Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rosalinna

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
10
1
0
Spb

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Люди хелп..
Сегодня взбрело разжевать капсулу ку10.Но после того как разжевал, почувствовал лёгкий хруст. Цвет жёлтый. По консистенции густой, было похоже, на "засахаренный мёд" или "Скраб". Так вот, какая у него должна быть консистенция? Не испорченный ли у меня попался?
ку10 такой
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-100-mg-120-Softgels/12955
 
Последнее редактирование:

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Светмоихочей, Светлана, написала вам в личку, оч жду вашего ответа. боюсь письмо потерялось у вас в личке, куда-нибудь на электронку может быть выслать удобно?
 

-Vasabi-

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
1
0
0
Сургут
Всем доброго времени суток.
С iHerb знакомство только начинаю, собираюсь сделать первый заказ. И столкнулась с трудностями. Дело в том, что я кормлю ребенка грудью, организм ослаблен - сыпятся волосы, зубы крошатся ужасно, плюс ко всему живу в местности, приравненной к районам крайнего севера - т.е. дополнительные стрессы для организма. Хотелось бы поддержать организм.
Выбор свой я остановила на вот этих витаминах http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795
Или лучше взять не комплекс витаминов, а какие-то конкретно по-отдельности? Или же к этому комплексу добавить какие-то БАДы?
Помогите-подскажите, пожалуйста.
 

13Alex

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
35
16
0
СПб
Форумчане, у меня такая ситуация - за полгода приема мультивитамин, клетчатки, пробиотиков, лецитина, рыбьего жира, иногда - комплексов для глаз, энзимов, кальция магния, биотина, кремния, а так же гинкго билоба выпало огромное количество волос. Приходилось собирать повсюду. Волосы, конечно, и раньше выпадали, но на голове их количество не уменьшалось. А сейчас это не только на ощупь заметно, но и если просто взглянуть на них. Хотя ногти, к примеру, в хорошем состоянии...
Что делать? :) отменять все? Или это новые волоски старые повыталкивали? :ag: (Надеюсь на это конечно, но с моей длиной это все равно очень печально)

Да вы главного не написали. Помогло оно вам ?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Надеюсь,Jasnay оставит свой отзыв в этой теме о том,что помогло решить серьезную проблему. :)

