Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Подскажите пожалуйста, при приеме клетчатки нужно много пить, вопрос - нужно обязательно воду пить или чай и компот тоже подходят?
Светлана, при приеме клетчатки важно пить достаточное количество воды в течение дня, исходя из формулы 30мл на кг массы тела. К этой воде будут относится натуральные овощные, фруктовые соки (не покупные), отвары трав (ни какой чай сюда не относится). Чаи, кофеи, наоборот обезвоживают организм. А размешивать клетчатку можете в любой жидкости: вода , компот, смузи, ряженка и до. как пожелаете. Но натощак если, то лучше в воде.
 
  • Like
Реакции: СветланаП

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Beautygirl, зачем вы дублируете сообщения? Это запрещено правилами форума и конкретно данной темой тоже. Вы уже спрашивала про такие препараты. Или вы просто посты набиваете? Я смотрю, вы много пишите в кофейне и в других темах делаете посты на грани оффтопа.

вита85, это треш, а не врач :) Прежде чем кучу бадов заказывать, Вам сначала нужно выяснить, что же с вами не так. Эта "врач" какой-то ерунды нагородила и вас запугала.
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Света, можно и я со своим стронцием сюда? Спрашивала, наверное никто не знает... http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4972173&postcount=2708
была онкология в 2011, убрали, потом химия. Сейчас вроде без инцидентов делала КТ. Повышен паратгормон, кальций и Д3 в крови как ни странно на "нижней" норме. Но теперь остеопороз сильный. (_2,7 DEXA)Мне 36. Принимаю тамоксифен 2,5 года, ещё столько же. Кальциевый комплекс с магнием, бором и к2 пью, но тамоксифеном угнетена схема присоединения кальция. Бисфосфонаты капали пока была менопауза. Уже полгода как месячные восстановились. Наши врачи не знают ничего, вчера оперирующий хирург(!) к бабке отправил... Поэтому ищу что-то для костной резорбции. Пока вот хербовский стронция цитрат рассматриваю..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А Люголь я попробовала, по чуть-чуть по 2-3 капельки. Сил реально прибавилось
Вот и я о том же. Не надо на Лидию наезжать. :dersive: Никто никого не заставляет,у каждого -своя голова на плечах. Человек пишет только то,что испытал на себе,а право внимать её советам или нет -дело личного.
Смотреть далее
Не исключено, что высокая дозировка Люколь поможет людям в борьбе с онкологией. И как профилактика тоже пойдет. Я по утрам пью Келп,закончится попробую Люколь хотя бы по 2-3 капли.
Не надо "бить по рукам человека",который с открытой душой
Смотреть далее хочет донести свою точку зрения. :)
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Olci добавил 01.08.2014 в 15:42
Кстати, есть у меня еще один вопрос к знатокам. Понимаю что ответ неоднозначен, но все же.
Если в овсянку утром положить псиллум и пектин, и вместе с этим принять рыбий жир, лецитин и компл. витамины это перебор?:ai:
И еще: псиллум и пектин все таки "засасывают" часть витаминов? или нет?[/QUOTE]


Ольга, все-таки пектин и псилиум, одновременно принимать не стоит. Возможно, описка- вместо"или" написали "и". Псилиум, посильнее будет. Считаю, его лучше принимать отдельно от витаминов и др. полезностей. Пектин, если в небольшом количестве, думаю не испортит дело, особенно, если каша овсяная, не геркулес. Пектин в этом случае "ее как бы превратит из простого углевода в
сложный". А сложные углеводы не являются противопоказанием к приему витаминов и др. Если бы Вы потерли яблоко в овсянку(а в нем пектин), думаю это не смутило бы Вас. Вопрос количества.
 
