Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Не поднимаю :ah:
Я себя хорошо чувствую со своим. Это у меня наследственное, хотя с возрастом велика вероятность перескочить в гипертонию.
Тут важнее поддержка сосудов (витамин С, рутин, я еще сложные комплексы для вен принимаю курсами типа нашего детралекса -на хербе бест вейн от Доктора Бест).

я вот тоже не поднимаю, но мама принесла прибор и теперь меряет мне чуть не каждый день. и выяснилось что у меня бывает 80 на 49, 95 на 65 и какие-то вот такие цифры постоянно. мама бьет тревогу, говорит нужно повышать, хотя бы кофе пить. но я кофе не люблю. да и пульс у меня при этом повешен. думаю кофе - не вариант. хербовских баночек вагон, но что-то про низкое давление никогда не думала и ничего специально не покупала. рутин+С пила, сейчас закончился. его нужно постоянно или курсами?
а какое для вас давление нормлаьное? я не могу сказать, что-то как-то особо плохо чувствую себя со своим, но вялость все же присутствует.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Glam sport
Это уже как шутка :) русский - ваш родной?
давайте на примере разницу между "нужны" и "стимулируют":
белок из еды нужен для синтеза своей мышечной ткани
тренировки стимулируют синтез мышечной ткани (в этом предложении подразумевается что они не обязательны, синтез белка и так происходит постоянно, как и его распад)
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Svent

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
23
1
0
Пермь
Девочки, прошу совета. Через неделю-полторы буду кормящей мамой, какие витамины лучше выбрать эти http://www.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157 или вот эти http://www.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157 ? И можно ли вместе с витаминами кормящим принимать Омегу 3, цитрат кальция, хлорофилл, коэнзим q10, клетчатку,лецитин? А что можно купить для энергии, уверена, в этом будет необходимость.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Добрый всем день! Очень нужен совет по подбору нужных добавок для папы. 60 лет, ИБС, трепетание предсердий, постоянная форма, тахисистолия, гипертоническая болезнь 3 стадии. 2 месяца назад сделали операцию РЧА.
Также аутоимунный тиреоидит, гипотиреоз, манифестная форма, многоузловой зоб 1 ст.
Случаются приступы, пульс зашкаливает, сейчас чаще стали, большую часть времени лежит. Пока лежит, все нормально. При вставании очень сильные приступы. Проходят только если снова лечь. И еще пьет таблетку дигоксин. Очень хочу поддержать организм, как-то помочь.
Очень много всего дома с херба есть, но с таким букетом я боюсь навредить. Не знаю что можно, что нет. Искала по форуму, из того что поняла нужно Боярышник, Омегу, Ку 10 без перца, магний, чеснок, витамин С, резвератол.
С мультивитаминами неясно, можно, как я поняла, малодозные? или вообще не нужно? Пожалуйста, посоветуйте, чем помочь и не навредить. И вообще стоит ли ожидать при таких проблемах помощи от БАД? спасибо большое!
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
АнгелинаБраун, в сентябре я вернулась с моря и сразу в холод, слякоть. Помните что у нас в сентябре творилось, прям полярные ночи какие-то. Почти сразу заболела сильно, с осложнениями, да и на работе проблемы какие-то начались, а болела я на ногах. И тут я вспомнила про витамин Д, у меня такой
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Vitamin-D3-5-000-IU-30-Softgels/30410
кидала корзину добивать несколько раз. На 3-4 день приема заметила, что настроение меняется в лучшую сторону и спокойнее намного стала. Пью третью неделю и буду продолжать. Считаю этот витамин Д хорошим.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
liviya, Вы молодец, сами во всем разобрались.:ay:
1. Да, только 750 мг Пирантела - это 3 таблетки. Смотрим на вес человека. Если до 80 кг, то можно и 2-мя таблетками обойтись. Больше 80 кг - 3 таблетки - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2367684&postcount=1945. Начнет мутить после приема Пирантела, съешьте кусковой сахар. У меня на было сахара кусочками, так я сначала 1 столовую ложку замахнула, не помогло, потом еще одну, нормально стало.
2. Связка - да. Повторять каждые 10 дней следующего месяца не надо. Это Липоевую так принимают. Пропили связку месяц, далее оставляете только Клетчатку. Водички пьем достаточно, помним.:) Отруби подходят.
3. Да. Лецитин не хотите гранулированный взять, он выгоднее по цене, чем в капсулах, но одна загвоздка, не всем вкус нравится. В их числе и я была. На дух его не переносила. Потом заставила себя, и сейчас пью без проблем, даже нравится. Я вот об таком - http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074. Витамин С можно подешевле выбрать и не в стекле (банка в посылке вес прибавляет о-ё-ё), например такой http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-250-Capsules/35026, такой http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Ascorbate-1000-mg-120-Tablets/38660 - его сейчас нет, но тоже буферный. Витамин С рассчитывайте сколько Вам понадобится. Его еще и для приема Хондропротекторов нужно будет. Не бойтесь Витамина С, получается 133 (в сложном Кальции) + 500 (Витамин С) + еще некоторое количество из Витаминов, оно обычно тоже небольшое. По дозировкам в шапке темы есть табличка, туда смотрим, а не на % после цифр.
4. Заклинило какого типа Коллаген нужен. Вроде бы 1 и 3 типа.
Для усиления действия Хондропротекторов можно SAM-e взять, он еще и для печени хорош.