боюсь, что ЭТУ проблему не решить. здесь не медицинский форум, я это прекрасно понимаю, просто ведь можно немного помочь "не угасать" старому человеку быстро, а прожить остаток времени в более или менее комфортных условиях-я имею ввиду помочь мозгу еще поработать. она у меня учитель русского языка и литературы и больно видеть, как она меняется. буду давать витамины и добавки..(сначала разберусь что в первую очередь давать). конечно буду и дальше пытаться пригласить врачей к нам домой. она уже более 4 лет не выходит из дома (это и радует -а то такие старички "гулять" уходят и их потом искать приходится).
может скорую вызвать? она проконсультирует хотя бы, а то терапевт ни разу за это время даже не пришел. я просто не обращалась ни к кому другому. все сама старалась помочь ей. но становится уже сложнее.
я знаю, что старческое слабоумие не излечимо (мама не псих, она просто все путает, забывает, собирается утром на работу и подобное, правда это происходит как бы волнами, то более менее адекватная, то ужасно слушать её бред).и в психушку ей нельзя. там она быстрее деградирует.в домашних условиях лучше ей.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Добрый вечер всем! Я с кучей вопросов) Решила всей семьей заняться.:) Мама гипертоник ответ нашла здесь Единственное,незнаю как бы мне помягче начать, знаю что прием большого количества препаратов/добавок шокирует. Можно ли так - пару недель начать с одного,потом ещё что то добавить,постепенно привыкнет) Если так то с чего начать и как что вводить? Папа хронический курильщик,были в молодости проблемы с легкими,жидкость откачивали. Сейчас работает на физически тяжелой работе. Сдавали недавно всю биохимию,делали экг. Врачу экг не понравилось, сделали холтеровское мониторирование,результата пока нет. Из биохимии всё в норме, только креатинкиназа выше нормы, я прочитала что она может быть повышена либо в связи с сердечным риском либо из за нагрузок. Тоже нашла пост для курильщиков Тоже вопрос по приему этого всего, что за чем и курсами все одновременно или сначала одно потом другое?
И себе нужно что то. Планирую заканчивать ГВ(кормлю 1,2),вышла на работу на 5 часов в день,сначала просто не понимала что я где я и что происходит:ag: Сейчас вроде получше,но мне бы какой нибудь курс для энергии) И волосы мои пострадавшие подлечить. Плюс работа за компьютером,боюсь за глаза. Ещё, то что меня беспокоит давно,но ничего не предпринимала. У меня хрустят колени при сгибе и пальцы на ногах. Сколько себя помню всегда хрустели. Лишним весом не страдала никогда,ттт, не домосед,двигаюсь всегда. Тоже может какие то анализы сдать?
Откликнитесь пожалуйста!
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Девочки, а на айхербе вроде есть чаи для похудания? У меня подруга заинтересовалась, если тут есть какая-то инфа, будьте любезны -тыкните :ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Хочу заказать адаптогены, но какие не знаю. Для подростка в период полового созревания женьшень нельзя, солодку тоже мальчикам нельзя, не помню почему, но читала здесь на форуме. Сегодня залезла в шапку детской темы, увидела, что и элеутерококк(а планировала как раз его) в период созревания с осторожностью. Как понять, с осторожностью, на что надо смотреть при приеме.Какие подходящие еще есть? Если такой
http://www.iherb.com/Swedish-Herbal-Institute-Adapt-232-Herbal-Adaptogen-Formula-40-Capsules/36209 давать не по две, а по одной капсуле, польза будет?
И про колострум, знаю, что его дают в период болезни, в другое время он бесполезен, исключения аллергия и прививки. У меня аллергик(пыльца), есть ли смысл подавать какое-то время для иммунитета, сейчас болеет уже четвертую неделю(насморк и горло), организм как будто не хочет выздоравливать.
Заранее благодарю.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Не слушайте тех кто говорит вам что жить с низким давлением это норма, что дольше проживете и т.д. - это все чушь.
неужели на фоне приема родиолы (ну, и прочих препаратов по показаниям) давление восстановится до нормы? Это должна быть цель лечения? Или все же общее состояние, тонус и прочее?
Я, правда, чувствую себя хорошо, и сосуды свои поддерживаю (причин для этого хватает), но 120/80 для меня скорее неожиданность, чем норма... И так было, сколько себя помню.
Хотя и понимаю, что перескок с возрастом в гипертензию вероятен очень и очень.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Лечить одно и калечить другое -это в нашем совковом стиле. Ну назначил статины- пропиши хоть кудесан аптечный..
[OFF]Вот так все и было... Назначили статины на пол года и все. Без всяких кудесанов.
И это в платной клинике с хорошей репутацией[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите пожалуйста вот цитата от Светика Светмоихочей может и сам автор ответит:ax:. Тут цитратный магний до ужина и после - здесь нет ошибки? Боюсь переборщить.
"Вечер. Приходит домой. Цитратный магний до ужина. Это для нервишек -успокоение, питание и еще множество полезных функций, а самое главное, чего он должен почувствовать—через 20-40 минут от момента приема уменьшится усталость. После ужина цитратный магний......"
Да, неправильно написала- кальций цитрат после ужина.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
HRabraya, Чаванпраш? Вот честно, уже не помню. Меня в последнее время бодрит крепкий сон и мультивитамины.

USSS, а врач что говорит по поводу приема всех этих бадов? Может быть сначала нужно дождаться всех анализов?
Клетчатку можно купить в аптеке, она ничем не уступает хербовской, ну разве что по вкусу не так приятна, если на хербе с наполнителями брать.
Брать детокс печени при пораженной печени не стоит, ведь там есть активные вещества, которые могут усугубить ситуацию.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и USSS

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
я уже говорила, что разрешили марихуанну выращивать в лечебных целях, что калифорнийский фермерам сейчас стало выгоднее выращивать марихуанну, чем помиродчики.
Margowasabi,
какое это имеет отношение к раствору Люголя, о котором Вы пишите в каждом своем сообщении, практически?
я много чего успешно на себе применяю,
абсолютно Ваше право, хоть до 15 капель за раз.

Когда-то Вы написали, что этот ресурс читают многие и многие покупают/пропивают то, что здесь рекомендуют. Я вот найти не могу Ваш пост, но смысл был в том, что "левым" знаниям тут не место, если я не ошибаюсь.

Если Вы так относитесь к этому ресурсу, то прежде, чем писать каждому форумчанину про этот продукт, разберитесь, что:
-разная % концентрация;
-на дист. воде/ни глицерине;
-в 1-й капле, соответственно, будет разное содержание йода;
-в р-ре йод должен иметь определенные формы/соотношение;

Не говоря уже в целом про йод.

