛИ РОДНУЮ ХАТУ, так с пол восьмого утра и реву...
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
а мож самой выпить:ag::ag:

blackhair добавил 30.04.2016 в 02:04
Знакомая завела щенка, не помню породу, у них зубки сами не выпадают, надо вырывать, чтобы новые росли. Она вызвала ветеринара, тот делает, все нормально идет. Она сидит в другой комнате. Выходит ветеринар, а она никакая, волнуется за него. Он говорит, пойдите в аптеку, купите успокоительное.... себе!:ag::ag:

У них,так быстро зубы меняются,оказывается!!!ток выпали,через неделю уже новые вымахали:ag:

и я не знаю. :ag::ag: Лен, как считаешь, уже можно тряпочные кеды? Вроде чисто. И тепло.
Можно конечно!сег,очень тёпло было!!!

allenka197 добавил 30.04.2016 в 02:17
allenka197, моему зимой зачем то лапы отполировали ..вернее подушечки..прям педикюр он бедный по снегу ходить не мог ..а счас у нас тополь почки скинул..приносим домой))

Наташ,мож воском натерли от реагентов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Девы,проконсультируйте по марке OPENING CEREMONY , французская ведь размерность ...или ошибаюсь. кто-то недавно упоминал.
У меня босоножки на каблуке есть. 36 размер. Не маломерят, на стопу 23,5 хорошо сидят. В последнем хвасте с клатчем сфотаны, синие.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.