Болталка для родителей-шопоголиков

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, просто не могу сдержать благодарности и сочувствия в адрес сотрудников магазина.
Отправили мгновенно. Трек прислали не сразу, после переписки по нескольким адресам с магазином, а потом и с хозяйкой на Фб. Посылки долетела (разбили на 2 из-за превышения веса 2 кг) мигом, меньше недели прошло. А сегодня задала вопрос о вычете ндс - оформили возврат через PP. У них еще остались детские дождевики дидрик, дождевые костюмы дидрик для взрослых вчера еще были.


Дамы, магазин закрывается и распродает все http://www.vikingkids.co.uk/
Цены на остатки взрослых вещей смешные, 129 ф.ст две взрослых парки дидриксонс + доставка. Не поняла, вычли ндс или нет, потом буду разбираться, но выставляла в корзине доставку в Россию перед покупкой.
Наличие. Совсем остатки, но детям можно найти тот же дидриксонс (дождевики точно есть, но и не только). Сайт глючит, реальное наличие понятно, только если положить вещь в корзину.
Но! Магазин не знаю, вчера сделала покупку первый раз, оплатила через PP, надеюсь, не фейковый, раз на форуме был представлен. Доставка в Россию 15 ф.ст за первую позицию + 5 ф.ст за каждую следующую.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Magnat-fat, подумала, ты картинку из магазина выставила, а потом присмотрелась-девчонка-то твоя.
Хорошо!!! самое главное- очень гармонично, вот прямо все подходит- платье-дочке, а дочка-платью(по стилю) и даже босые ноги в тему.
классное фото, модель и платье отлично смотрятся.
но мне кажется у неё все-таки другой стиль, более активный и спортивно-юношеский, а не романтический.

но это только по фото мне так думается.
а на деле - главное чтобы дочери нравилось и она носила... а не потому, что нравится маме ;).
 
  • Like
Реакции: Belliala и Magnat-fat

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin, Эх, мне тоже арбузы больше всего понравились, но арбузный купальник не достался. Не было уже их на распродаже на сайте. Но и тигры плывущие тоже Нормуль))))))

А я ,как всегда, ищу вчерашний день. Достался по распродажной цене вот такой "пинджак с карманАми")))


Брала его под оранжевую пышную юбку Le Petit Tom.

Но вспомнился изначальный образ - спорный, но задорный. К этому пиджаку шли вот такие брюки и маечка в горох.


Все это уже позавчерашний день. И найти моловские оригиналы, да еще в нашем большом размере шансов нет ( я так славно прочесала европейские сайты).
Может посоветуете, где майку подобную найти. Она в принципе простая - серый меланж в светлый мелкий горох. Штаны тоже хорошо бы найти, но я со штанами под серебро прикинула - хорошо смотрится.
Так что задача номер один - майка.

А если еще идеи какие подкинете , что к этому пиджаку можно подобрать - будем очень благодарны))))


Девочки - сейчас вернулись из Центрального Детского Магазина , что на Лубянке. Открыли его в марте еще вроде, но мы только дошли. Дочь в полном восторге! Часов пять носились по всем этажам - масса развлечений для детей - и бесплатных. Магазинов тоже до фига - по ценам не скажу - мы только по игрушкам шарились.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Ну, видимо, я - австралийский первопроходец)))))вот ищу приключений на свою пятую точку! Но уж больно образ в стиле Веры Холодной понравился. :ag:вчера разместила заказ - сегодня выслали DHL. Придет - расскажу, что получила.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gurinara, полиуретановые викинги экстрим на шерстяном подкладе на носок норвег. мы из луж не вылезаем

всю зиму спим на балконе, еще ни разу не замерз
как повезло с ребенком то)))
мой ни разу на балконе не спал, сразу просыпался и возмущался. первую зиму одевали ДПД. не замерзал и в - 20.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
malishka1111, тема по Мист - тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=83813
Правда, в основном доставка в Украину обсуждается - нам тут это практически самая дешёвая доставка получается. В Россию тоже дёшево - но долго.
Не обязательно отправлять на подружек в США и т.п. - можна завести себе кабинет на Мисте - это такой же посредник, как Шипито и пр. - и напрямую из магазина отправлять туда. Вот, почитайте ФАК - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68694

Ждала лучшего качества от так обсуждаемых фирм как Crazy8, ChildrensPlace, Disney(((
Ну так это и фирмы скорее низшего ценового сегмента...
За лучшим качеством надо идти в Гэп, Джени-и-Джек. Раньше у Джимбори было хорошее качество - сейчас испортилось :(
У Пампкин Патч можно попасть на очень хорошие вещи, а можно и на полную бяку - лотерея.

