Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fikvik

Новичок
Шопоголик
19.08.2016
5
1
0
Подскажите, пожалуйста. Получил один товар с браком, другой не тот, который заказывал, написал в саппорт, мне оформили повторную отправку, "не тот" товар попросили вернуть, а бракованный, сказали, возвращать не нужно. При этом "не тот" товар уже весь распродан, размера нужного нет, откуда замену возьмут? И второй вопрос: эти повторно отправленные вещи можно точно так же вернуть будет?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
elna16, это вам скорее в Выпуск пара. У Асоса давно уже такие правила, уж сколько народа накололось. Хорошо, если вещь есть в наличии, они тогда пересылают. Ну а нет, так условия акции неизменны.
 
  • Like
Реакции: elna16

kkaatt

Новичок
Шопоголик
Мне сейчас на телефон пришла СМС от БоксБерри: сообщаем о задержке доставки возвратов в АСОС в связи со сложностями таможенного оформления. В ближайшее время ваш заказ будет отправлен в АСОС".
:bu:
И почему я почтой через РР не отправила возврат?!

Я тоже хотела отправить почтой, но мне насчитали за 1300 гр, почти 2000 руб. А РР возвращает только 1500, и пристроить не получилось, не сезон уже), а отправила возврат через ББ 11.04, почти из первых)), смс пока не получала, который вам пришел. Правда сумма не такая как у вас)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@aka, для Украины пока нет такой опции. Но может и сделают. Следите за новостями.
 
  • Like
Реакции: aka

Solena

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
9
0
0
Москва
Девочки,первый раз связалась с возвратом, обьясните мне , что это 11ноября отравила посылку...13-14 ноября посылка прошла таможню , затем покинула сортировку и 27 ноября!внимание! снова покинула почту...и молчание, такое впечатление, что её назад отравили после таможни опять на почту!!!!!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: SvetlichnayaS

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Долго не заходила на форум, но у меня аналогичное открытие. Выворачивать можно не только пакеты, но и коробки! Меня надоумила сотрудница почты, за что ей большое спасибо.

Если коробка вся собрана, типа как фирменные коробки ПР, то вообще нет проблем ее собрать изнанкой наружу. Если коробка склеена, то аккуратно отрываете приклеенные клапаны, выворачиваете коробку и склеиваете заново (дома был толстый двусторонний скотч, отлично держит). Получаем чистую коробку, пишем от кого-откуда, лепим наклейку асоса и вперед. На почте все равно коробку еще раз обмотают скотчем по всем граням.
Пока использовала коробку от смесителя:ag: и из инет-магазина Зары (я ее даже укоротила, там простая конструкция)
 
Последнее редактирование:

ome-kseniya

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
2
0
Moscow
puppun, да, так и сделаю! Русско-язычная поддержка у них всё так же работает? Я года 2 уже ничего не заказывала там
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мне вообще ничего не написали, просто вернули деньги. Если бы не зашла в банк-клиент, то и не знала бы.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
@Fink_7, 9 марта - экспорт, 10 марта - статус "получено", 11-го Асос отписался о возврате.
 
  • Like
Реакции: Fink_7

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Не пойму почему вам палка не возмещает, я уже 3 возврата отправила апрельские, по новой форме. И все одобрили и перечислили.

А в Вашем городе есть пункты Boxberry, где можно отправить возврат в Асос? Может быть все-таки PayPal оставил услугу бесплатного возврата товара там, где нет возврата от Асос?
У меня, например, в истории операций PayPal для покупок в Асос нет ссылки "Запросить возврат средств" (для других магазинов такая ссылка есть).
 

erty

Новичок
Шопоголик
25.04.2014
4
1
0
Получила три вещи криво сшитые. Две сразу перезаказала, т.к. оставались по одной моего размера в наличии, третью уже не хочу. Собираюсь их вернуть и хочу, чтоб возместили почтовые расходы, и не высылали замену. Каков порядок действий? Надо ли фоткать кривизну?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 730
4 996
113
Москва
Отправила возврат на почти 6 кг вместе с коробкой, вышло 1850 р. наземкой
Мда, что-то я в этом году много всего неудачного купила :ag: Все вещи были экспериментальные, не в моем привычном стиле, в итоге эксперимент с треском провалился :bu:
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки, все не решится никак моя проблема.Так и не вернули мне деньги за третью вещь в возврате :( Писала на сайте, писала в вк.В контакте говорят ждите,Вам деньги отправили,мы проверяем. С формы на сайте никто не отвечает.Не знаю,что и делать.Я знаю,что деньги вернут, но когда.И надоедать сильно не хочется службе поддержки, и ждать "ждалки" уже не хватает):bu:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ну т.е оценивать посылку нельзя в Великобританию
оценивать можно, но там свои заморочки, типа,.... соответствие названия отправления-вес-таможенная декларация--назначение посылки.Главное, что бы все звезды сошлись в нужном порядке.

Но и квитанция только первая на руках, повторно ничего не выдали.
не переживайте..вам ни чего больше и не надо - трек не изменился, вес тот же.
 

Морковки

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
27
3
0
Брянск
Всем привет!
Отправили посылку экспрессом, а именно ups. По прибытии сюда я от нее отказалась. Судя по треку, посыль уже к ним вернулась. Скажите, как скоро после получения ими посылки придет письмо о возврате средств?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.