Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Desired,
Смотреть далее

Не совсем поняла, вы как сами считаете? Для часто болеющих или при острой необходимости, ответ, конечно очевиден. Ну а в целом, нужны ли такого рода стимуляции?
Спасибо!
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
anna sun, если мяско, хотя бы курицу, индейку, не кушаете и ходите как сонная муха, думаю, стоит взять не только витаминки, но и аминки, т.е. комплекс аминокислот. Если решите все-таки пить кальций, то не пейте его не делая перерыв после месяца приема и я бы пила только часть от того что рекомендует производитель, т.к.получаете его и из еды. И принимая кальций, стоит приобрести и магний, они взаимосвязаны и должны быть в определенном соотношении, к тому же получить суточную дозу магния из еды намного сложнее , чем кальция, а витаминным комплексах, как правило, его очень мало.
 
  • Like
Реакции: anna-sun и Liud-ok

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по приему расторопши. Врач прописал гепабене, я купила на Хербе расторопшу - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-200-Capsules/127. В каждой капсуле 150мг, написано принимать по 1 капсуле в день. При этом в других БАДах с расторопшей в капсуле может быть 250мг, и 300мг (например - http://www.iherb.com/Now-Foods-Silymarin-Milk-Thistle-Extract-2X-300-mg-200-Veggie-Caps/13870), а в аннотации рекомендован прием до 3 шт. в день. Что-то я запуталась - сколько штук в день можно принимать мою расторопшу? И как лучше ее пить - с едой или натощак?

Ирина, если равняться на рекомендации по количеству приема от фирмы now, то расторопшу и от jarrow можно принимать от 1 до 6 в день. Одна капсула- маловато будет. Я бы 3 принимала в течение дня, но я не знаю Вашей проблемы. Не беспокойтесь за то, что это в 3 раза больше, чем советует jarrow. Вооще, расторопшу можно принимать постоянно, а одна капсула в день- это скорее уже просто поддерживающую дозировку напоминает и если в период приема принимать только по одной, то терапевтического эффекта можно не увидеть.
 
  • Like
Реакции: Ydacha

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Человек пишет только то,что испытал на себе
вот слова человека, который все испытал на себе
и спасибо ей за то, что она стала писать!

если человек реально выкарабкался из болезни, он НИКОГДА не будет писать о" чудо саплиментах", не имея ни малейшего представления про анализы, он НИКОГДА не будет писать про одно чудо средство, когда проблема решается комплексно, вплоть до изменения стиля жизни, он ВСЕГДА будет отслеживать свои изменения, сдавая анализы!
 
Последнее редактирование модератором:

maria24ru

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
13
3
0
Thailand
Svem, спасибо за рецепты, ребенку 1 неделя всего)
заменители еды meal replacement типа такого
http://www.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replacement-Chocolate-19-05-oz-540-g/37089
адаптогены пить, чтоб не быть все время уставшей, сил было больше , тк 2 маленьких ребенка
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Imperial-Adaptogen-60-Veggie-Caps/4230
вот такие, но их нельзя при ГВ, может что другое можно. Весь необходимый минимум с шапки я пью и давно уже.
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
Naso4ek, понятно.
Но все же мне кажется, что эксперимент не чистый :)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Препараты для восстановления хряща – хондропротекторы
по ссылке таких нет
Хондропротекторы - http://www.iherb.com/search?kw=Glucosamine+Chondroitin+MSM&x=0&y=0#p=1.
Дозировки - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2163018&postcount=8.
Чтобы все это усваивалось и действовало, нужна хорошая работа ЖКТ, т.е. многие начинают с - Клетчатка, Пробиотики, Лецитин, Омега-3, возможно кому-то нужны какие-то спец.БАДы для ЖКТ.

Астреныш добавил 27.02.2014 в 08:13
gari-ki, в итоге рядом с % стоит цифра 7500 МЕ (IU). Нормальное количество, кто-то даже скажет маленькое, лично я бы, не волновалась.

Астреныш добавил 27.02.2014 в 08:15
для восстановления хряща
о полноценном восстановлении я бы не говорила, поддержка - да.
 
