Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina B

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
27
926
0
Барнаул
скоро-скоро Новый год!

Девочки,пора уже готовиться к Новому году! когда подарочки дарить начнем? я уже в предвкушении, как буду бегать по магазинам.
 
  • Like
Реакции: razinka и mara2285

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А я решила показать всю остроту своего небольшого ума и думала, что Веснянка должна сама догадаться, что мне надо. И это за пару дней до отправки :)

Ну, тут Веснянки опытные собрались, разберутся уж, что к чему :ag: Так что, переживать не нужно! :victory:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Я напишу отчет, 8 марта, получила подарок 28 февраля,но перед отьездом не успела написать. Я же отписалась, что все обязательно покажу и опишу. У меня здесь интернета можно сказать,что нету,только мобильный.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
И я заполнила дневник,третий год подряд,редактирую запись только ) Уффф,еще день и мы узнаем наших Веснянок!:ag::haha::parcel:

Кстати, хорошая идея просто редактировать запись - надо взять на заметку :dersive:
О да, я тоже вся в предвкушении, уже хочется что-нибудь начать заказывать/покупать, шопоголистический приступ уже почти начался :shopping-012:

Lyuka добавил 11.02.2015 в 18:38
Ну Юля,застыдила:ag: исправилась,дневник заполнила:boast:

То-то же! :old:
 
Последнее редактирование:

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Девочки, мне позвонили с почты, но новости не самые лучшие, пришла посылочка от Веснушки, но вся якобы раздавленная и перемотана скотчем уже на нашей местной сортировке. Без акта. Сейчас собираюсь-иду получу, вечером отпишусь.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Суровая правда жизни
согласна на 10000%!
Я вообще с дочей по телефону поговорить не могу. вот сидит играет, делает что-то, как-только мне позвонят.... подбегает, начинает на руки проситься, истерики с плачем закатывает....
 

Anomalya

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
23
123
0
45
Краснодар
ну я тоже не особо еще выучила Краснодар,у нас квартира там,и жить мы в ней будем как муж на пенсию уйдет...лет через пять:ag:! но в тех краях бываем часто!

О, та тут сплошные соседи :haha: У меня подруга живет на Восточно-Кругликовской. Район Прикубанский называется.
 

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Всем Весны!:haha: И я заполнила дневник, а то и забыла совсем...

razzzgulyaeva добавил 11.02.2015 в 11:43
Я придумала подарок мужу на 23 февраля!
Подарок огонь! :ag:
А я люблю дарить мужу не вещи (чего тратиться-то ), а память. На на день рождения подарила любимому трек! Вот сама вот взяла и написала! Ну как сама... Записала текст на аудио (там я читаю, а сын подпевает), смонтировала. А знакомый диджей свел на музыку все. Я бы вам продемонстрировала, но не знаю ,как в сеть выложить))))
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
После средней полосы до сих пор к Краснодарскому климату привыкнуть не могу! Вчера было солнце и жара, а сегодня холодный сильный ветер и дождь.:( Никакой стабильности.:ag:

зато сколько одежды можно понакупить и одновременно переносить,Краснодар-рай для шопоголика :ag:
интересно удивит тебя 8е марта снегом или нет, вот оч часто у нас именно на 23е солнце, а 8го марта снег, при чем бывало так, что первый снег в году :ag:
Да, это как всегда подкрадывается незаметно. Нас накрыло всех сразу вчера ближе к ночи. После посещения детской поликлиники.
Вот очень часто так случается, как сходим в поликлинику - так привет какой-нибудь гадости!
Надеюсь, болезнь будет не долго! выздоравливайте :ax:

может кто знает хорошие интернет- магазины с турецкими сладостями? с удовольствием бы заказала - в Турцию в моем положении уже , наверное, дооолго не поедем)))) а так хочется полакомиться))) :ah:


я обычно прошу знакомых, кто в Турцию летит, чтобы привозили сладости. а сейчас еще можно из Крыма просить, там тоже вкусные.
у нас раньше точка в СБС была и в Галактике точно есть с восточными, посмотри, может там ест пишманье
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
И я с вашего позволения)) Приглашения не получала, но думаю, это не страшно))
Не знаю как вы, девочки, а я весеннего обмена всегда жду больше, чем Новогодний))) Ну вот прям правда, весна быстрее наступает во всех этих хлопотах и делах))
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ой,смотрите чего нашла!!!! На выходных буду лепить для своих,надеюсь получится!


 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ой, нет-нет, не надо пятеро :ag: Я столько не потяну ))) Четыре доченьки у меня :yes3: Ну, а по факту, со мной пока только мои младшенькие, а близнецы с моими родителями, как-то не спешат они их в Москву отпускать :)
А одежда/игрушки это дааааа.... )))

видимо я это мужа твоего посчитала как пятого ребенка
или напророчила еще будущего :ah: должен же кто-то у девчонок посудку и метелки отбирать. :ad: Смех-смехом, я своему тоже такие метелки хочу купить, тк взрослый веник его лучший друг :ag: чуть что тащит его и подметает.
 
  • Like
Реакции: anna-malina и razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Сейчас проверяла трек-номера и меня сильно напрягло, что одна из посылок была отправлена с весом 824 гр., а прибыла в место вручения с весом 200 гр. Очень надеюсь, что это опечатка почтовых работников :girl_impossible: Машенька, будем ждать новостей на эту тему!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Так что пусть Ольга смотрит на тебя а ты на Ольгу! И все на Ольгу! Еще раз с праздником!
Люба,ещё раз спасибо за такой подарок! Нахвасталась я уже кажется перед всеми,остались соседи нетронутыми! :ag::ay:


Оль, ну потрясающий подарок!
Крутяшный! А,главное,на долгие-долгие годы! :clapping:

Ольга Я! добавил 20.03.2015 в 10:02
я сейчас не в Москве, в больнице лежу, во вторник операция была.

Ё! Юлечка,здоровья тебе во все органы! (словила такое пожелание в прошлой теме,теперь и сама его всем желаю)
6559412.gif


э..
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.