Астреныш добавил 26.10.2013 в 20:18
ponya, Крюгер пьем до еды, если не пойдет, пьем после еды. Клетчатка+Пробиотик - утро и вечер, желательно. Но не знаю как у Вас это будет получатся (Пирантел в этом отношении удобнее раз выпил, через 10-14 дней повторил и порядок). Если только, так самое-самое утро Клетчатка+Пробиотик, через 30 мин Крюгер. Вечером легче, до ужина Крюгер, после ужина/на ночь Клетчатка+Пробиотик.
Если были проблемы с пищеварением, есть плохая переносимость клетчатки –помогаем пищеварению растительными ферментами- папайя энзимами. Помогаем по требованию- чувствуете что как-то тяжело- пейте. Если нормальная переносимость- энзимы не нужно пить.
Все это пропили месяц, потом постепенно вводите Витамины, Лецитин, Омегу и детокс сюда же.

Астреныш добавил 26.10.2013 в 21:36
Подскажите пожалуйста, переболела бронхитом (точнее еще долечиваюсь, но антибиотики уже закончила принимать).
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4286462&postcount=118
Супрадин более-менее нормальные витамины, но такая цена кусачая, если есть Витамины с Херба, то лучше их.
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Кира 12, 3. На форуме Свемоихочей уже упоминала (эту информацию я также встречала в книгах по оздоровлению организма), что 80% иммунитета сосредоточено в лимфоидных образованиях кишечника. Следовательно, то, что мы едим в огромной степени "делает" наш гормональный фон.

многие могут иметь гастрит с "легкими" незаментными проявлениями, легкая тошнота, которую легко списать "что то не то съела, выпила И т.д." причин множество, витаминоз, даже витамин не будут усваиваться в полной мере если в желудке проблема.
Чистки хороsho, но иногда клетчатка даже может навредить, если есть небольshая проблемка в желудке.
Есть чудесное ср-во при заболеваниях желудка, mastic gum tree вплоть что даже уничтожает Бактерию Пилори,


http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...sc=0&lc=en-US&w=mastic gum&rc=17&sr=null&ic=3
при 2-3 месyaчном лечении, у кого легкие недомогания, то mastic gum tree работает быстреет И эфективнее. Утром И вечером по две капсулы на голодный желудок, реально лечит слизистую!

