Корейские сайты

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Корейские магазины - обсудим будущее тем!

По многочисленным просьбам собираю всё в одном месте.

Корейские магазины - сборник для шоппинга по Корее и Китаю

Каждое название уведёт вас на соответствующую тему.

Обсуждение и особенности шоппинга следующих магазинов, вход на тему с магазином по клику:

1. global.gmarket.co.kr

2. Dhgate.com - аукцион

3. zipia.net

4. china-shoes-shop.com

5. wholesale-dress.net и другие магазины

6. YesStyle.com



Продолжение следует...

Добавляем если что забыла.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Привет, очень вдохновилась корейскими шмотками)..
не знаете, на каких сайтах (только читабельных для не говорящих по корейски), можно найти вот это:



на на хулсэйл дресес не нашла(..
и можно еще раз о том, как максимально снизить стоимость доставки? я тему прочла, но не совсем поняла((..

Флашка, я такие туфли видела на корейском сайте - джимаркет (ветку почитайте). Примерно с 200 страницы - там есть ссылка на продавца с такими и другими туфлями.
Сайт сложный, надо разбираться. Если не хотите, то вконтакте покупать:)
 

surricata

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
9
0
0
Предприниматели не выдают своих закупочных мест
))) ну пусть не выдают)) может кто для себя заказывал) просто интересно, получилось или нет заказать и получить)) а насчет конкуренции можно не переживать, я не из мск, и даже не из россии)
 

LoveParis

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
42
0
0
Запорожье
Подскажите пожалуйста хороший проверенный сайт где можно купить хорошую и качественную бижутерию!
 

madam.natasha

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
4
0
0
Альметьевск
а кто какой доставкой пользовался??
не пойму чем они друг от друга отличаются. И есть ещё какая-то UPS доставка - вчера впервые услышала ,что есть но не смогла найти ни стоимость, ни сроки. Какую доставку выбрать и чтоб поскорее и не так дорого...)
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Настя Климова добавил 28.05.2010 в 04:45
Какие из этих сайтов на русском напишите???????? в английском понять не могу[/QUOTE]

Используйте переводчик http://translate.google.ru.:yes:
 

Lioness

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
49
77
0
45
Россия
Мариан, а Вы закупались на wholesaleclothing4u.com? Не подскажете как по качеству и сбору заказа, доставке?
А то я как Валаамова ослица не могу определится. Для себя вроде отобрала этот и asia-fashion-wholesale.com
 

tani

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
46
2
0
Казань
Девочки, кто знает, дайте ссылки магазинов с сумками, пожалуйста, можно и тех, кто в Россию не отправляет.
 
Последнее редактирование:

LunaTa

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
32
3
0
Краснодар
))) ну пусть не выдают)) может кто для себя заказывал) просто интересно, получилось или нет заказать и получить)) а насчет конкуренции можно не переживать, я не из мск, и даже не из россии)
Я заказала вещи на http://www.wholesaleclothing4u.com/ . Сейчас веду с ними переписку по поводу как мне лучше перевести деньги и т.д.
Так что как все оформлю и получу отпишусь и расскажу ;-)
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Сожалею, что так получилось:ak:
насчет тока долго смеялась)) брать в поход, и костер с таких вещичек отлично зажигать можно:thumbup:
 

svetulya

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
3
0
0
Иркутск
Darkness, пост 256.
очень подробно описано, только у меня все равно ничего не получилось=( нажимаю кнопку Чекаут центр, но пишет только , что заказ добавлен в корзину... а дальше что делать?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
http://www.wholesale-dress.net/

Хм, любопытно... не смотря на то, что моя карта у них не прошла, прислали письмо с трекинговым номером... письмо обнаружила тока вечером, завтра буду в банк звонить, узнавать сняли ли деньги или это пьяный бред магазина)):)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Tory, СПасибо, сама сидела думала как лучше сделать. Мне в принуипе итак удобно, их нитак уж много, и в основном все по этим сайтам и смотрят, ну еще парочку оптовых.:yes: