Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
:ag:
главное, чтобы не забывали это слово
Моя мама как то раз спросила меня : " доча,ну когда же ты мне сделаешь комплект кафеля ?"
Я пять лет расписывала финифть . Материалы были под строгой отчетностью,так как не дешевы. Пластины основы из меди,краски золотосодержащие , поэтому для себя,на память почти ничего не сохранила.Да и мысли в то время ,"вынести" что то ( для потомков ))) не возникало . Хотя народ как то умудрялся это делать.Сохранила только несколько отбракованных вставок.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Григория, нет, разные книги. но про одно и то же.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Cветлана, привет.

Привет,Ирина! Нет,СД не брала. У меня в запасе санскрин и этот самый плюс:). Такой разброс цен,потому что доставка из Австралии дорогая,у англичан кремы СД гораздо дешевле.

Не_Веста добавил 13.04.2015 в 20:30
Совсем не узнала Елену Корикову,только не потому, что она постарела(как пишет автор),сама на себя ничуть не похожа. http://showbiz.mirtesen.ru/blog/431...-Korikova-otprazdnovala-43-letie-v-gruzinskom
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня и Шушу

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
У меня карты в "карточнице" (не знаю, как ее назвать :)).
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Я всего несколько раз полоскала горло,вообще он от другого заявлен,но медики посоветовали вовнутрь .

я знаю, от чего он заявлен :ag:
Но мне его или хлогексидин советовал стоматолог, мне надо было небольшое воспаление на зубе снять перед операцией.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Никто не пробовал?
Ой,Света,боюсь я такие штуки ))

У неё в гостях была Патрисия Касс.
Сразу видно,женщина не делала пластические операции и и ботоксом,вроде как,не злоупотребляет. Морщины вокруг глаз,шея выдают возраст,но какая же она очаровательная,породистая женщина, и как приятно на неё смотреть. На мой взгляд, ботоксные куклы ей в подметки не годятся.
очаровательная! иногда видела таких женщин-седые,без макияжа,а глаз не отведешь от них!
я всегда это имею ввиду,когда отказываюсь от ботокса
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Григория

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
@alena65, неделю читала отзывы и характеристики (в основном чтоб положительные и цена устраивала, для нечастого употребления, для мяса, минимум насадок, средней мощности), выбрала Zelmer, польскую...
Купили Kenwood))). В 2раза дороже, с кучей насадок, о которой ничего не прочитала. Приглянулась, ешкин кот. Пока рубит.

Девочки, посмотрите фильм 2007 года с ДЖеком Николсоном/The Bucket List. Трагикомедия (без соплей, стрельбы и мордобоя), философская притча о двух стариках. Очень милый фильм, имхо.
 
  • Like
Реакции: Irrk, kapel*ka и alena65

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Если посмотреть эти списки, то покупать практически нечего.
о кукурузе я тоже давно знаю, догадываюсь, что при написании БИО на этикетках, не подразумевается генетически не модифицированная, а всего лишь без пестицидов
вот о кабачках, рапсе, картофеле не знала
вообще-то не особо интересовалась, но предпочитаю держаться подальше от того что знаю
Самые жирные семга и чавыча
у нас не разделяют, пишут лососевые, а там догадайся какой сорт
по вашей подсказке (спасибо, буду знать), скорее одна из них, жир с палец толщиной в сковороде плавает
Копипестю умного человека
интересно было почитать, благодарю!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Прочитала сейчас,что в Москве нет сыра,оливково масла и рыбы
У нас ОНО есть, но...цена постоянно растет - 100 р. за раз уже норма. Например, купил муж сыр с колбасой, через неделю зашел, по 150 на каждое набавили (по ценникам на упаковках сравнили). Масло оливковое не попало под санкции - куда делось, непонятно. Рыба есть, но если раньше была форель, как форель, то вчера мне чахлого заморыша принесли :ag:, как будто уже молодняк вылавливают. Кстати, подруга моего сына как-то возила его на место работы отца - оказалось осетровое хозяйство в соседней области приличных размеров (говорит, идешь по настилу, а рыба кишмя кишит с двух сторон), но их рыбы мы никогда не видели, и даже о наличии самого хозяйства не подозревали

IlonaR добавил 07.09.2014 в 18:55
Шушу, они должны впитывать краску, чтобы белье не красилось друг от дружки, вроде так :ah:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста и Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У нас Эпиген Интим стоит от 650 рублей и выше. Если его действительно хватает на полгода и даже больше-вполне адекватная цена. Надо пробовать.

Для роста ресниц у белорусов есть неплохое средство. http://beloris.ru/item/belor-design-bio-formula-gel-dresnits#description_t
Светло-зеленое гелеобразное средство,лично для меня неприемлемое как основа под тушь,использовала исключительно для укрепления и роста ресниц. В данный момент почти закончилось,буду брать еще,т.к. эффект все-таки наблюдается. Не супер-пупер,как хотелось бы,но получше,чем от масляных средств.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
AlEzhik,
Не_Веста,
kapel*ka, спасибо за советы. Прихожу к выводу - что закаливание необходимо. я в принципе сама не сторонница "в капусту" ребенка превращать при одевании и в комнате стараюсь не жарить. Но у нас ТАК топят! как в последний раз! Окна открыты (без сквозняков) постоянно - улицу греем, как говорят.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Шушу, вот я и думаю, как это? Я вскрывала одна с мелким. Это ж надо все достать, по списку сверить, я только мешок минут 10 вскрывала, потом минут 5 коробки из него вытряхивала :ag:. Это сколько ж времени у меня видео займет?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Кира 12, хм, а чо вспомнить то))), тут буквально недавно...мне ооочень серьёзно один небедный дяденька предлагал безбедное обеспечение меня и моего ребёнка))) ну и пришлось ему таки поведать, что дочь уже и замужем, а я, к его печали - тааак дорого стОю, что - непродаюсь, только любоваться))) и желательно - молча.

Podlepenec добавил 15.09.2014 в 21:23
Не_Веста, Свет, а мои зашли, рассписались, посидели в узком кругу - все довольны.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Сейчас у знакомой отменили рейс в Париж из-за забастовки,
и еще не летать Ал Италия-у них всё время забастовкu

но, в силу моей мнительности не могу решиться,
пока я не зашла на этот форум,не знала как женщины в России помешанны на искусcтвенной красоте- Лена,не в обиду сказанно,но зачем тебе это? всем подходит,а вдруг тебе не подойдёт?
все проблемы в голове :) (это я о себе) :)))

kapel*ka добавил 18.09.2014 в 11:25
У меня siperfacelift для лица и eyesmooth для глаз, уже заканчиваются
эффект есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlEzhik и Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.