Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Тоже шла по тц, все магазины завалены вещами, они чуть не сыпятся на пол уже, ценники смешные и тишина. Никто ничего не покупает.


Смешные? В М&S какие-то задрипанные футболочки по 1500... Платье летнее, с прошлого года - 2990... Фигасе смешные... Их и за 300 р покупать не хочется... Порадовал только Women's secret. Но я о нем уже писала. В М&S можно футболку купить, а там два домашних костюмчика:)) А за 2400 у пеня платье Стефанель в дриме лежит... Вымучиваю его, ибо боюсь, что велика С-ка будет... Она ж, судя по отзывам, большемерит...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@blackhair, я в шоке Люба, покупала ремень Оскар де ла Рента, с кодом 5600, классный конечно но маленький только на талии нормально мне...но я так не ношу, отправила обратно, когда повысыли цены он стал стоить 9тыщ, а сейчас 34 тыщи, да лучше бы я его подарила кому нибудь
когда покупала я понимала что это ошибка в цене
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
LarusL, да, Лариса, может и так...Просто я считаю, что это проблема юкса. А нам всем каждому для себя решать- пользоваться ли услугами этого юного (или не очень) дарования или сдать его на бан (в приступе праведного гнева)))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy,
Света, почитала я про ваши джинсы...
Мне кажется этот эффект из-за высокой посадки.
Я недавно тоже подобные покупала - вернула.
Сама на себя посмотрела - реально Карлсон:ag:
Я за среднюю посадку джинсов, джемперок или маечку не короткую - все будет ок)))
Может именно эта модель у вас, и та у меня - такие, есть брюки с классической посадкой - смотрятся не плохо, а те мои джинсы вспоминаю с улыбкой, ибо такой красавишной, как в них - не видела себя никогда:ag::ag::ag:

LarusL, Лариса, спасибо! Обнадежили. можно попытаться еще поискать удачную модель. У меня, похоже, еще расстояние от паха до талии не всегда совпадает с моделью. Ниже прочла, что играет роль, вот никогда б не подумала, что такая разница и может быть критична.
Средняя посадка есть, а тут понадобилась хоть пара с высокой, именно под недлинные маечки! :)
 
  • Like
Реакции: LarusL

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
моднявка,

после х/чистки чистая шерсть тоже немного садится
да, Лариса, к сожаленю, есть такое(
Но я буду надеяться на лучшее и не пачкаться лишний раз))))))))

моднявка добавил 04.02.2016 в 19:34
и не чистая шерсть тоже садится, в длину и на размер сели у меня брюки( теперь получается только в ботильоны заправлять, иначе вид подстреляный(
а какой состав?
у меня льняные брюки очень сели однажды после стирки, но я их утюгом выпаривала и растягивала)) все в итоге получилось у меня))

моднявка добавил 04.02.2016 в 19:36
Ну вот, тем более, значит Насте в этих брючках поправляться совсем нельзя. ))
апд. Ларисе отвечала.

Про стрелки даже не знаю, с ними конечно симпатичней, и разгладить без следа наверное не удастся, так что пусть будут. Загладить их почётче.

аааа!)) придется что ли свой возврат ловить в 42 размере, а эти возвращать...
как я от них устала! :ag:

пс: решила эти оставить и свой возврат в 42 размере еще взять)) будут одни запасные, но не лишние)) покушать и набрать вес - это я люблю!))
 
Последнее редактирование:

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, ой, только увидела босоножки, суперские!))) думаю, Мега удобные!))) а юбку если на повседневку сейчас со свитером нейтральным, чтоб все внимание на юбку. А так с чем угодно: блузки, жакеты, хоть на выход хоть куда, единственное, эти пайетки и бисер имеют свойство цепляться за одежду, поэтому с колготками аккуратнее
юбочка на подкладке, надеюсь, не будет проблем.. главное, чтоб вся эта красота не отваливалась очень быстро, как это часто бывает(
про свитер тоже думала) почему то вспомнился мохнатый из ангорки Майкл Корса, видела в осенних хвастиках у кого-то, но был бы перебор наверное - 2 акцента))
Думаю, что с белой шелковой рубашкой навыпуск тоже можно было бы попробовать, под тоненький ремешок и с нейтральной обувью, как считаете?
Приедет - буду экспериментировать)) Оооочень ее жду!)) прям ОЧЕНЬ!)
Босоножек этих было очень много! Я даже думала, что до круга доживут, а тут вдруг все расхватали внезапно, лето наверное люди хотят побыстрее))
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Девы, кто-нибудь из вас покупал верхнюю одежду от Альберты Феретти? Именно пуховик или пальто?
Отзывы нашла только на пиджак, брюки и очки:ag:
Очень прошу откликнуться) Заранее спасибо)
Ириш, на пальто есть отзыв Таты Луцкой
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=87701&page=259
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Наверно Тань ты её имела в виду: ekaterinasmolina.ru

Полясик добавил 07.02.2016 в 16:07
круг для всех,но у суперстаров вроде скидки больше.присылают рассылку на мейл,но тут форумчанки раньше отслеживают.к официальному началу многое самое классное могут разобрать.

Галь, привет! Тебе вернули деньги за возврат? Мой как у тебя получен ими 3 февраля. Я пока что жду, не пишу. Решила подождать дней 10, а потом написать и спросить в чём дело.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тата Луцкая

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Galink Галя, у меня одни коротенькие, Vivienne Westwood, мне их хватает. Ношу уже когда весна,осень или даже лето. Зимой холодно и скользко. На зиму я купила себе UGG Australia кожаные водонепроницаемые с пропиткой, но еще сама сверху брызгаю. Очень довольна. Можно гордо шлепать по лужам и тепло ножкам. И самое главное красиво! Ведь в грязь хочется тоже быть красоткой! :haha:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а меня прекрасно держит отсутствие денег))) а кредитку я поклялась не заводить никогда
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Да, наверное, это самовнушение, но если это сработало - почему нет?
По поводу новой кожи... Мы делаем многие вещи, которые нам вредят гораздо сильнее...
если у подружки все было так плохо,что хоть в петлю,то лучше уж тату сделать.а если каждый раз в сложных ситуациях на себе рисовать,то лучше к психологу сходить.дороже выйдет,но,возможно,поможет научиться разруливать в следующей сложной ситуации.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вообще не понимаю моду на нарисованные брови, как у куклы.
У меня нет тату и никогда не приходила мысль сделать себе по причине непостоянства)) Мне может сегодня нравится одно, а через неделю уже совершенно другое. И брови не делаю только по этой причине. Вдруг мне мои брови через неделю разонравятся, что ж я с ними делать буду)))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Да! И сейчас вспомнила, примерно в 6-8 классе стали носить с формой кроссовки!!! Ничего не напоминает?:ag::ag:

blackhair добавил 15.02.2016 в 23:40

Не помню про ресницы. Тени точно уже пробовали и румяна.
румяна в моем школьничестве были жирные, как помада толстая по форме тюбика и выдвигались так же)) и красила я их себе тогда как клоун)))))))))))))) а ресницы красили тушью "Ленинградская" (или "Ленинград" - точно уже не помню), в которую необходимо было добавить немного влаги (и многие поплевывали в нее - жуть вообще, если сейчас задуматься, а тогда было норм все))) а помады покупали задорого у цыган.. ужжжжжжассс))
 
  • Like
Реакции: blackhair и kgx

Мадам Бро

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
73
301
0
Иркутск
Сложно говорить о стойкости лака, мне кажется. Влияет оч много факторов, кто как с жидкостью и моющими средствами соприкасается , да и сами ногти по разному держат лак. Это очень индивидуально , мне кажется. Тот же шилак у всех по разному держится.
Конечно, индивидуально! Поэтому я и написала "по моему опыту".
 
  • Like
Реакции: Развина

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
У меня на мужнином аккаунте в моб версии написано, что к 23 февраля -15% экстра на мужскую подборку с кодом. А сам код виден как xxxxxxxxx, что не действует, естессно:( как увидеть-то его? Мужу в почту должен прийти?
БД от 3-х товаров висит .
Цены упали на 1 вещь в каждом Дриме, одном на 2 вещи:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.