UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

alikovich

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
2
1
0
UA
Вот и конец истории. Сегодня, 23 января, Next прислал сообщение:

Здравствуйте,

Пожалуйста, ознакомьтесь с важной информацией по осуществлению платежей при использовании карточек ПриватБанк в гривнах.

Я рада сообщить Вам, что мы пришли к соглашению с ПриватБанком по решению этой проблемы. Теперь Вы можете делать покупки с Next Direct, как обычно.

После оплаты, сумма не будет меняться, и Вы не увидите никаких дополнительных банковских сборов.

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, и благодарим Вас за Ваше терпение.

Я надеюсь, что Вам нравится наша новая коллекция.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, звоните в отдел обслуживания клиентов по телефону 0800501072 (звонок бесплатный).

С уважением. Сара-Лу Кук. Руководитель международного отдела по работе с клиентами


На первый взгляд всё класс, но... Цены теперь уже другие. Чисто для примера дам расклад по одной вещи, купленной в период двойной конвертации:

- цена на сайте тогда: 707 грн.
- сняли с карты (с двойной конвертацией): 865,64 грн.
- цена сейчас (без двойной конвертации): 884 грн.

Очевидно, что "мы пришли к соглашению с ПриватБанком" означает, что "мы просто двойную конвертацию включили в цену (с запасом)", чтоб народ не возбуждался на тему лишних списаний. Спасибо им, конечно, за усилия, но лучше бы вообще ничего не делали - с двойной конвертацией было дешевле :ag:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Fama

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
168
1 130
0
Кременчуг
Некст досрочно закрыл эту акцию((
причина:

в связи с использованием запланированного максимально допустимого числа новых абонентов - акция завершена раньше срока
Теперь понятно! Мне посылка пришла - кодов не дали((((
 

CyberBaby

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
67
117
0
Украина, Харьков
Так вот с Приватом более-менее ясно...
Просто с другими банками-то они не договорились - и там буде всё по-старому - то есть, с двойной конвертацией. Но после 5 февраля уровень "надбавки" уже не должен быть 20-25%, а намного меньше. Но это теоретически... А практически ждём первопроходчиков :)

мой чудозаказ в 500 грн с конвертацией в 800 был сделан 6.02
так что 6.02 наше предположение еще не работало
 
  • Like
Реакции: Belliala

Agni_Я

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
4
0
0
г.Киев
тема письма вот такая
Important information from Nextdirect

а текст

Спасибо за информацию :ax:, мне пока только с такой темой письмо пришло "Next INTERNATIONAL Online Order Confirmation", а заказ я сделала 20.07 через сколько дней письмо с треком должно прийти примерно?
 

Irysic

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
14
18
0
Харьков
именно Вы пробывали расчитаться этой картой?

я да, у меня ничего не вышло! при этом, я (вроде) оплатила по 1 грн за вкл, а потом и за выкл за оплату в интернет, а потом мне оператор в он-лайн сказал, что эта карта не рассчитана на оплату в интернет-магазинах, у нее низкий уровень защиты. На мой вопрос, почему же тогда разрешаете получить доступ для оплаты в интернет и берете за это 1 грн - ответ я так и не получила :bu:
это все речь о Приватбанке

У меня была такая же история. После того как за гривну подключили возможность оплаты, но оплатить с социальной карты не удалось, и после неоднократного общения в чате привата24 с их сотрудниками, которые сначала мне вообще что попало говорили (оплата не прошла по техническим причинам, попробуйте позже и я пробовала два дня по нескольку раз), какой-то очередной сотрудник посоветовал подать заявку на открытие интернет карты. Это тоже можно сделать в приват24, бесплатно, на следующий день уже можно было оплачивать заказики. Перевожу на интернет карту я с социальной карты обычно (10 коп. комиссия), можно и как обычный счет пополнять в отделении или через терминал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anirika

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Девы, можно ли сразу отказаться при получении посылки от нее. А то я сильно психанула с размером купальника. Будет оч большой...
 

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
Девочки подскажите пожалуйста,
вот решила сделать первый заказ, и зараза почему то не хочет принимать мой платеж через карточку Виза интернет Приват банк при том что деньги там есть, говорит такое: There was an error whilst trying to take payment. Please try again.
ко мне и смс приходил про подтверждение платежа, да и денежка не снимается, а очень хочу мужу кошелек купить на годовщину свадьбы.
Помогите плиз, кто сталкивался с такой проблемой.
На перед спасибо.
 
  • Like
Реакции: Lillion

(((Arisha)))

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
10
0
0
Одесса
Девочки, сложная ситуация, скинула товар в корзину....потом долго думала....и сразу же ввела данные карты, оплатила...мне выбило, что корзина пуста, но деньги сняли, ордер тоже не пришел...Получается, что я им просто перекинула деньги, не выбрав товар.Что теперь делать?

(((Arisha))) добавил 19.11.2013 в 01:51
Я звонила в Некст, но у них в тот момент не было русского консультанта, позвоню завтра....
 
Последнее редактирование:

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Подскажите, пожалуйста, на этапе выбора способа оплаты, выбираю "Виза", после чего следует бесконечное "пожалуйста, подождите...." и ничего больше происходит. В чем проблема?

нажмите на ПРОДОЛЖИТЬ ;)
если не поможет, попробуйте др браузер
 
  • Like
Реакции: juliabb

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
youlyasya, а Вы через пару дней в выписке посмотрите :yes3:
Я тоже сначала думала, что списывает, как на сайте. И СМС приходит на суму, как на сайте. А потом банк по факту списывает ещё и свой % за конвертацию - и это видно разве что в выписке...
 
  • Like
Реакции: youlyasya

Olik_Olenka

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
2
0
0
Донецк
Вы скорей всего прошли по таможенному лимиту:) 300 евро * курс НБУ 10.29= 3087 грн
ааааа, вот оно как! А я по сообщениям поняла, что до 3000,00 и ни копейкой больше
:rtfm:
и, кстати, каталог не прислали! :(
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
девочки,а когда что-то не приходит,не положили некст как то извещает? я вот не досчиталась двух вещей((

Mashenika добавил 10-05-2012 в 07:52 PM
о,нашла в инвойсе что отмечены красным 2 позиции,а как деньгами,им звонить нужно?

отпишитесь потом пож, как решили этот вопрос, заранее спасибо
 

bysinka*

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
10
9
0
Одесса
Девочки,заказала сапоги,размер пришел не 8, а 6.Позвонила им,девушка извинилась,сказала что сапоги им отсылать не надо,и что она вернет деньги на карточку.Прошло 4 дня,денег пока нет.Что делать?
Или кто с таким сталкивался? Как быстро возвращали деньги?
Деньги прийдут обязательно, я тоже ждала около 7 дней.А потом чисто случайно заметила,что на карточке больше денег, но сообщения никакого не приходило)
 
  • Like
Реакции: Owl_Julia и Alyonkamama

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Mallika, зайдите на сайт приватбанка, зарегистрируйтесь в приват24, откройте интернет-карту в грн, активируйте для оплаты в интернет и все, пользуйтесь :haha:
 
  • Like
Реакции: Mallika