Последнее редактирование:

Shantal

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
37
5
0
РФ
Девочки, подскажите пожалуйста! На днях поставили диагноз - астма
Ну так это конечно полный шок... Может есть на форуме люди, страдающие этим недугом ? Подскажите средства ( порошки, мыло и тд и все все что может пригодится ) слышала есть спреи для одежды, белья, мебели от клещей. Ну и препараты для здоровья. Спасибо заранее. Еще ищу антибактериальную подушку и одеяло
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите, пожалуйста. Я планирую в ближайшее время пить чай, повышающий фертильность http://ru.iherb.com/Fairhaven-Health-Fertili-Tea-3-oz/14776 , а в нем в том числе содержатся листья крапивы. Насколько я знаю, крапиву пьют, когда хотят остановить кровотечение, а не так давно у меня в анализе было написано "повышенная склонность к тромбообразованию". Может ли этот чай спровоцировать возникновение тромбов или я себя накручиваю уже?
Не надо крапивы.Ваша интуиция вас не подвела!От крапивы кровь становится слегка похожей на подтаявшее желе.Для кого-то это огромный плюс, но не в вашем случае.
 
  • Like
Реакции: kuz и Леонора75

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Vasilek__91, Коллаген предпочтительнее принимать на голодный желудок. Еще бы к нему хорошо принимать Витамин С.
Омегу-3 после любого приема пищи, желательно чтобы пища была "жирной". Салат на подсолнечном масле тоже подойдет.
Пробиотик утром и вечером, до или после еды, смотрите по ощущениям. Еще сюда хорошо добавить Клетчатку.
Витамины В5 утром после еды.
Ним тоже после еды, например в обед.
На счет БАДа для печени не скажу. Я пила другие БАДы для печени, принимала 3 раза в день после еды. Вы принимайте, как советует производитель.
 

Babajko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
13
5
0
Одесса

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
я вот думаю кардицепис попробовать....Что думаете? Для иммунитета
вот тут я не подскажу, нужно темку почитать
Лично мне для иммунитета хорошо идет витамин С и чеснок. Зимой принимали и я и муж, стоило начать приболевать например, выпивала по 2-3 таблетки С и простуда отступала.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вычитала что от отеков, полезен таурин, пила его в дозировке 1.5г из спортивного питания, пила утром с едой, влияния на отеки не увидела. В какой дозировке его надо пить?
Пить до еды, между приемами пищи.
Дозировка до 3 гр в день.
Мы уже обсуждали такой вопрос, вот Вам постики
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4640041&postcount=101
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4640898&postcount=129
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4642549&postcount=164
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4652986&postcount=352
 
  • Like
Реакции: kiara K и tan

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Из всех форм витамина В12 - только метилкобаламин используется для оказания влияния на центральную нервную систему
Не только. Есть, к примеру, хорошая форма adenosylcobalamin, которая имеет свои вариации. Одна из которых коэнзимная форма B12-dibencozide.
Также на нервную систему будет оказывать влияние форма В12 hydroxocobalamin. Другое дело, что организму ее нужно будет перевести в активную-метилкобаламин, в отличие от форм описанных выше. Не так все категорично...)

Хорошая форма йода (калия йодид) из водорослей - и его там достаточно хотя бы для щитовидки... 150 мг.
В этих витаминах нет йода в форме калия йодид (что означает неорганический йод). В них йод из водоросли ламинарии (Kelp), т.е. органический форма йода.
 
  • Like
Реакции: Ruccola и mihailova

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Астреныш, да поняла спасибо за совет, попробую обратиться.
И меня возник еще вопрос такой, по ходу дела изучения вопроса. Одним из этапов лчения моего пузыря были промывания с уро-гиалом. Это гиалуроновая кислота, кстати помогало мне хорошо. Потом врач понял, что помогает и поменял лечение. Я сейчас подумала , а если внутрь применять ее....? начала лопатить и наткнулась вот на такое лекарство, но для кошек
http://www.sibagrotrade.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=517:furinaid&Itemid=12
а что если поискать нечно подобное на хербе?
состав этого препарата N-Ацетилглюкозамин это и есть гиалуронка? или это немного другое?
Прям заинтересовал меня этот препарат, хотя кошачий пей ))))
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Я после лапароскопии. Продолжаю принимаю коллаген. Может, не стоит? Боюсь спаек. А спайки - это и есть избыток коллагена в организме, какого-то фермента, который образует рубцы и келоиды. Это связано между собой? И что посоветуете попутно против спаечной болезни?