а качество вещей с Помпа с какими марками можно сравнить- Next, Tao, Carters, HM, ZARA или с какими- лучше/хуже?
ИМХО, у Картерс качество хуже, чем у Помпа. С Некст - зависит с чем сравнивать - у Некст попадаются не очень хорошие вещи - и вообще мне кажется, что у Помпа таки чуть лучше качество.
Но у меня самой только 1 посылка с Помпа была :)
 
  • Like
Реакции: Rada12356

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Посмотрите еще вот на это http://ru.aliexpress.com/store/204904
или здесь аналог http://luxtao.com/brand/artka
Очень стильные вещи, как и все восточное, больших размеров не бывает и их M прекрасно подходит на "наш" XS и S.
Не для малышек, для подростков и изящных дам.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а так накупила ему море книг, сейчас такие красивые, роскошные просто книги выпускают. ребенок в процессе игры учится всему на свете.
Наталья, а ребенок сам сидит с книгами или Вы ему читаете? это обычные или какие-то специальные книги?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, Надь, Педипед мимими! Красивые, качественные! Размерность та же, что и у Экко. На узкую ножку.

фотографер, будет сделано! Поверь на слово - куртка великолепная. Нейлон приятный очень, не склизкий, на мягонькой подкладке из тонкого джерси хлопкового.

Блин, вот да, иногда так хочется себя порадовать какой-нибудь милой не очень нужной тряпочкой, но как прикинешь стоимость в рублях, сразу сплошное расстройство.
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Девочки, никто не пристраивает краги Дидрик или Тикет резина на флисе, размер 1-2 или след. Резко выяснили, что имеющиеся у нас не выдерживают заплывов моего шилопопа. Спасибо!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
предложить что-нить конкретное
[LINE]Пить [/LINE]Покупать надо меньше :ag:

А если серьёзно, то я просто теперь думаю дважды перед покупкой, и чаще пересматриваю имеющийся гардероб. Ну и жду скидок побольше - выставила себе лимит на каждую единицу одежды, и стараюсь его не превышать, например - футболки не дороже 7-8 дол, платья - 10-15 дол и т.д. (а желательно вдвое дешевле :))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, Вит, к моей модели точно можно - там старая технология экрана - реагирует просто на механическое касание.
А вот к твоей - не знаю. Попробуй, реагирует ли на палец - если реагирует, то скорее всего, любой стилус подойдёт.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Дамы, подскажите, пожалуйста, в каком магазине искать ТОНКУЮ джинсовую рубашку с длинными рукавами, лучше на пуговицах, с длинными рукавами.
Я параллельно начинаю шерстить известные мне магазины, просто по картинке не сразу поймешь, какой толщины материал...

Заранее всем спасибо! :ax:

Апдейт: рубашка для МАЛЬЧИКА, рост 140
 
  • Like
Реакции: Belliala

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, подскажите на каких американских сайтах можно посмотреть одеджу в стиле family look, но только чтобы не только дамашняя одежда, а платья для мам с дочками одинаковые, для пап и сыновей брюки и рубашки и т.д.?
В Ханне Андерсон бывают.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, мне не нравится антилопа :(, я тоже за натурино! Тоже у дочи ножка широкая, думала перерастет, ан нет! Из зимних беру камик или сорель, нормально нам, еще угги и эмму, но там проще валенки и валенки! А так все остальное натурино! Пробовала хашпаппис, мужу с широкой ногой хорошо, но не подошли :(

Avrora2004 добавил 11.06.2015 в 21:33
Belliala, паблоски тоже брала нормально, но что то моя мадам в них не комфортно себя чувствовала один раз одела и так и пролежали :(, отдали племяннице. И для себя заметила липучки не вариант не все сходятся :(

Avrora2004 добавил 11.06.2015 в 21:34
фотографер, Вита, доча ягодка такая, тьфу-тьфу на вас! А я не отказываюсь от тыковки, были проколы, но в основном довольна! Но неудачные вещи бывают везьде!

Avrora2004 добавил 11.06.2015 в 21:36
Вспомнила еще экко нормально, но по нынешней цене брать не буду точно! Кроссы берем Саломон или рибок, еще не давно взяла сауконе, еще большеваты!
Девочки, интересно доча перерастет такую ножку или так и останется широкая нога? Мы танцуем в ансамбле и у нас оказались самые широкие туфельки :(, у все остальных девочек гораздо уже, хотя по росту и весу мы очень маленькие :(, гораздо меньше своих сверстниц
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@foxy-tan, ох ничего себе, комплект до минус 60 почти 10 тыс!!!:ai: весной искала, хотела в сп но то размера не было то ещё чёт, и стоил то ли4 то от 6.. Откуда такие цены щас??