Корейские сайты

moomidae

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
13
13
0
S.Korea
moomidae.livejournal.com
Мечтаю о таких кофточках!!!
может кто встречал в Корейских интернет-магазинах, поделитесь ссылочкой, плизззззз
такие у меня можно теперь только :)))
Тоторо уже как месяц в Корее не делают,
мишка тоже закончился 2 недели назад.
ну может если заранее кто-то покупал и не продал, то может у него и быть.
Мы шили на заказ. Все права выкуплены :))))
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
мне нравится этот магазин www.asia-fashion-wholesale.com! там и качество вещей нормальное и цены:) я вот жду посылку с этого сайта:)
я тоже жду )) и судя по отзывам, из недорогих магазинов он самый приличный. но тоже раз на раз не приходится...

jamoro добавил 23.03.2010 в 23:00
Марина k, Спасибо,но вот странно именно про него пишут всякое, хотя мне на нем много чего нравится. Когда получите посылку напишите пожалуйста о качестве и соответствии размеров.

Вы лучше зайдите в тему про этот магазин и еще раз почитайте и посмотрите фотографии. сегодня как раз новые выложили :yes:
 
Последнее редактирование:

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Получается никто еще незаказывал вещи с www.wholesale-dress.net и wholesaleclothing4u.com ???? А то так охото от туда заказать вещей,а получается что с доставкой какое-то проблемы? накладно же выходит:ai::af:::secret:
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
да уж... хоть письмо им в пору писать.... так хочется и колется посреднику переплачивать...

Девочки может кто нашел куда им написать?Что-то не могу найти их почту(((Хочу написать им
 

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
Девочки кто сталкивался с таким
Сделала заказ с интернет магазина
15 вещей пришло только 11
Общая сума потери 140$
В пайпал диспут открыть не могу так как так как они не отвечают за количество вещей!
Можно ли обратиться в суд или еще куда то, подскажите пожалуйста!
 

SPOT

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
1
0
0
Тюмень

Mashasmile

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
3
0
0
34
Москва
я еще когда 2-3 года назад высылала нак спрашивала( можно сказать с меня и подруги начался Нак в России:) ), некоторые мне говорили , что коерйскую моду не поймут

Скажите пожалуйста, а как заказывать одежду марки НАК???? на каком сайте её можно преобрести?))))
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девочки,помогите,пожалуйста!!!
http://www.wholesale-dress.net
какая минималка?
есть ли оплата через вестерн?
я пытаюсь вещь скинуть в корзину,чтобы посмотреть,как вообще заказ и минималка,и не могу найти ничего(((
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Спасибо за www.lovelyshoes.net!!! Я насколько поняла-у них можно зарегиться и сделать первый заказ на любую сумму,хоть 1 пару,типа,посмотреть качество! http://www.lovelyshoes.net/article-18-Trial+Order.html
В общем,я жду теперь,когда мои посылочки с других сайтов прийдут и давай там закупаться!!! :bp:
Уже кучу всего присмотрела!!! :thumbup:
Только,боюсь,что наберу сразу на сотенку,эх,как можно на 1 паре остановится???
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Здравствуйте!
Уважаемые опытные шопоголики, подскажите мне пожалуйста, я тут читала читала, от такого кол-ва информации голова пухнет, я правильно поняла, что вещи качественней на Корейских сайтах, чем на Китайских? Из всего что я прочитала больше всего негативных отзывов о http://www.wholesale-dress.net/ , но тем не менее от туда заказывают и увеличивается кол-во желающих. Почему?Я ошиблась?
В любом случае, поделитесь ссылочками на магазинчики с хорошим качеством, ну хотя бы вменяемым, чтоб брака меньше было,пятен там разных и т.д.
Очень прошу! Спасибо.
 

Niki5500

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
37
0
0
41
Томск
отзовитесь -кто-нибудь заказывал с сайта http://shoesone.biz?
все в порядке с сайтом ?
На корейской версии я не понимаю ничего
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
A.W.O.L.
На самом деле этот сайт очень прост в обращении.
На каждой страничке с понравившимся товаром есть табличка с размерами этой вещи, если что- то не понятно, то внизу страницы есть форма для отправки вопроса администрации сайта, вверху есть кнопочки Add to Favorites (добавить в лист желаний) и Add to cart (добавить на карту). Я, к примеру, делаю так: все понравившиеся товары складываю сначала в лист желаний, а только потом уже из листа желаний отправляю на карту. Когда все желаемые товары отправлены на карту - кликаешь на ссылку View Cart, которая расположена вверху любой страницы рядом с банером live help online, таким образом ты попадешь на страницу своей корзины, где можешь все окончательно проверить - цвет, размер, количество. Внизу таблицы будет кнопка Чекаут центр, жмешь, появляется страница, на которой высвечивается адрес отправки, который ты вводила при регистрации, чуть ниже увидишь список возможных способов отправки, выбираешь нужный тебе, к примеру, EMS Express, далее следует Payment - я выбираю Paypal (Credit Card / Debit Card), так как это удобный и безопасный способ оплаты, еще ниже видишь окончательную стоимость товаров плюс стоимость доставки (не забудь о том, что стоимость доставки формируется исходя из веса выбранных вещей, почитай об этом здесь http://www.wholesale-dress.net/article-2-Shipping+fee+chart.html ), а далее большая кнопка Submit order, нажимаешь и попадаешь на сайт Paypal, там завершаешь оплату, если есть вопросы про оплату способом Paypal, то почитай тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=73211#post73211

Окончательная стоимость товаров уже будет с учетом доставки?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Спасибо за www.lovelyshoes.net!!! Я насколько поняла-у них можно зарегиться и сделать первый заказ на любую сумму,хоть 1 пару,типа,посмотреть качество! http://www.lovelyshoes.net/article-18-Trial+Order.html
В общем,я жду теперь,когда мои посылочки с других сайтов прийдут и давай там закупаться!!! :bp:
Уже кучу всего присмотрела!!! :thumbup:
Только,боюсь,что наберу сразу на сотенку,эх,как можно на 1 паре остановится???

спасибо, что дала сие ценную ссылку, оч пользительно.
для не знающих англ:
вы можете заказать пробную пару ( одну, две, три не важно), на сумму меньше чем 100 долл, в первый раз, для того что бы проверить их качество.
Но за это они снимут 10 долларов дополнительно.
при том нужно будет сделать след
- зарегиться, отправить им заказ по мылу с указанием того, что хотите заказать. Они разместят заказ, ответя мылом. Потом нужно будет зайти в свой аккаунт и подтвердить заказ, оплатить его. И все.. ждите.

Во вт придет з-пл, сделаю пробный заказ)))
 

РЫБОЧКА

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
5
0
0
36
Казахстан
спасибо большое!!=))

РЫБОЧКА добавил 15.05.2010 в 15:03
а вы сами заказывали оттуда?
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Вопрос по fashion4us:
Если вещь out of stock, ее 100% не будет снова в магазине? Так платье понравилось одно, но его нет уже увы...
Не могу понять, зачем они хранят по соот-й ссылке фотки вещей аут оф сток, если (жто они ответили) они их точно больше продавать не будут?
Разъясните, пож-та, как обстоят с этим дела на самом деле!
Спасибо заранее!
 

sasha_lemur

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
27
2
0
Иркутск
всем доброго времени суток!
покоя не дают некоторые корейские магазины. подскажите, где найти хорошего посредника!? ведь в некоторых магазинах даже регистрацию не пройти :(
 
  • Like
Реакции: НайляМаг