Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Борей

Новичок
Шопоголик
19.10.2013
0
1
0
Херсон
народ, подскажите я еше новичок, хочу купить в zorotools.com
если в Your Shipping Address я указываю адрес миста, то что указывать в Your Billing Address? миста или свой реальный?

и по поводу склада в делавер, разъясните кто доставлял на него, какие там проблемы с выходными а то читал что если доставят в выходной день( а шанс вроде немаленький) то будет проблема. есть ли вообще смысл с ним связываться при налоге 5доллв заказе примерно 75
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки, что можно ждать на сиерре на чп? или как обычно ждать хороший купончик и все? а то хочу скупиться для себя, заказ не маленький) вот и хочется не прогадать) кстати, может кто-нибудь поделится купончиком на -40% или -35% с фри шипом или маленьким шипом:)? Буду очень благодарна)

обычно, ничего особенного

все то же, что и в обычные дни, но с надписью Black Friday :ag:
 
  • Like
Реакции: nata83

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, чилдрен отменяет заказ, новый аккаунт даст возможность выкупить вещь?

этот магазин вообще интересный, у меня с одного аккаунта отказывается слать на элизабет, при том что спокойно отправляет на делавер с него же.
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

user2013

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
2
0
0
ф
Кто-то делал покупки на finishline.com? Как относятся к meest?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Всем привет. Я смотрю участились случаи воровства из посылок. Вот и у меня тоже вскрыли в пути. Посылка приехала с красным скотчем КОНТРОЛЬ. И в посылке не хватало 2 пары обуви женской в одинаковом размере(Угги и сапожки). У меня такое чувство, что на таможне тот, кто вскрывает посылку, считает, что может выбрать себе понравившуюся вещь просто так:shopping-007:
 

SPASoman

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
0
6
0
Тернопіль
кто-то говорил, что Приват якобы снимает по курсу платежной системы сейчас. но вроде как у Визы он не 14.53 далеко.

тоже интересует - кто-то уже нашел нормальную альтернативу Привату?

доречі 14.53 це зараз більш менш близько до курсу конвертації пайпалом
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Nairochka, выхода нет. Попробуйте завести новый акк с новой картой и имя измените, потому что ваш акк уже на примете. Мне пока все высылают на МИСТ. тъфу-тьфу-тьфу :)

Понятно, значит мне "везет" больше всех))) Спасибо за совет:ax:
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
да, уже 2 недели так

а в техподдержке говорят, что по курсу на день блокировки списывают. они как всегда не в курсе?

у меня все последние транзакции Привата по курсу на день блока вроде как списаны, но я не покупала в те дни, когда он устроил лотерею с курсом в 14.53. получается просто повезло?
 

tanchichek

Новичок
Шопоголик
17.11.2013
0
0
0
Минск
я тоже не могу зайти. ни с одного браузера. фигня какая-то

tanchichek добавил 05.12.2013 в 16:47
а еще у меня не отслеживается посылка морем.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Что-то изменился тон? Неужели вежливая часть общения у Вас включилась?:ai:
Теперь по существу.
Если человек,а в частности Вы пишет ( заметьте не "вещает" а пишет) про налог определённого штата,то он должен хотя-бы знать какой это налог и за что.
В данном примере мной и указан пример налога на определённую вещь в определённый штат. Очень грустно и печально,что Вы этого не видите.
Наличие подписи в аккаунте Philadelphia,PA не означает,что Вы знаете как в США ( есть такая страна), называется данный налог. Лично для Вас сообщу - этот налог называется транспортный. Обычными жителями США он называется - транспортный налог. Потому-что полученный с него деньги идут не только в бюджет страны но и в бюджет штата.
Лёша, - грустно,что не знание простых истин, у Вас "выпирает" на всеобщее обозрение. Грустно,жалко и смешно. Прям нельзя удержаться,чтобы не указать Вам.

Vlad777 добавил 17.11.2013 в 00:16
Лёша, И чтобы предвидя Ваш ответ не обнадёживать Вас, сразу уточню.
Не путать обиходное название "транспортный налог" с понятием ежегодного сбора за регистрацию машины в США. В обиходе простых смертных американцев он называется по другому. К сожалению не помню как. Но Вам то в Philadelphia,PA это надеюсь известно. )))

Это бессмысленная дискуссия, налог называется sales tax - дословно торговый налог, но все называют его налог с продаж. При чем тут куда с него деньги идут?
До 1.07 Нью-Джерси был безналоговый штат и ни с чего не платился этот такс.
с 1.07 произошли изменения и теперь, если представительство магазина есть в штате - платится этот налог. На волмарте до 1,07 не было такса, в прочем, как и на большинстве сайтов.

Хотя я помню, что вы уже употребляли непривычные слова. Джифт-карта вроде Ваше, нет? Может лучше не переводить некоторые вещи, а писать на английском? Дабы народ не путать, потому что ни на одном русскоязычном ресурсе я не встречала, что налог с продаж оказывается "транспортный".
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Если человек добавил трек к себе в кабинет, и посылка по этому треку еще не принята мистом, то удалить ее из кабинета и добавить другому пользователю можно. А если посылка уже отсканирована, то да, по новым правилам это невозможно.

Shoppogolik добавил 16.12.2013 в 01:12
У меня за последние дни после нововведений так дважды получилось. Я свои треки, которые еще не были приняты мистом из кабинета удалила, дала их другому человеку, и они благополучно уже летят.

Ох уж их нововведения:( последнее время что не новшество, то засада и удар по кошельку. У меня одна пара детских сапожек крокс. Как же мне отправлять одну пару, золотые получаются :aq:
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
Скажите только у меня проблема с входом в мист? По 10 раз ввожу код, кошмар!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, с айдили проблемка.
Сделала заказ, 1 вещь отправили сразу, а по другой написали, что будет отправлена, когда будет в наличии (The following items will ship to you when they become available).
18 числа пришло предупреждение про оплату (на карте не было денег) - перевела, заблокировали сумму, все ок. Письма с треком не было, но в аккаунте напротив этой вещи стоит статус Shipped, только 1 трек (на предыдущую вещь еще). У кого-то так было? Куда им писать, чтобы дали трек?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.