Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Всем доброго! :ax:
Все нормально у нас - потеряшечка, замечательная Весняночка, нашлась, переживать НЕ НУЖНО! :)
Утром добавилось еще четыре плюса. И совершенно точно плюсики сегодня появятся еще :yes3:
 

Anomalya

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
23
123
0
45
Краснодар
Хоть и впервые пишешь, но писательско-отчетно-подарочный талант явно чувствуется Что же будет дальше, если такой великолепный дебют )))
По поводу мыла хочу сказать. Оно не очень обычное. Такой желтый мягкий шарик, я для лица такое использую, очень хорошо очищает. У них в этой серии есть еще снежный шарик - тоже очень хорошее.
Вот, я увидела этот гель мужской и мне тоже так интересно стало, правда ли он действует так, как на нем написано )) Надеюсь, хоть чуточку правда
Такой же пупс есть у моей Линды, это ее любимая игрушка для купания, она мне и посоветовала подарить такого же )))
А дальше может все и закончится одним отчетом :ag: Я лентяйка ещё та. Хотя, мне очень понравилось участвовать в акции. На новый год обязательно буду! Никогда ещё мои родственники так не нахваливали мои подарки, принимают как должное. А тут столько комплиментов, обсуждений. Ну, что может быть приятнее? :)
Мыло сразу же открыла, я почему-то подумала, что оно для тела, хотела позже опробовать. Запах.. :ay:
Гель мужской следы бессонной ночи вроде стёр, а от похмелья надо только на мне проверять :), потому что муж не пьет (странный какой-то попался).
А пупсик теперь наш тоже любимый .

Anomalya добавил 04.03.2015 в 16:11
Озера -это нечто..даже не знаю, как описать их вкус, это конфеты, которые ты готов есть круглыми сутками
Звучит, как заклинание. Так и хочется ответить - Клянусь есть круглыми сутками.
Поэтому и боюсь открывать :) Надо в большой компании это делать, чтобы меньше досталось, а то я уже третий год к лету талию делаю :)
 
Последнее редактирование:

Anomalya

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
23
123
0
45
Краснодар
согласись, что у нас при -7 все-таки холоднее по ощущениям, чем в Москве при -7. Другой момент, что скорее мерзнут родители, чем дети)) Дети в снегу всегда готовы валятся и радоваться.
У нас же влажность повышенная, поэтому нам и 0, как -20.

Спасибо за инструкции, а то я чего-то прочитала про молоко и собиралась развести кипятком и выпить
Китайская медицина она такая - хоть мажь, хоть пей, от чего-нибудь да поможет :) Конечно маме 4-х детей наверное сложно выделить столько времени для откисания в тазике, но мало ли. Я вот сейчас отчет готовлю, уже можно было несколько раз попариться :) Да уж.. Теперь я понимаю тех, кто так и не смог отчитаться за подарки.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
milik-84, совы - выше всех похвал! Это я, как фанатка сов говорю ))

Lyuka добавил 08.03.2015 в 18:08
А,меня сегодня ранним утром в ванной комнате ждал такой сюрприз от дочки!
Какая же молодчиночка! Это очень приятно :yes3:

прогулять школу
Дочке с мамочкой тоже очень повезло ))
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
я тоже заполнила:ag::boast:

:ax:

Lyuka добавил 11.02.2015 в 17:22
Всем Весны!:haha: И я заполнила дневник, а то и забыла совсем...
Супер! ))

А я люблю дарить мужу не вещи (чего тратиться-то ), а память. На на день рождения подарила любимому трек!
Ого, вот это таланты тут у нас! Муж, наверное, просто счастлив :boast:

Lyuka добавил 11.02.2015 в 17:29
Завтра сочинение накатаю,чесн.слово!
И УРРРРА! Я придумала подарок мужу на 23 февраля!:ag:

Отлично! :)
Вот такая фантазия неординарная, просто восхищаюсь! :ay: А меня хватило максимум на то, что подарю ему его любимый торт. Я его просто сейчас заставляю на диете сидеть - сладкого ни-ни. Надеюсь, обрадуется такому неожиданному подгону :dr:

Lyuka добавил 11.02.2015 в 17:32
Еще 12 участников без весенней записи в дневнике.
И напоминалка - сегодня последний день приема заявок.
Скоро-скоро начинается новый и самый интересный этап - получение своих подопечных и выбор подарочков!!! :haha:
 
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Но,это такая ерунда,по сравнению,как он сейчас ХРАПИТ! Так что,крепись малинка! Мужу привет!
Оля ахахаа:ag::ag::ag:

Ещё пИсал почему то в одном месте

Смотреть далее

anna-malina добавил 02.03.2015 в 14:51
У нас же влажность повышенная, поэтому нам и 0, как -20.
да -да!я же родом из крыма,жила в Керчи(рядом с морем),так если на улице -3 и ветер:ai:-это очень холодно,пронизывающий ветер с моря ,будто не -3,а все -30!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Я не в плане здоровья тяжко перенесла, а в плане того,что очень тяжело одной с ребёнком куда-то ехать,особенно с моей капризулей, за которой нужен глаз да глаз. В очередной раз убедилась, что в поездках очень нужна мужская поддержка и помощь.
За комп не садилась, т к наводила порядок во всей квартире и подготавливала ее к предстоящему ремонту. Грядет разборка потолка и установка шумоизоляции. А то я ночами не сплю от того,что соыгу соседей.
 
