Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Эх скорей бы подарочек получить;;) так интересно)) буд-то кто-то отдаёт с посылкой частичку себя:)

lllbublelll добавил 16.12.2015 в 22:04
В общем думаю мы все в ожидании сказки:)
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Solomeja, ну вот(( а мы думали, что в этой акции не будет таких просьб.
Я, например, и высылаю и жду посылочку в сроки)))И думаю, многие тоже подстраиваются под правила акции ;)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
пы.сы. а,что это у нас за изменения на сайте? Вместо скрытого текста со стрелочкой,теперь точек синих наставили. Как то не красиво стало..не комильфо.

На форуме чинят что-то или обновляют. Вот Юдж здесь написал.
 
  • Like
Реакции: razinka

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Сне-гу-ро-ч-ка :ah: Скинь мне смску с номером посылочки позязя, хочу следить и караулить, истязая себя и близких ожиданием :friends: :ag:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Почитала сейчас еще раз дневнечки :haha: оч поднимает настроение !!
От Ирины тетрис просто не могла оторваться :ag:
и как и многие оч нравится когда пишут о всей семье,кто что любит,чем занимается))как будто лично в гости зашла !
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
это, конечно, замечательно, но потом эти фотки и эта инфа гуляет по просторам всемирной паутины и совершенно не в тех кругах, в которых бы нам хотелось:(

ну,врятле эти фото только от сюда могут попасть в паутину,многие есть в контакте и однаклссниках,инстаграме,файсбуке и так далее.и многие туда сливают всю свою жизнь в фото.причем и я такая,правда не до одури. а еще говорят что и с айфона личного умеют фото и инфу качать :popcorm1: а если уж твои фото гуляют в паутине,значит зацепила ваша жизнь :ay:

всем мира :friends:
 
  • Like
Реакции: Lyuka, razinka и dianera

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
мы с лета не можем оторваться все в миньонах, одежда, игрухи)))
и нас что то затянуло на эту тему. Совершенно не хотела днюшку с миньонами праздновать,мы летом уже у сына праздник с ними отыграли,но желание дочери закон...и опять глазастенькие по всему дому висели.
Скоро вертолётики приедут с ними с тао ...и подушечки...и постельное...и кофточки...:ag:
0_d98d3_7dedc41e_X5L


Что то у нас коробок на почте нет! Первый раз такое,чтоб вообще никаких.Выдали пакет и....мой подарок туда весь не входит. Вот же ж...чего делать? Если в двух пакетах отослать?:ag:
 
  • Like
Реакции: razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Пшеня, тебе спасибо за этот организованный праздник!
Ой, ну машите на меня, машите.
На самом деле, моя заслуга здесь минимальна, т.к. акция, уже не первый раз и многие участвовали неоднократно, все знают как и что.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Всем добрый вечер!Большое спасибо за приглашение! Я с Вами ,третий Новый год ! УРА!:shopping-012::big_smiles_67::super_smilies015:НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!

А мы то как, да что там мы, лично я как рада, что Вы с нами. :ax: девочки, я кончено понимаю, что это вот ни разу ни моя заслуга в Вашем таком активном участии, но мне так прияяяятно, как будто моя :ah:
Спасибо Вам всем!!!

Пшеня добавил 25.10.2015 в 21:46
Огромное-преогромное спасибо :ax: спасибо за приглашение! С большим удовольствием приму участие во второй раз! Да-да-да,прям новогоднее настроение появилось):ay:

А это все потому, что Вы такая молодец, и так себя проявили в первый раз:ax::ax::ax::ax::ax
У меня тоже всегда новогоднее настроение с этого письма начиналось. мистика какая то:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
можно было бы делиться проверенными вкусными рецептами всего чего угодно.
О!!! Было бы круть,коллективно составить Новогоднее меню для меня из проверенных вами рецептов! :ag:
 
  • Like
Реакции: razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
(Пшеня, я думаю, нас не накажет), можно было бы делиться проверенными вкусными рецептами всего чего угодно.
Может быть кто-нибудь знает рецепт несдобного хлеба (без яиц и масла) по типу лаваша? Лаваш, как оказалось, достаточно диетический (если его, конечно, употреблять умеренно). Я бы попробовала испечь дома.
Чего это не накажу то? Хотя, конечно, я вообще присоединюсь.
 
  • Like
Реакции: razinka и Ольга Я!

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
А я сегодня думала, что никогда не уйду из почты))) Народу было просто уйма, передо мной бабулечка стояла, тоже отправляла посылку. Ох, как она операторш доставала. Такая дотошная: всё выспрашивала: "А почему только один бланк? А зачем по два раза писать одно и тоже? А где бланк с описью? А на коробке что писать? А зачем, если в бланке уже написано?" и т.д. Постоянно отвлекала операторш, но надо отдать им должное, что они с достоинством выдерживали её нападки. Наконец ей оформили посылку, приняли оплату и выдали чек. Она ушла и я спокойно смогла отправить свою посылку. И тут, через пару-тройку минут эта бабулечка возвращается))) С новым вопросом))) "А почему у меня только чек? А где квитанция? А почему в чеке не указан отправитель?" Операторша уже не выдержала и сказала: "Чек Вам выдан правильный, он сделан по ГОСТу :ag: Бабуля, всё уже, Вашу посылку уже отправили." Операторша, когда выдала мне чек, попросила меня показать бабушке, что у меня всё в чеке тоже самое. Я, такая добрая и отзывчивая, на свою голову дала ей посмотреть. Ох, и зачем я это сделала? Она мой чек вдоль и поперёк изучила, начала уже мне вопросы задавать: "А Вы куда отправляете? А кому? А почему у Вас отправитель не указан? Нет, это неправильно". Еле забрала у неё свой чек, но она ещё пару раз его брала и внимательно рассматривала. Вроде удалось уйти. Так уже когда я одной ногой за порогом была, она снова меня спрашивает: "А уведомление? Вам же пришлют уведомление?" Тут уже и я не выдержала, включила дурочку, сказала, мол ничего не знаю и поспешила ретироваться. В общем, выползла из почты часа через два никакая. А на улице уже темно, снег падает, и таааак красиво! Особенно в темноте при свете фонарей! И настроение улучшилось:) Пошла купила себе мандаринок за страдания на почте:ag:
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Что то наша почта России, дурит и шалит, все отслежки перестали иметь место быть, реально, почти по всем посылкам пишут, что информация по отправлению будет позднее. Оговорюсь не по всем, причем думала - гадала по какому признаку что то трекается, а что то нет, так и не поняла, надеюсь все у них наладиться

У меня по посылкам, неделю назад полученным, такая же ерунда. Сначала не поняла в чем дело, а потом все встало на свои места - это ж ПОЧТА РОССИИ.

Вы мне тогда маякните, когда подарочек сортировку в моем городе пройдет. А то до конечного статуса иной раз месяц может уйти. В том смысле, что после сортировки они его сразу не обновляют и до места выдачи нужно либо с треком идти, либо ждать почтальона, а почтальоны они сами знаете какие бывают :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.