Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solomeja

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
358
2 911
0
Беларусь
Отправился и моей Снежиночке подарок. Почта наша не смогла найти тару для моей коробочки(( уж как есть отправили. Поэтому,дорогая Снежинка, не пугайся сильно внешнего вида почтовой бумаги,вся прелесть:ad: под ней:ah:Очень надеюсь,что доедет все в целости:)
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
А у нас сегодня первый утренник в саду....я как всегда волновалась больше дочки, она у меня спокойна как танк. Жалко, что родителей не пускают на утренники:( чтобы не расстраивать деток. Но после НГ у нас будет видео и мы посмотрим как все происходило...
 
  • Like
Реакции: razinka и Тетрис

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
@Пшеня, у нас ламинат,иголки не страшно,но у нас два разбойника кота мейн куна, как бы они не разобрали елку до прихода НГ :ag:
 
  • Like
Реакции: razinka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ой,какая ёлочка! Креатив!:ag:


modnye-pricheski-na-novyj-god-2015-340x150.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Прочитала про кафе, у меня просто слов нет... Так это мило, трогательно, до самой глубины души, просто до слез прошибает. Низкий поклон тем людям, которые заботятся таким образом о пушистиках. Люди с огромнейшим сердцем.
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Ну, это уже не ко мне вопросы))). Нам остаётся ждать, когда они соизволят написать отчёт и на проф. фотографа, салют и проч. я не надеюсь; только на то, что или действительно что-то приключилось, или что совесть проснётся у людей (ну, а вдруг? Новый год всё-таки).Картинка (для просмотра нажать)

YSL Katerina добавил 05.01.2016 в 11:54


Можно же сделать хотя бы отчёт без фото, если уж действительно нет фотоаппарата никакого или в семье все настолько нетерпеливые и голодные, что съели всю посылку с потрохами сразу после получения.

YSL Katerina добавил 05.01.2016 в 12:06
И, кстати, было бы неплохо в самой шапке темы писать огромными буквами что-то типа "Важно" и писать под этим заголовком: что если человек отправляет заявку и до распределения Снежинок/Снегурочек не отозвал её обратно, то потом он обязан принимать участие в обмене. А то наверняка есть или были такие участники, которые сначала решили участвовать в обмене, а потом, когда процесс уже пошёл, передумали. И там же можно написать про отчёты: что их нужно писать в обязательном порядке, а не по желанию. Там же можно указать, что желающие получить один подарок, а получившие другой, должны понимать, что это не стол заявок. И наоборот: те, кто не хочет получать определённые вещи, должны сразу указывать это в дневнике во избежание разочарований при получении посылки. В общем, я думаю, что нужно все подобные нюансы расписать в шапке темы, чтобы участники чётко понимали, что к чему.

я так считаю, что если что-то и не понравилось, у всех есть родственники/друзья/приятели, которых этим можно порадовать и они будут довольны, но что такое надо подарить, чтобы человек остался недоволен?
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Ура, дождалась)))
Как я по вам всем соскучилась, девчонки)) Столько всего у всех произошло с нашего "весеннего" обмена, что уж говорить о прошлогоднем "зимнем"))) Это будет мой 3-й обмен))))
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
"Меховое кафе!" Суть: кошки
какие же они красивые, вот порода дворняжская, но такие лапочки, такие добрые, пушистые, верные.
Мои бывшие дворняжечки, теперь домашние любимые (сорри за качество и за ненакрашенность-утром облепили-муж успел клацнуть):ah:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
В общем болеем, лечимся....неделю ходим в сад и опять по новой....
Держись, первый год такой у всех. Все детки являются носителями, патогенов. "Свои" патогены организм уже не воспринимает и не болеет. А вот когда собираются несколько детей у каждого свой патоген, то и начинаются болячки по кругу. Переболеете всеми штампами и пройдет. Мы во 2 год практически, тттт перестали болеть. Если держать ребенка дома, то все вылезет к 1 классу. И по меньше антибиотиков старайтесь. Иммунитет не сбивайте. Нам врач сказал в ту пору, меньше 15 раз за 1 год в саду заболели- это отличный иммунитет. :) Терпения, всем здоровья!
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
@Lyuka, видимо для каждого своя доза, у меня муж по работе повышался,проходил экзамены и лицензию получал
его коллега на экзамене встал в ступор и его спрашивают даже самое элементарное,а он отвечал "я не могу вам ничего ответить",когда его потом спрашивали что с тобой, он сказал перед экзаменом выпил 3 таблетки валерьянки
 
  • Like
Реакции: razinka и Lyuka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
А у нас сегодня первый утренник в саду....я как всегда волновалась больше дочки, она у меня спокойна как танк. Жалко, что родителей не пускают на утренники:( чтобы не расстраивать деток. Но после НГ у нас будет видео и мы посмотрим как все происходило...
А почему не пускают? У нас точно пускали!!!
 
  • Like
Реакции: razinka

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Единственное, что меня сейчас пугает, ... и увидела, что у нее одной, присутствуют темные цвета в рисунке, я когда-то читала, что это нехорошо
:ag: ой как знакомо!
моя дочь тем же самым занималась. прохожу в садик и по очереди рисунки смотрю, ища рисунок дочери, и нахожу однотонные... чёрного, тёмно коричневого или синего цветов. Дома тоже самое :) Я к психологу, занятия проводились без меня (15 лет назад это было). Не помогло :) Сейчас дочери скоро будет 20 лет. Выросла хорошая девочка (ТТТ) на радость родителям, окончила музыкалку (скрипку), играет на разных инструментах, гимназию с похвалой (не знаю как по-русски:)), красиво рисует, поступила учиться в университет в Америку на медиа и ТВ. Ну что ещё? :)
А кто ваша дочь по гороскопу?

razinka добавил 24.12.2015 в 23:06
у меня старший в садике только черный цвет уважал, просто потому что "мне он нравится, мам".
о :) ещё одна подружка ;)
ну вот, я же говорю, что всё нормально.
но, правда, и я тогда испугалась :ag:

razinka добавил 24.12.2015 в 23:08
старший сын до сих пор черным рисует
как много таких деток :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Pomashka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.