  • Like
Реакции: Olci

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Всех приветствую!!!
Формирую корзину и надумала купить Maxi-Hair и витамины такие http://ru.iherb.com/Super-Nutrition-...0-Tablets/3257.. А потом решила, что лучше спрошу совета у знатоков:
1. Витамины, которые бросила в корзину как Вам? Пыталась найти отзывы, но не вышло. Может никакие? До них пила от Now, надоели.
2. Можно ли пить вышеуказанные витамины и Maxi-Hair?
3. Есть ли смысл брать отдельно еще В5 и серу(хочу побороть себорею). Об этом писал bigbro http://shophelp.ru/forum/showthread....46#post4054946. Он пишет, правда, про ударные дозы вит В5... я побаиваюсь, а сера тоже есть в Maxi-Hair 600мг, мало, да?
Может уже кто-то поборол эту гадость, поделитесь опытом,а Очень мало инфы пока... или никто не вылечил
1) Витамины, которые Вы выбрали неплохие, не бедные по дозировкам, хотя формы некоторых компонентов не ах. Правда, железа аж 22 мг-122% дневной нормы. Если у Вас нет анемии, не понижен гемоглобин, то пить железо в такой дозировке может быть небезопасно, т.к. избыток железа хуже чем его недостаток. Если принимаете ОК, то и меди может быть многовато.
2)Я бы не стала совмещать первые витамины с макси хэер. В этом случае получается переизбыток фолиевой(если она нормально усваивается организмом), селена, меди, йода(если у Вас, вдруг есть по нему ограничения).
3) Можно дополнительно попить пантотеновую к-ту(вит.В-5). Серы 600мг, возможно, маловато. Вит. В5 такой можно взять, если дополнительно питьhttp://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantothenic-Acid-B5-500-mg-100-Capsules/276#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=%D0%925&rc=722&sr=null&ic=1, серу такую размешивать в воде (не противно)http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-Powder-250-g/5#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=msm&rc=425&sr=null&ic=4.
Людмила, я бы лучше взяла витамины, которые советовал Саша, bigbro http://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Capsules-120-Capsules/55276#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=two%20per%20day&rc=3059&sr=null&ic=2 и с ними я бы принимала (если хочется к основным витаминам добавить дополнительные) не макси хэер , а эти http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419 по 1 в день. В них как раз есть медь которой нет в витаминах, что советовал Саша, а также есть кремний необходимый для красоты кожи, волос, ногтей и парочка необходимых для этих целей аминокислот. Если есть установленный дефицит железа, то его уже принимать дополнительно, т.к. в витаминах о которых чуть выше упоминалось, его нет.
Я заметила закономерность у себя, когда начинаешь злоупотреблять сладким, да и вообще простыми углеводами, пропадает чувство легкости в ЖКТ и это проявляется себореей на коже. Сильные переохлаждения, перегревания ( не мыть голову сильно горячей водой, не сушить волосы слишком горячим воздухом), стресс активизируют ее. Встречала информацию, что себорея- есть результат присутствия кандида инфекции в организме, а также может быть реакцией на непереносимость некоторых продуктов питания. Т.е типа аллергии, но не с мгновенной реакцией как у аллергии, а с замедленной. Зачастую непереносимость не врожденная, а приобретенная в связи с проблемами ЖКТ. В этом случае неплохо было бы проверить иммуноглобулины G (не Ig E) к продуктам питания, которые чаще всего употребляете, именно этот анализ определяет непереносимость. У Вас в Киеве это точно будут делать, а вот у нас в Беларуси я пока не нашла такой лаборатории. Если все-таки есть непереносимость-аллергическая реакция замедленного типа, то стоит поддержать надпочечники. Я для них пью магний, вит. С, вит.В5, ем соль морскую с едой.
Заметила, когда различными добавками поддерживаешь печень, пропиваешь пробиотики, что-то противогрибковое (хотя бы хлорофил и кокосовое масло, ферменты растительные, следишь за питанием, наступает длительная ремиссия. Хочу еще отметить, что когда использую шампуни с SLS ситуация ухудшается. Надеюсь, что мне со временем удастся добиться не только ремиссии, но и вовсе избавиться от этой бяки, да и родстве ни у кого такого не было. Стало быть хоть генетической предрасположенности нет. Уверенна, что причина этой напасти именно в ЖКТ проблемах. Людмила, искренне желаю и Вам разобраться с этой проблемой!
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
помогите, пожалуйста, советом:
сегодня первый раз попробовала принять SAM-e вот такой 400мг
к обеду появились неприятные ощущения - сухость во рту и неприятный вкус, сушняк вообще в принципе, голова кружится временами и болит и внутренне потряхивает (по рукам чувствую)... в голове вообще ощущения странные :)
ну то, что с дозой я для начала погорячилась, это я уже поняла :)
но все же лучше уменьшить до 200мг и продолжить или отменить на какое-то время и попробовать опять? или мне препарат не подошел? распереживалась несколько...
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
mal, я бы особой надежды на хром в этом деле не возлагала. пила несколько раз курсами, могу сказать, никакого снижения тяги не почувствовала. читала также от многих такие же отзывы. хотя может я такая неправильная)
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, хороший витаминный комплекс для кожи/ногтей/волос:ah:
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки, помогите подобрать аналоги магне В 6 форте.
В нашем препарате состав магния цитрат - 618,43 мг, что соответствует 100 мг магния, пиридоксина гидрохлорид - 10 мг
На хербе нашла максимальную дозировку у Solgar Magnesium Citrate 400 мг.
http://www.iherb.com/Solgar-Magnesium-Citrate-120-Tablets/15366
Может можно посмотреть другие формы магния?

