Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Galink, надо ж до чего фантазия дошла:) денежный Будда в виде торта))
Съешь и озолотишься ))))

С днём рождения!:ax:
 
  • Like
Реакции: Galink

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девочки, заказ был сделан 22 января, посылка отправлена 25 января, но нигде трек не отслеживается, ЕМС пишет номер накладной не найден, 24трек пишет, что нет такого трека в базе данных.
Надо ли предпринимать какие то действия и куда писать по этому поводу?
Ни разу не было такой ситуации, бывало, что медленно, но ехали посылочки, а тут ни слуху ни духу :(.

Анастасия, а на сайте gdeposylka.ru смотрели? Может где- то в Италии застряла?
 
  • Like
Реакции: lamila

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
и не чистая шерсть тоже садится, в длину и на размер сели у меня брюки( теперь получается только в ботильоны заправлять, иначе вид подстреляный(
 

Phili

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
19
759
0
Украина-Europe
Спасибо, девочки, всем за помощь. А почему-то я себе в голову вбила, что это стандартная форма. Пошла себе тоже заполнять такую :))
Есть такая форма на Yoox.
http://help.yoox.com/system/selfservice.controller?CONFIGURATION=1090&PARTITION_ID=1&CMD=BROWSE_TOPIC&LANGUAGE=ru&COUNTRY=ru&USERTYPE=1&TOPIC_ID=1023
Необходимые документы:
1. Мы приготовили и вложили в Вашу посылку с заказом бланк счёта-проформы
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
и вот так я вечно в поисках идеальных джинсов...)
И я до недавнего времени!!! Теперь закупилась AG за последние пару лет и поняла, если я худею, то все идеально сидит. Если разъедаюсь, то сама виновата и надо худеть, а не питать иллюзии, что в других джинсах я буду выглядеть лучше))))

вот хвалят все 7 FOR ALL MANKIND
а я даже не мерила ни разу. Интересно стало.Хочу померить.
+1000 и не мерила и хотела бы померить)))

blackhair добавил 12.02.2016 в 18:48
:ag::ag::ag:

blackhair добавил 12.02.2016 в 18:49
@Sladkoro4ek, Юль, якак-то померила в магазине Levis, зачем я это сделала не знаю и где не помню))) Но они так на меня сели отлично! Стоили что-то тыс 7, подумала зачем мне они, но помню как сидели!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
с 35% и БД в декабре с мобильного было дорого, то сейчас вообще ни о чем, доходы-то не прибавляются, только уменьшаются :(
Проживу и без обновок.
Молодец, умница.
У меня не получилось, хотя умом все понимаю. Но от этого дамоклова меча "вот-вот пошлины введут" и бесплатного возврата трудно удержаться.
[OFF]Но посмотрела в акк, очень перебрала все разумные лимиты, реальная зарплата сильно упала. Но на Yoox год, приличного мало из одежды, с основном барахло с Асоса, трудно удержаться. Говоришь себе: все, в последний раз. Продать ненужное надо, но не получается.
Но лучше бы на ремонт и путешествие оставила, а то цены на отели- перелеты, питание в рублях нынче жуткие, в голове не умещаются. Как сказал один знакомый "Ну не могу я пить там кофе на каждом шагу по 300-500 р. и заходить в их маленькие музеи по 1500-2000 руб., когда и Эрмитаж по 400 дорого!"
Здорово нас всех опустили.:( Sorry[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Volnushka

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Мне девочка-продавец сказала,что в прошлом году,когда курс рос,они ценники на все переписывали. А сейчас спрос не большой,поэтому цены только снижают. Очень много вещей (особенно обуви в последних размерах), джинсы CITIZENS OF HUMANITY 25/26 р-рвообще по 3000 видела. Туфли ланван 36/37 р-р на каблуке по 5-6 тыс.

