Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Хотела ещё посоветоваться. Мужу буду собирать посыль
Муж физически тяжелой работой занимается + планируем бер-сть, практически здоровый
вот думаю лецитин + Мака (насколько она вообще безопасна?) + мультивитамины + клюква. Что думаете?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ксанурка, съездите в другой город, не тяните с этим. Киста - вещь не самая страшная, но если ее запустить на долгое время, то потом будут серьезные проблемы.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
А вы ее пили? Отзывы очень положительные.
Нет, Леонора, не пила. Слава Богу нет показаний-в почках все чисто и тот случайный цистит как прошел, так не беспокоил больше. Посоветовала этот препарат т.к. тоже встречала о нем много положительных отзывов.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а что если поискать нечно подобное на хербе?
состав этого препарата N-Ацетилглюкозамин это и есть гиалуронка?
Есть такой http://www.iherb.com/search?kw=N-Acetyl+glucosamine&x=0&y=0#p=1.
Про хим.свойства, целесообразность приема и прочие тонкости не подскажу, не рыла. Вот Саша, bigbro может что подскажет.
 
  • Like
Реакции: pchelka

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Подскажите пожалуйста, при приеме клетчатки нужно много пить, вопрос - нужно обязательно воду пить или чай и компот тоже подходят?
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
Olci, пробиотики тоже лучше натощак. Я пью с растворимой клетчаткой за полчаса до завтрака.
Про нерастворимую клетчатку не подскажу - нет опыта приема.
 
  • Like
Реакции: Olci

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Какая прелесть :) диабета нет, а осложнения от него есть.

Некий Заболотный советует анализ на гликированный гемоглобин делать, чтобы понять есть ли сахарный диабет.

Да ей ставили диагноз диабет. Потом сняли. Все это только к лучшему было так как ее послали в школу диабета и конкретно там напугали. И она за себя взялась, а то раньше при высоком сахаре ( было и 13) и крайне плохой наследственности она могла шоколад плитками есть и булками закусывать.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
tan, Olci, а врачи рекомендовали снижать билирубин фармпрепаратами? Пробовали? Если да, как результат? Девчонки какие у Вас были максимальные цифры билирубина? Все остальные печеночные показатели в норме(АСТ,АЛТ и др.)?
Ольга, надеюсь, врачи говорили, что проблемы с желчным могут быть причиной запоров? Одно из свойств желчи-слабительное.
 
  • Like
Реакции: Olci

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Про индол забыла)))) гормональный фон в норме,фоликостимулирующий гормон 10, для моего возраста(50) нереально низкий,.

Предполагаю,индол способствовал.
Обычно при низком ФСГ скудные месячные,а вы пишите про обильные. Вам дикий ямс порекомендовал врач или сами решили принимать такую неоднозначную травку?
 
  • Like
Реакции: Gloria_n99

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
у меня получается в этом примере 6000 ответ.
Все верно. Нолик не дописала :D

По этому критерию 500мг препарат из сушеных листьев меня вполне устраивает.
Если устраивает, то это, конечно, главное.
Мне просто кажется, что когда делаешь выбор, то нужно понимать из чего выбираешь (это я не про вас, а про тех, кто приходит за советами).
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Naso4ek, масло черной смородины это Омега 6? Или в нем омега 6 и омега 3? Если только омега 6, не надо добавлять омегу 3 для баланса?
 

Naka-biaka

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
10
0
0
Менск
Всем доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, что попить пожилому человека после инсульта. Свёкру 61 год, в апреле-мае перенёс два инсульта, Причина возможно в том, что сняли кардиостимулятор. После курса реабилитации немного восстановился, но остаётся нечувствительной левая рука, просто висит плетью и всё. И мозги слабей стали, но это только близкие замечают. Теперь снова в больнице, нашли камни в почках и гнойник в сердце, будут делать операцию. Очень хочется поддержать человека. Что ему можно заказать на iherb? ещё такая проблема, что свекровь в бады не верит и если принести ей кучу баночек, то она просто не станет давать. Поэтому нужно ограничить выбор до 3-5 средств, иначе просто никто ничего не будет принимать. Почитав тему, для себя как маст хэв отметила ку10, а какие именно? а что ещё?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
как их лучше раскидать в течении дня. Цель: подчистить тяжелые металлы, поддержать печень, а артишоком желчный, поджелудку.
Я бы так сделала. Утром натощак Sam-e. После завтрака Витамины, я бы их не убирала. Перед обедом натощак Артишок, может быть мочегонным. Перед полдником, ужином, на ночь Хлорелла. Артишок тоже можно на ночь перенести. Липоевую после обеда, например. Я ее и после ужина пила, т.е. не старалась пить ее в первой половине дня.
У меня Хлорелла на голодный желудок не вызывала никаких неприятных ощущений. Может у Вас будет по другому, надо пробовать.
 