дале, не хочу отдельно каждого выделять цитатами о гормональных нарушениях, не важно что это ПМС, гормоны повышены, понижены И т.д. Пробуйте иод!!! Именно он поможет наладить работу ВСЕХ ваших гормонов, притом в короткий период. Иод необходим всех, на уровне воздуха! Тем кто захочет цеплятся к моим словам, уточню, почти всем 95% населения, а вы решайте сами в большиство илим меншиство вы попадаете. Я уверена, у кого ЛЮБЫЕ гормональные нарушения, иод поможет, притом у женщин, у которых еще есть цикл заметят рез-т в первый цикл.


Ну И как всегда новое в блоге моего любимого доктора Броунштейна о иоде:

http://blog.drbrownstein.com/how-to-find-an-iodine-knowledgeable-health-care-provider/


Смотреть далее

Кто читает на английском твердо рекомендую его книгу, хотя бы о иоде к прочтению.
 

Guza

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
12
1
0
Астана
Астреныш, огромное Вам спасибо за Ваш труд и помощь!
Светмоихочей, огромное Вам спасибо за Ваш труд и помощь!

Заказ сформировала, отправила, теперь ждем!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Светмоихочей, девочки, подскажите, пожалуйста! Вопрос крайне болезненный для меня, ищу любые выходы и возможности, очень надеюсь, на вашу рекомендацию.
Вот уже год готовлю себя и мужа к беременности. Проверила у себя все, что только можно, все вроде бы в порядке, только с периодичностью раз в 3-4 месяца появляется фолликулярная киста, потом сама собой рассасывается. Яичники, матка в норме. Фолликулометрия каждый цикл даже с кистой - ок. Цикл - день в день. Инфекций, кандиды нет. У мужа все ок.
Но беременности так и нет... :ak:В последнем цикле неожиданно на 4-й день случилось сильное кровотечение. Испугалась, что ВБ или выкидыш, но нет. Кисты нет. Объяснений конкретных у врачей нет. Посадили на ОК на 3 мес. Потом по новой обследоваться, бег по кругу...:ak:
Дорогие мои, :help:посоветуйте, пожалуйста, что можно попить, чтобы поддержать организм в моей ситуации и максимально подготовиться к долгожданной беременности для меня и мужа.
Огромное спасибо заранее!:ax:

и себе, и мужу возьмите активную форму фолиевой кислоты
Мужу еще цинк+селен (даже если спермограмма отличная, точно ее сдавали?)

Регулярное появление фоллик. кист говорит о том, что не все хорошо. Значит, овуляция-то не происходит. Гормоны что показывают (те, которые на 5 день сдавали и какие конкретно сдавали?) Не поняла про кровотечение. У вас КД на 4 день закончились и опять по-новой? На гормоны больше не садитесь, не надо пытаться на отмене заб.
Вы трубы проверяли?
 

LanaG

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
13
0
0
Москва
Вычитали народный рецепт, что нужно намазывать лишайные пятна изюмом. После этого у всех и прошло.

Дело в том, что если розовый лишай никак не лечить, он тоже проходит через 2-3 месяца, у некоторых до полугода, но затем высыпает снова. И очень неприятны эти высыпания, тем более у молодого человека - некрасиво, да и наверное как-то подрывает здоровье эта гадость. Мультивитамины (хорошие) уже пьет, но хочется, если не совсем избавиться, то как то заглушить эту гадость.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Vel
низкое давление еще хуже чем высокое - рисков неожиданной кончины конечно меньше, но качестве жизни страдает в разы сильней чем при высоком
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Посоветуйте хороший кальций и может еще, что попить после операции.
Кальций можно брать любой цитрат. Я бы обратила внимание на Сложный Кальций - http://www.iherb.com/search?kw=Bone+&x=0&y=0#p=1. В шапке темы тоже есть примеры.
И еще вот прочтите, возможно, что-то пригодится - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3700130&postcount=353
 
  • Like
Реакции: Bakki

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Девочки, помогите, поставили диагноз крауроз:( Лечение назначили но говорят болезнь неизлечима... Страх и паника((( Подскажите, может очистить организм, витаминки попить? Хоть что нибудь... Да еще плюсом звон в ушах беспокоит, диагноз сосудистый шум, прокапали сосудистые, не помогает, сказали вряд ли пройдет((( Короче депрессия( Надежда на любимый форум....
 

