Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Здравствуйте! Ситуация такая: заказала еще в сентябре кандиду суппорт, а в догонку безтрековую посылку с ливер детоксифаером и детокс суппортом (простите за русскую речь)) Так вот, безтрековая долетела до меня (Сибирь) за 2 недели, это просто мистика какая-то. Где-то читала, что сначала лучше печень почистить, а потом кандиду гонять. Может мне воспользоваться случаем и начать пить детоксы эти?
 

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Спасибо большое за советы, я тогда мультивитамины включу в комплекс по очистке. Не подскажите еще какие лучше растительные ферменты взять, я брала вот такие: http://www.iherb.com/Rexall-Sundown-Naturals-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/41057
вроде бы эффект есть, и как долго можно принимать, а также вопрос по пребиотикам к чистке какие посоветуете.
Я, если честно, ничего не привыкла пить горстями, но тут решила здоровьем заняться, и к тому же еще планирую беременность. Вот поэтому еще и про Шатовари спрашивала, можно ли ее при мастопатии с индолом, и тоже как долго пить?
 

Tochka

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
22
218
0
Свердловская обл.
katerina89, пить вместе можно, не за один прием, конечно. Коллаген на голодный желудок. И хочу Вам сказать, что пока пьете Гиалуроновую кислоту эффект виден. Перестаем пить и все возвращается к прежнему результату.
Добрый день, у меня из этой же оперы вопрос. Читала что коллаген усваивается лучше с витамином С. Это означает одновременный прием? или можно развести по времени: коллаген на голодный желудок, например с утра, а витамин С вечером....?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Питание нужно настраивать
Я стараюсь когда дома его буквально силой кормить.
Не ест совсем, надо заставлять.
А т.к большую часть дня он один, то чаще и не ест до вечера.
Пробую с ним беседовать, но пока не очень эффективно.
Теперь еще брекеты добавились, еще один повод не есть.
Вредную еду типа чипсов, сухариков почти не есть.
Лимонады только в отпуске.
Но пьет много соков, може 2 литра в день легко выпивать
Наверно надо на воду его перевести.

Вообщем то я его понимаю, сама такая была и болячки у него мои.
Тоже ничего не ела кроме яблок и конфет. :aq:

Ну и тоже про крем почитайте
я прочитала последних страниц 20, и решила написать после постов про щитовидку.
Про крем видела переписку, но крема боюсь, лучше капсулки пока.
У меня не всегда болит, а временами.
Видно чего-то организму не хватает

А диагнозов у меня куча, но слава богу я этим не болею.
Т.е меня ничего не беспокоит и лечения не требует.

Всем спасибо за комментарии :ax:
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Maliby, да так, за 30 минут до еды. Про Витамин С Вы уже знаете, что нужен для приема Коллагена. В этом Коллагене Витамина С мало, надо брать дополнительно.

Нет не знала) а его можно у нас купить?
 

vikka29

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
17
7
0
Киев
elena4ka, можно и я свои пять копеек вставлю по поводу кальция? Когда была беременна послушала свекровь что именно в последнем триместре нужно усиленно кальций пить. В итоге что получилось - при родах порвалась в британский флаг, но не знаю сыграл ли кальций в этом роль. А вот то что у дочки потом в три месяца уже родничок закрылся и первый зуб вылез ровно в три месяца врачи сказали из за того что я кальция добавляла беременная
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
оболочка у пробиотиков такая жесткая, это нормально? У всех так?

Пробиотики из капсулы можно высыпать в ложку например и так употреблять.

Смотреть далее
Хотя все капсулы сделаны из натуральных веществ: желатина, овощные и т.д. которые растворяются под действием желудочного сока в желудке.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
меня муж принимает Кардиомагнил, а там тоже оказывается есть магний, не будет ли передозировки?
Не будет, в Кардиомагниле нет магния, на заборе тоже много чего написано.