И еще купила вот такой йод.
m.iherb.com/product-reviews/Nature-s-Life-Icelandic-Kelp-500-Tablets/24040/?p=1&fr=3
This product contains a chemical known to the State of California to cause cancer, birth defects or other reproductive harm.
Как вообще такой продукт находится в продаже???
Почитала, что морские бурые водоросли - неконтролируемая вещь, могут вызвать опухоли, могут и исцелить, вот что им вздумается, то и будет. Почему тогда производят йод в такой форме??? Это, что, как сильно надо любить йод, чтобы так рисковать здоровьем? Не стоит ли игра свеч? И что Вы вообще можете сказать по такому йоду?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Vanille30, спасибо

Получается, все-таки много....:ak:
И где же много :)? В витаминах Ваших 40 процентов от дневеой нормы. А в q10 он в качестве консерванта добавлен, для свежести. Так что можете смело пить.
 
  • Like
Реакции: Павлинка

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Если белый налет на языке,это кандида?как избавится?
у сестры с мужем,эта бяка.
начали пить препарат кандида с айхерб и каприловую кислоту еще заказывала.пока банка стоит,думают после кандиды начнут принимать.может что еще посоветуете?
до этого,пропили антипаразитарку "артемизин-холегон"+цетразин+ункария(артлайф),сорбекс+пробинорм.налет не уменьшился.
далее,сейчас вместе с кандида пьют лецетин,пектин яблочный.чистили содой язык,полоскали хлорофилом,но,что-то пока налет на месте...что ж с ним делать то??:aq::bu:

по анализам,только у сестры 1 раз была молочница,но только тогда,когда они стали планировать ребенка и молочница появлялась именно на сперму мужа,раздражалось внутри.а когда не попадала сперма,то всё ок.после дифлюкан и свечей тержинан,молочница проходила.мужу тоже дифлюкан и ламизил крем.
но и когда не было по анализам кандиды,то налет всё равно всегда был и у него и у нее.муж ее говорит,что у него всегда такой язык был)) или что это тогда такое...
У многих по утрам налет на языке как и на зубах. Как только я начала чистить язык (сперва старой зубной щеткой, а потом купила на хербе чистилку для языка), то картина просто изменилась. Налет слегка есть, но чистилка на раз-два справляется с налетом http://ru.iherb.com/Dr-Tung-s-Tongu...=0&lc=ru-RU&w=чистка языка&rc=48&sr=null&ic=1 + пасты натуральные + полоскалки и свежесть во рту целый день.
Молочница была ранее, но вылечена.
 
  • Like
Реакции: miss.annaf

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Недавно услышала, что с B12 надо очень осторожно, он провоцирует онко. Услышала , к сожалению, уже после проделанных после назначения др. врачами 10 уколов мильгаммы (по 1000 mcg B12 ампула)!
.
Года 2 назад,когда искала способы лечения эндометриоза и др. гормональных женских проблем, наткнулась на статью,в которой говорилось,что большинство витаминов группы В нельзя употреблять при мастопатии,миоме,эндометриозе. С другой стороны,есть прямо противоположные мнения. С витаминами группы В вообще все непросто:
Смотреть далее Выбор за Вами :) Для себя решила- лучше не рисковать,ведь, для лечения и профилактики этих заболеваний есть масса других средств.
Так же существуют мнение,что ударные дозы конкретных витаминов,
Смотреть далее помогают в лечении рака,а завышенные дозы витаминов могут нанести вред,послужить толчком к перерождению доброкачественной опухоли. Думаю,не стоит сбрасывать это мнение со счетов и ,если в организме уже есть доброкач. опухоли,лучше не стимулировать их избыточными дозами витаминных комплексов,а лечиться с помощью моносредств: С, селен, Д,Е, куркумин
Смотреть далее,йод..."
 
Последнее редактирование:

sambuka11777

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
3
0
0
витебск
Девочки,решила после родов отрастить волосы...читала,разбиралась. Теперь прошу совета, схему решила взять такую. 1 пъю артишок 14 дней для очистки печени. Затем 60 дне клетчатку и пробиотик. Затем кучу всего....и тут вопросы как долго пить ...например биотин в дозировке 5мг?витамин с и рутин?лицетин?омегу?мультивитамины?чеснок?т.е меня интересует сколько непрерывно можно принимать эти препараты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.