Да ,таких цен точно там небыло!!загляну туда как-нибудь!
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Ир, а на Хэбите не смотрела Портолано? я мужу прикупила кашемир 100% за 25 баксов
да я оттуда тоже заказывала,но сыну отдала-мне маловата. Решила,что мне в мужском смотреть надо,я вот в поиске шляпы,типа федоры,но только с жесткими полями. В женских р-ры маленькие.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Давайте вместе расстраиваться! я сейчас сумку Джейкобса новую с бирками на авито увидела,днем выставили и только позвонила,а сумка уже продана.цена хорошая... Обидно...
я год назад на платье смотрела,очень понравилось,но дороговато было.в общем,решилась,а уже продано.я ТАК расстроилась! только потом поняла,что с-ку год назад мне только на нос было... куда я смотрела,о чем думала? жизнь шопоголика тяжела! бывают удачи,бывают потери.еще столько всего сошьют для нас,что не стоит так расстраиваться!
собралась сегодня с силами и пристрой оформила, а при "отправить" все слетело - горевала... потом посмотрела дримы и вообще...((
...вот только что джинсы стали стоить вместо 17 тыс. = 19500((( мне и 17 было дорогооооо!! даже с кодами! а уж 19500 - носите сами, юкс..((
 
Последнее редактирование:

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
девочки. а вы видели сайт plush coala? Она столько интересного пишет про уход за кожей и декоративную косметику. Ей 36. На мой взгляд выглядит просто шикарно. Много фотографий, отзывов. Отвечает на вопросы. Может и нее найдете нужную помаду:ah: я когда этот сайт нашла, наверное, месяц не могла оторваться
 
Последнее редактирование:

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
LarusL, Лариса, у меня несколько пар 7 for all mankind. С размерностью толком не поняла. Есть одни 24-го, еле натягиваю, а есть и 23-й, в которые нормально влезаю. Правда, первые с низкой талией, вторые повыше.
Но бойфрендов 7 for all mankind у меня нет, обычные, узкие.
 
  • Like
Реакции: LarusL

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девушки, всем добрый день, кто заказывал крупногабаритные вещи с yoox, удачный опыт ?
Меня угораздило купить вчера настенные часы, не маленького как оказалось размера. что хуже всего, это подарок.
Так даже чемоданы девочки заказывали. Но часы - да, упаковать, чтоб не повредились... будут ли заморачиваться...

Как фотографы йоксовские фиолетовую блузку изпоганили:ag:
http://www.yoox.com/ru/38451726PF/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=38451726US&sizeId=
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
О, у нас еще и карточки клиентов магазинов отслеживают(((
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Desired,

Не знаю, в какой Галина ходила. Я в грандсейла там была. Он на университетском, в первом здании от метро в противоположную сторону от МГУ
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну я пишу "мерИть", так что кидать не буду помидорами. Я не углубляюсь в мелкие (по нынешней жизни) ошибки, но в объявлении уже можно написать правильно название того, что ты хочешь продать?!
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надежда, при заказе с myhabit сумма зарезервированная на счету совсем не соответсвует сумме заказа.Не подскажите почему так.И если что-то увели из корзины,то есть ли возможность отменить заказ.Что-то меня смутило списание.Может сталкивались с подобным.Спасибо.

Да я собственно не спец по Хэбиту, всего два заказа сделала совсем недавно. Так что я тоже новичок. А сумма у меня тоже не совпадала. Я нервничала в первый раз, оказалось там связано что-то с двойной блокировкой. Плюс банк блокировал одну сумму, потом что-то отменил, заблокировал другую. Потом снял, вернул. Короче, я в первый раз вроде разобралась, второй раз уже не стала заморачиваться.
И да, Wirta правильно ответила. Они блокируют сначала полную сумму заказа, а списывают уже по мере отправки. Мне 4 пары кроссов из одного заказа отправили 4-мя посылками.
Отменить заказ, думаю, можно. Если он еще Вам не отправлен. Напишите им в поддержку. Отвечают моментально и все вопросы решают. Мне СП очень понравилась у них.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, а куда ездили? какой-то питомник? Где-то у нас вообще можно породистую, но без медалей за недорого купить?

Есть питомник Светланы кураж,но у неё для выставок в основном и дорогие .мы по объявлению,но как выяснилось ,корни тоже от неё идут.очень много объявлений ,мы на авито смотрели.
 
  • Like
Реакции: Desired

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/02/11/thumb_2f5e0edd12.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
вместительный 30*26, еще и глубокий

kapeks добавил 11.02.2016 в 17:56
Галь, возле пятки это не брак. у Виков такой дизайн. на йоксе тоже видела и у Лары манни так же. вот каблук, а точнее его высота меня смущает
Юль, не знаю насчет дизайна, но так кожа заминаться точно не должна:ah: она тупо собрана:ah:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
она красновато вишневой пользуется ей очень нравится

Ну это я картинку такую выложила, так то у меня тоже красная :) Она хорошая, но если сравнивать по стойкости с MAC, MAC "стойчее" :ag:
hhyGViwfigo.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.