Waters добавил 06.02.2014 в 00:13
а от астмы что взять?
От астмы одним препаратом не обойдетесь, сильно зависит кто астматик, с каким стажем, часто ли бывают приступы и т.д.
Если говорить в общем о взрослом- начинайте как обычно, никаких крюгеров.
Полезны клетчатка, пробиотики, все для печени(артишок, липоевая, SAMe).
Аккуратно попробуйте растительные ферменты.
Далее можно взять отдельно витамины В, магний, кальций, лецитин, омега-3.
Что-то типа такого препарата.
Обязательны нормальные дозировки цинка, если это взрослый человек- первый месяц можно по 50 мг в сутки, затем 30 мг. Можно аптечный глютамин.
Необходим витамин С около 1 грамма, можно больше, сильно зависит как будет переносить. Сюда добавить рутин 500 мг, кверцетин 1 грамм.

Waters добавил 06.02.2014 в 00:16
О Боже!
Лидия, а есть такие заболевания, которые йодом не лечатся или у Вас как в том анекдоте про геморрой и ангину?

Waters добавил 06.02.2014 в 00:28
Посоветуйте плз витамины для молодого мужчины. Интересует общеукпрепляющий эффект и витамины/миниралы, способствующие росту волос, от выпадения.
В шапке темы все что необходимо практически здоровому человеку, только вместо мультивитамин- Maxi-Hair, обычный который. Специализированный мужской не берите, что-то он мне не понравился.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Витамин К2 для вывода кальция из бляшек тоже вполне действенный метод лечения гипертоников
Что, например,есть на iherb?

Про блокаторы Ca каналов, к сожалению, не знаю. Слышала про бета- блокаторы, но вроде это другое?

Про Ca -дефицит наслышана от знакомой: несколько переломов (горные лыжи), авария, как резалт- сильнейший остеопороз. Принимает какие-то очень сильные дозы Ca с D3, плюс гормональная терапия, остеопороз возможно, не усиливается, но и не уменьшается. Т.е. о достаточном кол-ве его речи нет. Плохо усваивается, как известно. В результате врач ей посоветовал просто почаще есть сливочное мороженое, из него Ca и поступит.

Переизбыток элементов совсем плох, контролировать его трудно, а сведения о развитии онко при приеме избытка витаминов имеются.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, Поделитесь, есть ли какие улучшения в самочуствии?
у меня и так хорошее самочувствие, я больше смотрю на спортивные кондиции

по анализам есть, но я же не только д3 соло принимаю, да и витамины от LE как раз принимал :)
пока рано что либо писать, да и хочется не только мой опыт описывать

если бы я написал сколько цинка принимал то появилась бы новая фобия :ag:
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Алина, нормально. Вы на табличку с дозировками тоже посматривайте, чтобы не сомневаться - http://www.consumerlab.com/RDAs/#VitaminD. 2000 IU вполне нормально, у Вас меньше получается.
Спасибо:ax: да табличку я уже не раз смотрела)) просто увидела комментарий к вит. Д в дозировке 1000 (на самом хербе), мол если вы не старичок, то вам такая доза не нужна. Вот и засомневалась)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Я считала, что в случае растительных энзимов привыкания и снижения функции поджелудочной не происходит. Это не так?
так, все верно

Я не понимаю, почему здесь пишут, что эти энзимы: http://www.iherb.com/American-Health...-Tablets/39528 можно пить долго, а эти: http://www.iherb.com/Natural-Factors...-Capsules/2655 нельзя. И те, и другие - растительные.
дело в том, что у каждого из нас свой "букет болячек". Кому-то первые ни о чем, поэтому берут другие, более...сложные, скажем так.
мне кажется, причина в этом. Если не права, меня поправят:)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
то для суставов лучше заказать глюкозамин или хондроитин?
Нужно и то, и то, т.е. нужны Хондропротекторы - http://www.iherb.com/Glucosamine-Formulas. Еще необходим Витамин С.
Дополнительно, для усиления действия Г/Х - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2163018&postcount=8.
Это самое малое, что нужно для поддержки суставов. Вот здесь подборку постов почитайте - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7199&goto=prev.

