Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ни в зуб ногой, "ступеньки " не прошли
Это сейчас норма. Это - система. Думаешь, что такая ситуация только в твоей конторе? Чем дороже оплачивается должность, тем оно (место) блатнее. И не имеет значения ни образование, ни мозги. а есть "право по рождению", либо телефонное право, либо личная преданность. Поэтому оптимизма во мне мало. Ой, ну не хочу я о внутренней политике, так же как и о внешней....
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
у нас порции по 5 грамм, может более мелкие она в пакеты насыпает?
у меня 5 и 1 грамм, всё в баночках.. разбили баночку в 5 грамм - радиус :).. но остатков всё равно надолго хватит..

В тае ещё можно алое гель хапнуть..:ad:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,я к вам за помощю! У сына атопический дерматит. Диагноз не точный, без анализов. Но два врача сказали,что с большой вероятностью он. Чем лечить дитя? Может кто в курсе? Выписали мазь,она слегка облегчает,как поняла,только жир. Бепантен есть дома,тоже мажу.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
apple-white, так как опыт у меня начальный, то брала жидкость по запаху)). Оказалось 18 мг, горлодерчик. Зато 5 затяжек и накурилась.... Но другой пузыречик оказался 12 мг, нормально.
Кстати, как муж себя чувствует после 4х месяцев парения? Дышится легче?
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
kulab, это стразы. Сначала выкладываю по схеме (на схему нанесена клеевая основа), потом муж мне покрывает лаком бесцветным. Теперь надо отнести в багетную.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Все же скажу еще раз, хотите- прислушайтесь, хотите-нет.

Смотреть далее
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
kapel*ka, Женя,буду ждать в надежде,что найдется Жизель. Именно по этому парфюму у меня ностальгия. Остальные запахи не задержались в памяти .
Я не парюмоман. Совершенно не разбираюсь в шлефах,нотах и пр . Порой читаю как вы описываете запахи ваших парфюмов и думаю,что у меня нарушены функции обоняния .Филькина грамота все это,для меня .Из современного мне что то дарят,дарят... Все стоит на полках,почти не пользованное. Запахи на подругах чаще всего раздражают. И в транспорте с трудом переношу чьи то шлефы )))
Где то, когда то читала,что запах грейпфрута дает иллюзию молодости. Мужики были подопытными в эксперименте,с определением возраста женщин по запахам и значительно занижали возраст тем, от кого пахло груйпфрутовыми нотами . .
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
поскольку маме тогда было 65, то эффект был заметный. Вертикалных морщин на щеках у нее сейчас практически нет, а было очень заметно. Овал лица оне подтягивала.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Miss Sunshine, да :). А что, были уже такие истории?
Я с этими ребятами не сотрудничала (но собиралась).
Однако, имеют репутацию невероятно порядочных товарищей.
От них предложения компенсации каким-либо образом поступали?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, посмотрела я фильм "Номер 44", который запретили к показу в РФ. Фигня!. Играют плохо (-"..не верю"). Сюжет..ну могло быть такое, жестокая война породила много жестокостей. Атмосфера какая-то не эсссровская))).


И снова ФП. Купила ведерко попкорна в карамели (вкусный, зараза))), и поддавшись отзывам, прикупила мельнички для для специй.

Смотреть далее

Tati_nn добавил 17.07.2015 в 21:04
kapel*ka, специально для тебя. В Ашане зашла посмотреть на черное банное мыло Агафьи (с березовым листиком). 500 мл теперь стОит около 250 руб. Есть еще розовое.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Tati_nn, а я как то по старинке,пользуюсь гуглом,нахожу все что нужно. И аудио книги предпочитаю тексту,так как газа занятые всегда чем то. Например шью и слушаю . За Либрусек платить надо же )))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Света, я не отвечаю за название фильма. Могу предположить, что наши пропагандисты его придумали по известным причинам.

Понравилось изображение, техничность, картинка, крупный план, комп.графика, музыка, динамика событий.

Что еще понравилось? Сам факт. Что была такая Людмила Павличенко, о которой никто не помнит. Вот фильм поможет вспомнить и не забыть. Ты против такой памяти? Т.е. ты за героев только в бронзе, граните и золоте? или чтим только живых или 9го мая? или украинцев за героев не считаем?
я тебя не понимаю.

Информацию я постила не из Википедии. Ссылок на разные сайты до...и больше.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
С ревенем брала С Тао и с Али. Совершенно одинаковый товар.но на меня никак не действует. Мажу только живо
да,я о нём
интересно,ты первая кому этот крем никак...

отишись о сливках о груди,ты их дальше используешь или нет?
Террина,Лена,ты что о них скажешь?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
но ведь стоматология становится недоступным удовольствием
больная тема... я удалила зуб зимой(сломала, пломбированию не поддавался) мне 3,5 тыс евро насчитали на имплантант:ai:
в Армении поменяла все пломбы за 250 евро ( у нас одна чуть меньше стОит)

эффективный контракт((
это что такое?

Medium, сливается с кожей, приятный оттенок загара
он светлее чем Радиус? я хочу чуть светлее на зиму

у меня только в серебре кулон и кольцо, поэтому не подскажу.
Лиля, в продаже есть? На оффсайтах на многое нет цен, пишут: Найти представителя.

Хорош!:ay:

Смотреть далее
Один из немногих, на которых не сказываются годы. Как был красавцем таким и остался! (фото из рекламы Диор , искала отзывы о пудре распылителе)
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ПОЧЕМУ в маленькой Австрии
Тань,опять же от ''особенностей национальной охоты'' зависит))) В России все всё тырят,пилят и т п. Может нынешняя молодежь другая? Может их воспитали по другому? Развитие страны зависит от культуры вопспитания,я в этом уверена на 100%. Я,вот к примеру,не могу бросить даже микро бумажку на улице,у меня сумка, мусорный мешок уже))

Не хочу... вот не поверишь, чесслово.
ты одна из немногих=)) это здорово!

kapel*ka добавил 08.12.2014 в 11:18
когда вставал вопрос о помощи с продуктами для нуждающихся, западники тоже спрашивали "а соседи по дому, с улицы..., друзья, родственники...".
ну уж если родственники или соседи по дому не помогают,то что говорить... это уже бе3человечно
 
Последнее редактирование:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
kapel*ka, у меня "Филипс", нормальная, у меня один раз получилось воду налить без чаши, ничего, выжила.
Мне нравится в ней рагу, плов , тушеная капуста . Первое не готовлю в ней , а котлеты жарить и правда лучше на сковородке , если не парные.
Омлет классный получается , и на пару даже.
я училась в ней готовить по блогу одному , только если найдешь в инете рецепты для мульти , надо смотреть только для "Филипс". А сейчас у меня уже импровизация. Готовлю в ней всего месяц. Для меня незаменимая вещь!
Вчера пробовала делать ленивые голубцы, хорошо получились!

P.S . Делала новые котлетки по-венгерски ( не в мульти) , http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7152&page=15 , очень нежные (для куриных), попробуйте !
Если маринованные грибочки заинтересуют http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7163&page=2
Рецепты проверены на себе, поэтому смело рекомендую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.