Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
допустим у меня 2 аккаунта на вике: мой и мужа
здесь нужно один делать или тоже два?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Таиса, и при плате тоже? просто через другую систему на ебее нужно только купить через их систему, а платить не обязательно, смущает то,что пароль то вводится при заходе на пайпал, они там его никак не сканируют случаем?

По поводу пароля волноваться не стоит, пайпал очень надежная платежная система:)
 
  • Like
Реакции: moba74

Tais

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
8
1
0
Тюмень
mybumerang.ru
Я уже $100 насобирала...вызволить только сложно, не хочется банку половину честно сэкономленных отдавать :ag:
Есть русский сайт с такой же системой mybumerang.ru
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Как классно, уже несколько дней двойной кеш-бэк :ay::ay::ay:
Кста, в и-бейтс оч. классная служба поддержки. Не получалась ввести (ошибка какая-то) адрес - писала им. Оч. быстро ответили, вежливо, сами ввели мне адрес, попросили, чтоб я проверила, все оч. оперативно.
В общем - супер:ax::ax::ax:
Скоро буду банки обзванивать, отпишусь потом, а то что-то тут про Украину никто не пишет(
Я вот думаю, возможно ли получить через Пей Пол денюшки? Кто-то так делал? Просто у меня совсем маленькая сумма и я не обналичиваю, пока узнаю и спрашиваю.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
vikkimng, я в прошлую пятницу отнесла чек в банк Москвы. Оплатила комиссию 350 р. Мне завели счет до востребования и сказали деньги перечислят не раньше чем через месяц
 
  • Like
Реакции: Тортинка

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Мне уже пришло на счет целых 3.49:ag: я богач! Так до 15 мая баксов 20 соберется и хватит на труселя на ВС

vikkimng добавил 25.03.2010 в 10:20
А есть щдесь хоть кто-нибудь, кто уже обналичил чек и получил халявные энежки?!
 
Последнее редактирование:

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
У них на сайте. Обычно удвоенные % рекламируются. Ноябрьские здесь:
http://www.ebates.com/november/double-cashback.htm?navigation_id=21918
А в кибер-понедельник вообще рекламы много будет.
Про трехчасовое сегодняшнее счастье была рекламка в правом верхнем углу... хех, не успела я с нордстромом ((( Обычно три, ноябрьские 5, а давали девяяять..... (((
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
а я зарегистрировалась на этом сайте,потом через него зашла на вику но не успела оформить заказ.а потом забыла чтонадо через него зайти и зашла сразу на вику и оформила заказ,а на следующий день мне на почту пришло сообщение,что они мне начислили процент с покупки на вике,вот так
у меня так же получилось и еще как раз попала на 4% возврат:clapping:
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Самое интересное,что в Москве еще в банках знающие люди работают:), а вот в моем городе в ВТБ24 от меня впервые услышали что виртуальные карты бывают,пришлось им рассказывать:ag: Я уже боюсь про чеки спрашивать их наверное кондратий хватит:ag:да ище и "Селиконовая долина":tomato::ag: Буду ждать может palpay приминать будет:)
Наталья держите в курсе,очень интересно)))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А расскажите как вы на paypal отправляли? Я зареглена на том paypal, на который регилась по ссылке с ибея, на него возможно деньги отправить? К нему у меня русская карта привязана
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Мне уже пришло на счет целых 3.49:ag: я богач! Так до 15 мая баксов 20 соберется и хватит на труселя на ВС

vikkimng добавил 25.03.2010 в 10:20
А есть щдесь хоть кто-нибудь, кто уже обналичил чек и получил халявные энежки?!

В строке с адресом проставьте звездочки, и все начисления будут переносится на след. платежный период до тех пор, пока вы не укажете адрес. Так за годик, глядишь, и накопится достойная сумма.
 
  • Like
Реакции: vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.