И по поводу витамина B6-
такой Country Life, Gluten Free, Active B6 Caps http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Active-B6-Caps-P5P-PAK-30-Veggie-Caps/1642
или
такой Thorne Research, Pyridoxal 5'-Phosphate http://www.iherb.com/Thorne-Research-Pyridoxal-5-Phosphate-60-Veggie-Caps/37456
лучше?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Viktoriya.Y, если запах изо рта даже на протяжении всего дня, то Вам следует посетить стоматолога и гастроэнтеролога в первую очередь. Есть капсулки, которые освежают по принципу жевачки, но Вам это не поможет скорее всего. Вероятно, у Вас какие-то проблемы со здоровьем зубов или с ЖКТ, их нужно найти и устранить, тогда и запах сам пропадет.
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Glam sport, спасибо за развернутый ответ. Многое из того что советуете проверить-делала. Проблемы по-женски,даже не знаю..За весь этот период успела родить двоих детей) Проходила все обследования-все норм. Но,скорей всего,займусь поиском нормальных врачей и пройдусь с обследованиями по второму кругу/
И по поводу витамин спрошу. какие бы вы посоветовали совместить с комплексом гр. В?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
можно ли вместо витаминного комплекса принимать спирулину
вместо мульти спирулина не прокатит, поэтому "нет", нельзя

Спасибо, всем, кто поделится своим мнением.
да не за что;)

Svem добавил 17.05.2014 в 19:35
витаминов группы B,
а такие если+ к хорошим мульти?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Top и Оле Лукойе

apelsinka25

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
10
1
0
Луцк
Извините, что своим приходом затеяла между вами сор. Для меня в споре рождается истина. Я понимаю, что есть разные мнения на очистку организма. Поэтому решение принимаю для себя сама.

Можно уточнить: вот эти пробиотики Now Foods, 8 Billion Acidophilus & Bifidus http://www.iherb.com/Now-Foods-8-Billion-Acidophilus-Bifidus-120-Capsules-Ice/1145?at=0 имеют влияние на женскую флору или есть другие на сайте.
Не кидайтесь тапками :ah:(я читаю все ссылки), но полностью осилить всю информацию не в силе.
И ещё не нашла по прийому паудерко - до или во время еды нужно?
А до еды - это сколько по времени?

Вот нашла http://www.iherb.com/Renew-Life-Ultimate-Flora-Women-s-Complete-90-Billion-30-Veggie-Caps/53140 для женской флоры, но это очень дорого и будет ли оправдано?

Ещё я пила вот http://www.iherb.com/Symbiotics-Candida-Balance-with-Colostrum-Plus-and-Probiotics-120-Capsules/4092 2 капсулы натощак , отложила на после крюгера. Будет ли это вместо пробиотиков? Может продолжать пить на фоне очистки от паразитов? И точно надо натощак (почитав форум поняла, что наша кислота может уничтожить бациллы)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Есть один крайне неприятный случай со Светочей, который отнюдь не характеризует её с положительной стороны. Об этом знаю только я, еще один модератор и админ. Если админ разрешит, то я напишу.
Можно мне тоже хотелось узнать про этот случай.Хотелось бы ясности в этом вопросе, а то все знают похоже, кроме меня самой.Войны не хочу--хочу мира для всех. Я тоже против культа личности.Я за многовариантность решения проблем со здоровьем.Я уважаю мнение других людей и их точку зрения на вопрос.Как говорит кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!". От себя - наша планета очень мала, чтобы сеять зло, ненависть,дискриминацию по любому признаку,и прочее. Давайте помогать друг другу, любить друг друга, как бы банально это не звучало, и принимать друг друга какими мы есть, не ожидая, что мы способны переделать другого человека по нашей "идеальной" модели.Каждый неприятный для нас человек может оказаться для нас учителем, который преподнесет для нас какой-то урок, который мы должны усвоить. Мы все единое целое.Если я навредила кому-то из вас-я навредила себе.
И маленькая заметка. Я не переписывала мысли уважаемой мной Светланы Морнат, преподнося как свои.Вам не приходило в голову, что мы читали одни и те же книги? Я черпаю информацию в том числе из книг.
С огромным уважением ко ВСЕМ участникам форума, Светлана.
 

15detka

Новичок
Шопоголик
28.07.2013
30
285
0
РФ
Девочки,подскажите пожалуйста ,что можно принять для нормалицации цикла (не регулярный )+ мастопатия.Есть аналоги нашим: ременс и мастадинон?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Olci, ну да обострение на стресс, переутомление, болезни, у меня активизировалось после родов. Беречь себя, но у меня еще и перегиб желчного. Надо как-то помогать организму.
 

nataliaiv

Новичок
Шопоголик
08.08.2014
18
6
0
Россия, СПб
ALISHA*, витаминки Opti-Women очень хорошие. Я принимаю их 2 месяца, потом перерыв на месяц. Принимала летом по 1 капсуле, чувствовала себя очень бодро, ногти и волосы стали лучше, укрепились. Сейчас, в зимний период, начала принимать по 2 капсулы, как они и рекомендуют. Ощущения отличные, побочек нет! Советую :)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и ALISHA*

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Товарищи я снова с вопросом.
Очень сильно сводит ноги, проблема уже давно, но в последнее время усилилась.
Какие анализы мне стоит сдать? (ведь получается чего то не хватает организму?). Я так понимаю лечение можно подобрать только после результатов анализов?

Магний принимаю, но улучшений нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.