Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Девочки, хочу отправить возврат почтой, не хочу связываться с Боксберри. В связи с этим вопрос: раньше на возвратный пакет нужно было клеить наклейку с адресом, из формы, которая в посылке лежала. А теперь ничего дополнительно на пакет не клеим, только зеленую таможенную декларацию?
боксберри кстати сейчас мега быстро доставил мои возвраты - 2 недели из Ростовской обл. [emoji3] почта примерно так же

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@YAMAMOTO, ну , как не тратить нервы, если я своих личных денег заплатила на почте 1,5тыс после того, как они согласовали возврат пересорта (не тот цвет пришёл) и пообещали, что вернут их!
Теперь - ни товара - ни денег(((
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
wihr, 21 рабочий день прошел?
У меня тоже один возврат не отслеживался. И ехал до Мск 2 недели. Потом за 4 дня до асос доскакал.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
мне пришел не тот товар-это правда-они вернули деньги. Я не собираюсь возвращать первый товар перед тем как закажу новый, поскольку второго может уже не быть и в таком случае я оставлю первый себе.
Вы собираетесь присвоить то, за что магазин вернул вам деньги. Уточните, пожалуйста, как, с юридической точки зрения, это называется.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Bakki, смотря какого размера возврат. Если большой по весу, то посылкой выгоднее(можно наземкой) . Если легкое, то мелкий пакет (авиа).
А вообще в первом посте темы есть вся информация.
 
  • Like
Реакции: Bakki

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Написала PayPal. Вместо ответа на вопрос (почему у меня в деталях операций PayPal заказов Асос нет ссылки "Запросить возмещение средств за возврат товара") PayPal прислал мне письмо - просят оценить качество их работы:
"В рамках нашей программы по улучшению качества обслуживания клиентов просим Вас поделиться впечатлениями ..."
Ответа на вопрос до сих пор нет... :ai:



У меня ссылки этой не было, когда действие учетки было приостановлено для подтверждения личности (из-за превышения стандартных лимитов). Писала даже разработчикам, ибо служба поддержки pp вообще ничего не знают. Вот что разработчики ответили:
Чтобы мы смогли рассмотреть Ваш запрос, просим Вас войти в свой счет PayPal и выбрать операцию об оплате товара, который вы вернули. Нужная информация находится в деталях этой операции. И тогда просим Вас сделать скриншот и отправить нам его.
А также пожалуйста имейте ввиду, что электронный адрес должен быть привязан к Вашему ПейПал аккаунту. Так как если электронный адрес не привязан к Вашему счету ПейПал, Вы не сможете получить деньги.
Просим Вас обратить внимание, что Вы можете воспользоваться услугой только если действие Вашего счета PayPal не приостановлено и не ограничено.
Чтобы мы могли обработать Ваш запрос на возврат, Вы должны предоставить эту информацию в течение 14 календарных дней. Как только Вы отправите необходимые документы, мы рассмотрим весь пакет документов по Вашей заявке и ответим Вам по электронной почте в течение 5 рабочих дней. Если мы не получим недостающий документ в указанные сроки, то не сможем рассмотреть Ваш запрос.
Писала на эл.почту
mailto:vozvrat-paypal@telusinternational.com
 
  • Like
Реакции: nata_nn

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Amelie17, я обычно через две недели после отправки получаю деньги на карту. Это из Москвы

У меня такой вопрос - сегодня утром отправила назад вещи из трех заказов. Две формы возврата asos я вложила, а третью (наклейка с адресом от которой собственно была наклеена на пакет) я забыла вложить. За вещь возвратят деньги?
Успокаивает одно - что номер заказа на наклейке все-таки приклеен к пакету :)
В общем, скажите кто-нибудь, если вещь отправляется без формы возврата, asos нормально к этому относится?
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Как же долго в этот раз идёт мой возврат в ASOS:aq:
Отправила 23.06. При отслеживании трека только 2 пункта:" приём и "покинуло место приёма" 23.06. И тишина... И только 02.07. появилась запись "Прибыло в место международного обмена". А я уже на английском сайте проверяла свою посылку:)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Xles, [OFF]я бы на Вашем месте за такое отношение к клиенту пожаловалась на сотрудника через сайт. Его наняли работать, если ему что-то не нравится- пусть увольняется. Не ему решать, какие услуги фирма должна предоставлять, а какие нет. И уж тем более не ему решать, что и в каком количестве Вы заказываете. Услуга такая есть? Есть. Пусть предоставляет её- это его обязанность, ему за работу деньги платят. Не нравится что-то- пусть решает это со своим руководством, а не выплёскивает всю желчь на клиентов.[/OFF]
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
У меня уже трое суток прошло со дня получения возврата - ни писем, ни денег больше не пришло...Завтра буду писАть в Фейсбук :aq:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Fink_7, в первом посте есть все ответы на ваши вопросы (в полезные ответы загляните)
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Larisskin, Обратился с целью узнать возможен ли возврат если посылку получил 14 дней назад.. Уже потом тему почитал после странных сообщений, и понял что возможен..
Всегда общался с английской поддержкой, на русскую у меня даже ссылки нет..
Карта из аккаунта не удалена, думаю это "левая" служба, т.к. "Asos Delivery теперь работает в ASOS" обновилось всего лишь 9 часов назад..
 

liomio

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
25
6
0
Ростов
Возврат

Добрый день.
Девочки, помогите разобраться.
Оформила возврат в asos 22 сентября 2014.
Вес 638 грамм, оценила в 2000 р
Заплатила за это 990 рублей Почте России.( отправляла из Ростовской области)
Мне кажется, что это очень дорого.... Как это можно проверить?
В итоге, моя посылка скаталась до Москвы и вернулась назад, причину пока не знаю, завтра пойду на почту.
Если отправлю повторно, то вернут деньги? Срок возврата прошел.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Ой они вообще быстрые как понос, простите. Мне пришло жидкое мыло с отломанным дозатором, отломанного куска в посылке не было, т.е отправили такой. Цена вопроса 200 с копейками. Пишу им в чат, чат прервался, завис. Тут приходит на ящик два письма, в одном мы вам сделали компенсацию и простите-извините. Во втором мы вам выслали замену)))) я им пишу, мне не нужна замена, она не актуальна будет пока придёт. Да и тупо идти на почту и стоять очередь ради мыла этого не хочется. Говорю отменяйте, дайте кодик на скидку и я буду счастлива. Ну пришло пару писем, что мы приносим извинения и сделали вам замену. И уже три письма пришло с подтверждением отправки)))) не ожидала я такой прыти
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
реально маленький
Так может произошла ошибка по вине ASOS и они прислали вам неправильный размер?
Или верно указан?
Почему такие жуткие маломерки?
Может в поддержку ASOS стоит обратиться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.