  • Like
Реакции: zliga, Lyuka и razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Дневник подготовлен, фотки личные, дети тоже!:ag::ag::ag:
Быстрей бы веснушку заполучить!:ax:

Спасибо за дневничок! :)
В 12 ночи начну колдовать над распределением, как настоящая ведьмочка, после полуночи
girl_witch.gif

А завтра все получат своих подопечных :bs:

Lyuka добавил 12.02.2015 в 02:44
Так, Веснушки всем разосланы! Я поторопилась, потому что времени мало уже осталось на отправку. Жду от всех подтверждений о получении.
И вперед - на поиски подарков! Всем удачи! :Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
Получила я сегодня ПЕРВУЮ часть подарка от славной девушки Юлии! Кто ты признавайся!?)))))
Все очень-очень понравилось! Вот что там было:

Зеленый чай: был опробован мужем)сказал, что вкусный!

Красивая коробка конфет. еще не пробовали)

Ииии тадам : цела коробка из моего любимого LUSH!!!! 2 мыльца, крем для рук и бомбочка для ванны! Все очень классное!

Спасибо тебе огромное, все очень понравилось!!!:haha::ax:
С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!
 

Anomalya

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
23
123
0
45
Краснодар
И я подарочек получила. Аж вчера :) Отчетик напишу в понедельник, потому что пока моё потомство дома, это сделать невозможно. Спасибо тебе, Веснянка, за такой подарищще. И хоть он больше приурочен к женскому празднику, но особенно порадовался сын, сказал: "Надо обязательно тёте спасибо написать" :) Сразу и пишу, а что и почему его так порадовало, напишу в отчете. Вот.. интрига :)

я уже готова переехать! доброй завистью,чесн.слово.
Переезжайте.
Климат у нас действительно замечательный. И гостям мы всегда рады. чесн.слово :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Keit, я думаю тебе бы понравился Orbit , но их перестали возить из-за курса. 1.5-2 года назад они в России стоили 60-90, в США - 1000$, на зулилу прошлой весной продавали по 500$
посмотри на Stokke, если ценник не пугает. А коляска про которую ты писала есть в Кенгуру, сейчас не знаю, раньше точно была.
Можно еще Априку сорарию, она идет для малышей с 0 мес, в отличие от других априк.

Первомамам будет полезно знать, что большинство колясок 3в1 имеет не ахти какое автокресло, поэтому если вы помешаны на безопасности лучше купить коляску 2в 1, и отдельно автокресло для малыша.Многие автокресла (ромер, макси-кози и др) подходят под разные коляски и их также можно ставить на базу.
До года детки возятся против движения, в помощь маме зеркало, которое крепится на заднее сиденье.
А еще можно купить отдельно люльку, а потом уже подобрать прогулку, когда малыш подрастет. Не все детки сидят в прогулках, откатав, в люльке ребенка, вы уже будите знать на что обратить внимание в коляске, что вам нужно, удобнее для использования и тп тд



Ира, ты про Хесбу? Она того стоит, мы когда катали ее в Кенгуру у нас 120 тыс стоила (до повышения курса), коляска мечта..муж на полном серьезе задумывался о покупке. КАК она сделана, КАК она катается.. но это вариант для частного дома, не для квартиры, и не для раскладывания\складывания в машину. Но она на самом деле нереальная . И , кстати, наценка на нее не большая, если сравнивать с Германией