Астреныш добавил 26.09.2013 в 06:50
И можно ли вместе с витаминами кормящим принимать Омегу 3, цитрат кальция, хлорофилл, коэнзим q10, клетчатку,лецитин? А что можно купить для энергии, уверена, в этом будет необходимость
Согласна с ShopIra, что Вам, пока лялька маленькая будет, без особой надобности или мед.показаний не надо пить что-то кроме Клетчатки, Омеги, Лецитина, Кальция и Витамин. Я тоже за Витамины от Радуги.
Хлорофилл, хоть про него и пишут, что он усиливает лактацию, но в нем много меди. И в основном из-за этого не советуют кормящим мамам, но здесь решать будете Вы.
Q10 попьете позже, когда подрастете.
Вот тут еще посмотрите для кормящих мам - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7646&goto=next
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
я же рассматривал эти исследования, все зря?
Почему это зря? Ничего не зря. В ссылке, что дала, как раз собраны все мнения, так сказать "за" и "против".
И я не утверждала, что курильщикам нельзя Витамин А и Бета-каротин.
Я сказала, что мы здесь, на форуме, это обсуждали.
Саш, мнительность людей никуда не денешь. Вот, если у меня муж услышал по ТВ, что курильщикам нельзя есть морковку, так ему хоть запоказывайся, зачитайся исследованиями, что это не совсем верное высказывание.
Все твои высказывания собраны и предоставляются форумчанам, пусть изучают, все равно у каждого свое мнение будет.:) Некоторые.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4055951&postcount=405
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3949024&postcount=2493

А это ты мне отвечал - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4059162&postcount=430
На мои протесты - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4058928&postcount=429
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
raksha,
в дневнике у Наташи посмотрите)
тут, как вариант, можно что-либо подобрать)

================
любопытная статья,
про Люголь, который, как я понимаю, "рекламирует" этот Браунштейн
 
Последнее редактирование:

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
Подскажите, стоит ли употреблять энзимы папайя при гастрите с повышенной кислотностью?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
очень сильно испортились ногти
Смазывайте ногтевые пластины обычным иодом на ночь, через неделю ногти будут сверкать!

Margowasabi добавил 05.11.2013 в 00:11
Сказали пить три месяца, это не слишком долго? купила ей еще Calcium D-Glucarate, что еще посоветуете добавить?

Нет не долго, я пила полгода такие комплексы.
Калций-Д-Глюкорат просто обожаю, если вдруг прыщик на лице перед КД, то уходит буквально от одного приема Кальция-Д-Глюкората, который выводит продукты метаболизма плохого эстрогена.
Раз ест кистообразные новообразования, то рекомендую что то иодированное, например мой Любимый раствор Люголя, который содержит два вида иода, жизненно важные И необходимые нашим клеточкам как И кислород!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: janebella

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
нельзя пить Наттокиназу одновременно с лекарствами от давления.
"Противопоказания к применению:
Прием лекарственных препаратов для воздействия на артериальное давление
Света, ты возьмешь на себя смелость и скажешь человеку отменяйте таблетки от давления и пейте Натто. Ну, если ты на столько уверена в своих знаниях, то не оспариваю.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
У нас первая-же ссылка по нормам витамин и микроэлементов ведет на сайт consumerlab.
Саша,
я про проверку саплиментов, не про теорию,
как в случае с пробиотиком: "Проверку консумерклаба, например, не прошел."
=======
кому интересно, наберите в поисковике фразу на англ.:
"consumerlab-это коммерческий сайт/проект" (не помню уже точно, сорри, как искала)
выйдут интересные статьи про него,
задуматься заставили меня в свое время
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки...дожила до 33 лет и призадумалась о здоровье!!! Нужен ваш совет.
1. Препараты для восстановления после родов (скоро стану мамой второго сыночка), думаю что молока не будет,но все же на всякий случай препараты такие,кот. можно пить при ГрВскармлив
2. Хорошие витамины для укрепления/роста, от выпадения (после первой беременности сыпались просто клочьями), поэтому хочу сразу как рожу начать пить сразу.
3. Что -то для очищения кишечника (страдаю запорами),думаю что для начала нужно наверное почистить кишечник даже,а потом уже все витаминки принимать, верно?
Очень жду вашей помощи, т.к. раньше особо за здоровьем не следила, а читаю ваши посты и просто офигиваю, какие вы МОЛОДЦЫ!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.