мало того:
Йод начинает детоксификацию брома и фтора. Проблемы от детоксификации брома могут проявиться на самых разных уровнях, но особенно почки (боли); кроме этого акне, кожные высыпания, усталость, сонливость, побаливающие носовые пазухи и др.
Недостаток вит С, селена, железа, сразу большая доза йода этот процесс осложняют.
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
А еще на что-нибудь повлиял спрей? При гайморите обычно в зимний период вялотекущий насморк и заложенность носа. У вас с этим делом на спрее лучше не стало?
Извините, что не сразу ответила, уехала на сутки, а с телефона не получилось.
У меня нет вялотекущего насморка, есть заложенность постоянная и отек, получается вроде соплей нет, а нос не дышит. Раньше при осложнение после простуды начинался гнойный гайморит, со всеми вытекающими - антибиотики, кукушка и т.д. Начало гнойного гайморита я всегда чувствовала во рту, кто этим страдает, тот поймет.Так вот, в ту зиму он даже не начинался. Пользовалась активно во время болезни и так по мере надобности, явного сосудосуживающего эффекта нет, мягкое постепенное снятие отека, нос был увлажненный, я бы даже сказала влажный и дышал!!! Всю зиму без антибиотиков, раньше иногда и по два-три на курс. В этом сентябре сильно заболела, а спрей не помог, он как бы выдохся, нет той жгучести, как у нового, заказала снова и в капсулах выбираю той же фирмы.
Вот так, как-то очень длинно получилось
 
  • Like
Реакции: mordashka и Varvara333

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
bigbro, я щас чищу зуб.пастой с херба вообще без SLS/SLES с глиной и корицей. И кислотность у меня в желудке повышенная. Но может быть действительно стоит попробовать Б12 дополнительно в верной форме попринимать.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
katerina89, пить вместе можно, не за один прием, конечно. Коллаген на голодный желудок. И хочу Вам сказать, что пока пьете Гиалуроновую кислоту эффект виден. Перестаем пить и все возвращается к прежнему результату.
Схемку для красивой кожи не читали? Живет во втором отделении (под скрытым текстом) в шапке темы, посмотрите.
Схема "для красивой кожи", читаем сообщение от _mergyte_ и далее.
Про красивую кожу можно почитать еще здесь и здесь.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и katerina89

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
bigbro,
bigbro, ну ок а чем тогда отличаются этот http://www.iherb.com/Metabolic-Maintenance-5-MTHF-L-Methylfolate-10-mg-90-Capsules/38360 и этот http://www.iherb.com/Metabolic-Maintenance-5-MTHF-Quatrefolic-10-mg-60-Capsules/44131
В последнем капсул меньшь, а стоит он больше. Значит от формы тоже зависит.
Алекс продолжает искать, сравнивать цены и формы. Поэтому и написала :)

Для себя очередной вывод в копилку-на форме фолиевой не заморачиваться :)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Информация пригодится тем, кто занимается ежедневно на тренажерах.

Интересное наблюдение.
С 6 октября у меня дома появился компактный велотренажер, который я приобрела со скидкой большой в спортмагазине, для занятий по методу Ицхака Питосевича(любимый коуч) и моего любимого доктора Амена. Ицхак подал чудесную идею(информация в книге"Действуй!10 заповедей успеха"
Смотреть далее.), а Амен научил, как именно лучше тренироваться для пользы тела и мозга
Смотреть далее . Амен рекомендовал типовую интервальную разминку " метод взрыва". Он рекомендовал использовать ее для бега и ходьбы, я для велотренажера применила. Получатся здорово- по счетчику больше ккал. сгорает. Тренировалась я , как уже писала, для мозга и для тела; для тела- конкретно для борьбы с гиподинамией, и уменьшения небольшой жировой прослойки на животе, но при нормальном весе. Принимала как обычно базовый набор, энергии значительно прибавилось, мышцы не болят(что удивительно, в детстве 10 лет занималась плаванием- мышцы болели круглогодично), стала более активная, меньше стала уставать, подъем на 5 этаж превратился в праздник. Даже на диагностике Веда -пульс у меня пошли заметные и значительные изменения в всех практических показателях, чего я не могла добиться не тренируясь. Длительность занятия у меня составляет 40 минут, но ежедневно. Так чего же я пишу так длинно и нудно подробности? А вот почему. У меня стали выпадать волосы. Кто помнит мои старые посты про витамины ( я их пью круглогодично без перерывов), тот знает, что волосопад лично у меня наблюдается на фоне дефицита витаминов и м\э. Как же так, скажете вы, ведь я упомянула, что постоянно принимаю витамины. Что же изменилось? Глисты? Нет, их нет. Какие-то новые заболевания? Нет. Все очень просто- у меня увеличилась потребность в витаминах и м\э в связи с тренировками. Увеличился расход, а приход тот же. Я принимала 1 таблетку вот таких "бесполых" http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-180-Tablets/16490 и в течении 14 дней уровень витаминов(вся группа В и вит С) упал от моей нормы на 50%.Особенно сильно упал уровень магния, цинка, марганца, калия, молибдена и железа. Проблема была решена путем увеличения дозы до 2 таблеток- которые на сей раз полностью удовлетворяют моим нынешним потребностям. Я конечно, читала, что у спортсменов повышенный расход витаминов, к ним я себя не причисляла, совершенно не подумала, что даже любители, как я могут нуждаться в чуть более повышенных дозах, при условии ежедневных и довольно интенсивных занятий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.