У нас Teutonia BeYou в полном фарше, заказывала из Германии,+ автокресло этой же фирмы, которое ставится на базу и кучей допов. У немцев фишка, можно выбирать цвет какой хочешь, капор одного цвета, низ другого, перекладину для рук третьего, что хочешь, то и вороти. В России Тевты уже готовые продаются, хотели покупать Хартан в начале,но шумно капюшон опускался в люльке. Брала от сюда http://www.mypram.com на форуме тема есть. До повышения курса было оч выгодно, у нас в магазине одна коляска тогда стоила голая 75 (в инет-магазинах голые под 50 были), а мне со всем-всем 50 вышло, тогда..сейчас цены не сложишь(( Но немцы есть немцы, каждая деталь, все-все продумано и сделано для человека.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
девочки, вопрос банальный, но все же. Что вы будете дарить своим родственницам на 8 марта? Я не могу придумать ничего маме. Прям до крика. У нее все есть, она стильная. Знаю, что хотела бы ноутбук, но денег сейчас на это нет.
Может у кого какие идеи есть по этому поводу, буду благодарна, можно в личку.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, краснодарчанки!!!!!!!!!!!! :) скажите, есть ли в Краснодаре где то большой выбор колясок? ведь даже если надумаю в инете заказывать - сначала надо посмотреть все в живую) мне приглянулась Макси- Кози по обзорам)))

Кенгуру и Малыш на уральской, самый большой выбор колясок по фирмам

Я брала первую коляску в маленьком магазинчике на ЮМР. У них склад и на заказ. Наш малыш, кажется. Только брала давно, 6 лет назад. Тогда у них были самые низкие цены и выбор. Сейчас не знаю, что они возят, но вроде ещё существуют. А для младшей дочери когда искала коляску, хотела легкий прогулочный трансформер, весь город объехала, действительно проблема найти приличный магазин с выбором.

сейчас в нашем малыше только недорогие коляски представлены, а так их магазин еще есть в Пашковке возле объездной в новых домах
 
  • Like
Реакции: razinka, Keit и Lyuka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
УХХХХХХ! У МЕНЯ ПЛЮСИК! Тааааааак приятно! Спасибо большое моя дарительница,ну ооочень приятно и неожиданно! :ah:



повезло супругу с тобой , Оль))))

Желаем еще больше женушку свою дорогую любить и постоянно на руках носить
Сча с работы приедет,дам почитать,как ему подвезло в этой жизни! :ag:

Суровая правда жизни
:ag: Ну,не так всё плохо ведь! Во всяком случае у меня...


а мне уже пришла посылка?
Веснянке медаль за оперативность!!!! Александр,не тяни с хвастуликом! Дай порадоваться женскому коллективу!

Ольга Я! добавил 18.02.2015 в 19:48
Муж у меня не пьющий,но такой подарок я б ему подарила ради забавы с друзьями поиграться ! Девочки никто такое не встречал на просторах инета????

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Keit и razinka

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Хе-хе ))) Н
Тут основное правило - чем раньше сделаешь отчет, тем проще. Логика проста. Если очень долго откладывать на потом - сначала думаешь, успею, потом - ну, недельку не оставляла, еще недельку подождут, а потом уже как-то и неудобно отчет оставлять... спустя месяца три после получения подарка :ai: Ну, вот я твердо уверена, что не существует таких причин, кроме отсутствия интернета, которые мешают оставить хотя бы небольшой отчетик :bl:

:(:(:(:ah::ah::ah: вот это про меня:ah::ah::ah: хотя я слова благодарности писала, фото не выложила и описание до сих пор(( а
я вот до сих пор не в курсе кто мне подарок подарил в новогоднюю акцию!!!отчет написала,а благодарить не кого(...тоже как-то не правильно!

а у устроителя акции НГ спросить?
для собачатки купи однарозовые пеленки, есть у вас такие?
Вот эту чудную коробочку удалось спасти, она пока отложена. Там конфетки, судя по изображению и описанию очень вкусные. Я себя последнее время убеждаю, что я не фанат конфет и тортов, поэтому лучше ее пока не открывать :dolf:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/03/02/thumb_c10e0e4e8f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

готова прийти и помочь тебе стать фанатом конфет:ag::ag::ag:Озера -это нечто..даже не знаю, как описать их вкус, это конфеты, которые ты готов есть круглыми сутками
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Девушки-красавицы, как считаете, нужно ли поздравлять своего половина с Валентинкиным днем, если он не признает этот праздник? Я такая дремучая никогда не поздравляла, а тут вдруг стукнуло. К слову, он мне обычно дарит букет какой-нибудь, при этом обязательно поясняя - это не в честь этого дня, а просто так.
Как вы обычно поздравляете и делаете ли это вообще? И поздравляют ли вас?

а мы тоже особо не считаем этот день великим праздником:ag:
но так же - цветы, поход в кино-ресторан, и говорит тоже - "это просто так - от большой любви":ag:))) но у нас , слава Богу , это происходит очень часто - не только в феврале и не только 14- всегда без повода). как ни странно - в нашей семье муж намного романтичнее меня- я вообще не особо эмоциональный человек) редко на показ свои чувства выставляю - даже самым близким) а вот муж , наоборот, - для него чувства и эмоции много значат) и проявляет он их сейчас не меньше, чем 6 лет назад, когда мы поженились)))
 
  • Like
Реакции: razinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.