Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aska_157

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
42
307
0
Минск
Очень поднимает настроение прочтение данной темы )))
И я выскажусь ))). Когда читаешь дневники, в которых еще и про семью написано, да и еще и с фотографиями - то тут уже не удержаться, хочется всем подарить хотя бы по чуть-чуть. Чтобы все были одарены праздничным настроением.
Конечно, хорошо, что установлен только минимальный лимит подарка - дари сколько душе захочется.
Но с другой стороны, я вот пару дней думаю, если бы это был не минимальный, а максимальный порог..... Вот это был бы супер квест!!!! Прям азарт! Особенно для шопоголика )
Так что итак верчу, и сяк... Еще придумываю. Благо время хватает )))
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга спасибо за идею а на плитке видимо не получится?

у нас паркет и ковров нет,решила из картонки вырезать большой след якобы Деда Мороза и сверху посыпать мукой или манкой. Ещё,как вариант,чтоб следы дольше сохранились использовать зубную пасту.Не знаю,как правильно объяснить,но нанести её на зубную щётку и провести по щетине пальцем...получаюся крапинки.(объяснила:ag:)
d9e86d224443abf4894d9b602edbe117.jpg


Огромное спасибо нашей снегурочке Reddevil за красивую коробочку с подарочками.
Поздравляю с подарочком!!! Снегурка молодец!!!!1

Уж очень он мячики любит)))
норку в полу ещё не прорыл??? я думала один мой такое вытворил...оказалось,что лабрадоры практически все паркет или деревянный пол роют. Храпит уже???:ag:


Почта наша не смогла найти тару для моей коробочки
я чего то не поняла, по всей стране коробок нет. Первый раз такое.Кризис в бумажной промышленности ?:ag:
э...УВАЖАЕМАЯ МОЯ СНЕЖИНОЧКА!!!! Прости меня за отправленный подарок в пакете ,видишь,не у одной меня проблемы с тарой! Ну,неееет у нас в этом году в рЭспублике коробок!


А как потом отмывать

пылесосом.Сода беспроблемно собирается....мужем 1 января!


Пошла купила себе мандаринок за страдания на почте
у нас практически уже во всех отделениях электронная очередь,теперь так всё быстренько происходит,тихо без лишних слов со смакам сидит народ на скамеечке и ждёт,когда его номер назовут и нужное окошко! Цивилизейшен! :ay:


Даже меньше 50% отправило
кстати,я сегодня дочитывала не прочтённые дневнички,так человечка два уже от недели до двух не заходили на сайт. Как бы не подвели...
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
И вот с этого года меня начал немного мучать вопрос...как ребенку привить ожидание этого чуда? Новый год...День Рождения? Мы нарядили вчера елку, включили гирлянды, дочке нравится...но она наверное пока не понимает, почему все это происходит.
И почему например, на день рождения мы надуваем шары, наряжаем комнату плакатами, дарим ей подарки....

Твоя Любимая добавил 24.12.2015 в 11:13
Ирина, а сколько доченьке лет?
дочке 2,5, сыну 3 месяца:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Твоя Любимая, а у нас старший совсем не ревнует, даже наоборот, помогает вовсю)). Но у них разница 10 лет почти...
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@дикая кошка, а почему ты ждешь из Сп.-Б

Пшеня добавил 23.12.2015 в 16:48
@Vassyusha, да блин. Что же такое то
 
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
а мне кажется, что просто подарок не понравился и не хочется терять на фотографирование силы. Благо, что как в прошлом году не высказывают свое "фе" по поводу подаренного
:)

не понравится мог в случае, если ждали ключи от авто :ag:
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
а я еще раз обдумала дневничок своей снежинки и решила, что подарок собираю я, вкладываю душу и настроение тоже я, так что пусть он не будет в строгом соответствии со списком, и будет совсем не похож на то, что хочется, но это же сюрприииииз))))
И потом, искренне считаю, что мы не можем точно знать что нам хочется и нравится в силу того, что наши знания и познания о мире ограничиваются только нашим личным опытом :old::old::old:
Так что призываю всех, давайте меняться своим опытом, взглядами на мир и прожитыми днями! Уверена, что всех нас ждут удивительные открытия)))
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девушки, красавицы, очень - очень красавицы. Уж подарки у многих готовы, а у некоторых, даже дневники не заполнены :rtfm:
 
  • Like
Реакции: razinka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Люди с огромнейшим сердцем.
Я согласна полностью, люди большие молодцы!
У моих родителей как минимум два таких ящика сохранилось. Эти ящики теперь как раритет Мама в них всякую мелочь хранит и я в детстве любила часами в них возиться, рассматривать штучки разные.
Вот что значит коллективный разум! Вспомнила, у нас есть гараж, там стоит старый ящик со старыми игрушками, надо съездить! Игрушки привезти домой, может и коробка сгодится! :)
 
  • Like
Реакции: razinka и liones

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@liones,
Моей Снегурочкой в этом году стала САБРИНА.В 2014г Татьяна уже была моей только Веснянкой, она меня одаривала с 8марта! Вот так, волею случаев я стала одариваемой ею второй раз!))) Спасибо за приятности! В посылке были: бигуди (Татьяна, видимо забыла, что она мне их уже дарила в 2014 г))))

Юль, я не виноватая он сам пришел.. наверное это как то можно отнести к моему косяку, не проверяла кто кому дарил в прошлых акций, ну и акций много было, и участников. Впредь наука всем будет, кто уже дарил, кому дарили нужно в хотелках писать, таких кстати было не мало.
Я тебя поздравляю, замечательно, однако, начать получать подарки к новому Году аж 14 декабря. Супер же.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Конечно присоединяйтесь, в этом году ВЫ прям успели в последний денек, хотя какая разница, главное успели. Жду данные в личку.

Все отправила, пошла обновлять дневник)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Обегав три почты в поисках коробок,моя в итоге сдалась и отправила подарки в пакетах. Сижу и прям,жалею,что так сделала. Завтра-послезавтра сходить на почту уже не получилось бы,а заставлять свою снежинку нервничать,что она без "плюсика" не хотелось бы.
:ag:


Ольга Я! добавил 14.12.2015 в 21:27
В личке, а то меня забанят)))
НАПИСАЛА МОДЕРАТОР! :ag: Мариша,пиши адрес,может ещё кому пригодится. Кстати,первое такое кафе открылось в Питере("Республика кошек"),потом в Москве(кафе"Солод","Котики и люди"),. У нас почему то такая идея не прошла...и ооочень жаль.
 
Последнее редактирование:

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
А я, добрая душа, хотела своей Снежинке скинуть трек посылки, чтобы она бдила :) да шиш - отключила она смски с коротких номеров :ag: Я не виновата :ag:

Нашла вот в интернетах прикольную открыточку с котиком для поднятия настроенииииия
1817e103485ddc36ce8ca34e7ff14dac.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
а я вот почитала дневнички некоторые и расстроилась :( раньше больше о себе писали, о семье и образе жизни, чем увлекаемся.. а сейчас прям чуть ли не список того, что надо дарить и чего дарить не надо вообще...

Я думаю, все девушки у нас понимающие и здесь не потому, что хотят получить что-то конкретно по списку ) И будут рады сюрпризу. Так что расстраиваться не нужно :)
Но я вот, например, такая ленивка, что мне удобнее, если свои пожелания озвучивают конкретно, боюсь не угодить своими неадекватными фантазиями :ag:
 
  • Like
Реакции: катятка и razinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.