LanaG

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
13
0
0
Москва
Светмоихочей, очень хотелось бы услышать ваш совет! Я здесь спрашивала совета как побороться с "розовым лишаем". Имеется: молодой человек 27 лет (сын), больших проблем нет, периодически бывают высыпания герпеса (запаслась лизином и аргинином), но курс пока не проводили (жду очередного обострения). Да, в 20 лет переболел ветрянкой (взрослые болеют тяжело), до этого в детстве не болел. Бывают проблемы с кишечником, в виде расстройства. И "розовый лишай" уже не в первый раз высыпал.(2-ой или 3-й)
Сейчас принимает Мультивитамины с Херба и энзимы Доктор бэст после еды. С кишечником стало лучше (с его слов).
По советам с форума заказала В-12 сублингвально и энзимы. Может быть что-то нужно еще в догонку, что бы начать курс.
 

ShoppinGirl

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
19
4
0
Киев
Доброго времени суток!
Девочки, не судите строго, знаю, что я не первая, кто прошу помощи.
Прочитала оочень много ваших советов, низкий уклон всем, кто не безразличен к темке и отвечает на вопросы многих людей.
Суть вопроса такова: у мужа радикуллит - возраст до 30ти. Месяц назад скрутило ему шею-и отдало в руку, полгода назад поясница.
Обострение прошло, делали МРТ - там все подтвердилось, не знаю точной формулировки, но проблема еще с дисками, как-то так.
Невропатолог выписала после лечения курс БАДа - поэтому я решила заняться всерьез и купить ему все на Хербе.
Поправьте меня или добавьте, пожалуйста:
1. Лецитин - у меня есть
2. Вит.группы В - какие взять?
3. Коллаген 2го типа? верно? не вижу его тоже - все смешалось уже(
4. Гиалуроновая к-та - нужна?
5. Комплекс АМК - нужен?
6. Комплекс от др.Беста глюкозамин+хондроитин+МSМ - какую дозировку реально нужно? читала много разных отзывов.
7. Омега-3 - купила
8. Сложный кальций - нужен?
9. Д3 - тоже есть

То, что он офигеет от кол-ва - это точно, но главное, чтобы был результат. Меня беспокоит, что у него работа с утра до ночи - т.е. как максимально сделать так, чтобы он не забывал это пить. Дома он не завтракает, только кофе(

спасибо)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
СветланаП, спасибо!
боюсь, скоро и их не станет :(
Почти уверена, что выведут новую упаковку. Но тогда возможен и новый состав. А жаль.
LEF постоянно усовершенствует состав и поэтому товары часто снимаются и выходят на рынок примерно такие же (многим и незаметно что поменялось)
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Добрый день! ПОдскажите пожалуйста, маме 51 год, небольшие изменения по возрасту в железах молочных, советуют пропить что-нибудь профилактическое от мастопатии, типа Аевита, но мне кажется это фигня к-то. ЧТо можно на хербе посмотреть?
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Попробуйте Пробиотик с Херба. Сравните, какой лучше, так же, как с Пирантелом. Не понравится, не пойдет вернетесь к Бифиформу.

Попробую с Херба, спасибо.
Только это не Пирантел, могу разницу и не почувствовать.
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Уважаемый знатоки! Неоднократно перечитываю шапку темы, но так и не нашла рекомендаций для пожилых при повышенном АД.Ситуация: мама 66 лет.В последнее время АД держится 150-160/90-100. Принимает Предуктал, Кардофлекс, Энап.
С моей подачи - мультивитамины,Q-10, Омега-3, Инозитол/холин, магний,Ресвератрол+антиоксиданты. Курсами липоевая, карнитин,таурин. Что еще можно попробовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.