  • Like
Реакции: nataliaiv и Glam sport

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки как считаете, если у меня гармональные высыпания на лице можно ли что-то попробовать?

Много сдавала анализов и тд. толку не было, ради эксперимента принимала ОК 3 мес. высыпания наружу не выходили, но прощупывались на ощупь, 2 недели не пью и сразу выскочили около 9 воспалений (как прыщи), слева около подбородка.
Еще до эксперимента терапевт мне советовала Цитросепт, пила, сверху на кожу наносила, эффекта не было.
Не хочется думать, что ОК единственный выход (мне плохо подошло).
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Всем здравствуйте!
Не нашла информации как долго можно принимать Ним. Пью уже 3 недели и эффект только начал появляться. Брала исключительно для "чистой" кожи.
Подскажите мне его пропить всю упаковку или нужны какие то перерывы?
Спасибо!
Почитала о нём, заинтересовало. Кто-то в курсе противопоказаний? Особенно интересует влияние на гормоны щитовидки (у меня гипертиреоз).
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Ничего что в LIfe EXtention B6 75 мг., в формах as pyridoxine HCI and pyridoxal 5'-phosphate. В других же витаминах этой фирмы, на которые Вы ровняетесь, В6 105 мг. в формах as pyridoxal 5'-phosphate (100 mg) and pyridoxine HCl (5 mg). Ваше противоречие в том, что во вторых витаминах 100 мг. формы as pyridoxal 5'-phosphate, а не pyridoxine HCl( как Вы пишите) и только 5 мг более дешевой неактивной формы pyridoxine HCl. Что скажите?

в любом случае, я решила им написать и выяснить этот момент:) Уж очень понравились мне эти витамины, хочется понять что там действительно находится внутри... А сейчас заказываю те, в которых известно соотношение)

Кстати, - Вы собираетесь пить Thorne Research, в которых В6, всего 4 мг. Даже при том, что это 4 мг pyridoxal 5'-phosphate - это как-то мало... Или Вы считаете, что биодоступность P5P настолько выше, что ее достаточно 4 мг вместо 70-100 мг pyridoxine HCl?

Quote:
avosurt сказал(а):
Остановилась пока для нее на Life Extension, Mix Capsules - по три капсулы, что бы норму витамина А не превышать... Но так хотя бы не придется ничего докупать, кроме цинка на первый месяц приема...
Дело хозяйское. Если пить как советует производитель, она получит 100 процентов вит.А , без превышения. А цинк, даже если пить по 3, то 100 процентов дневной нормы итак выйдет, зато мало будет фольки, йода, меди, марганца

Так для курящего человека норма витамина А в два раза ниже, чем для некурящего... Вот я и хочу, что бы было в пределах 2500 единиц.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки,нужна помощь :ax: выяснила что приступы сна,которыми страдаю со времен беременности (а прошло уже почти 1,5 года) называются нарколепсия! :ai:
вычитала что в израиле лечат

Смотреть далее

может кто подскажет,есть ли что-то такого плана из бадов на айхерб,буду очень признательна,так как сил терпеть больше нету :ak:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
moba74, клетчатку пьет за полчаса до еды, отдельно от бадов и лекарств. Может у вас не в клетчатке дело, может что-то еще кишечнику мешает.

Annjutka, а как вы будете пить одновременно коллаген с чем-то еще, если его нужно до еды, для вен и карнозин во время еды, кальций вечером после еды и т.д. Почитайте то, что на банках написано, ведь не зря же туда информацию помещают.
 
  • Like
Реакции: moba74 и ms.tanecka

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
bigbro, просто информация в каких случаях глютамин может быть небезопасен.
Вы с ней не согласны? Знаете что-то еще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.