Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grozd

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
25
99
0
Алмата-Москва
А мне почему то не приходят письма об отмене.А заказы отмененные просто исчезают с аккаунта.То есть нахожусь я в полной уверенности,что мои вожделенные копейки вот-вот придут ко мне,они не приходят,начинаю смотреть в истории заказов дату отправки,а таких заказов то и нету! Первой мыслью было-ну все крыша поехала на почве шопоголизма!Я честно решила,что так сильно хотела некоторые вещи,что пригрезилось мне,что я их купила.Но недавно поняла я в чем дело. Асос деньги то возвращает,но молча,не приходит ни письма об отмене,ни меняется статус заказа на "отменен",а просто он исчезает из истории.И,чтобы понять,за что вернули деньги надо держать в голове все заказы и регулярно проверять их в аккаунте.Я страшно зла!!! Единственное,что радует-проблемы не у меня с головой,а у Асоса с информированием клиентов!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
да ну вас.......жили же до этого и были счастливы.
"Счастья" я, конечно, громко сказала - радости, но жить при ограничениях неприятно. Надо сказать, что при ограничениях мы практически и не жили, если не считать экспресс-доставку, которая была до 5 тыс рублей, остальное же просто не контролировалось.
Теперь же придется думать что и как.
Очень хочется надеяться, что разум восторжествует и предел будет разумный, потому что 150 после 1000 как-то очень круто, тем более с нашей почтой вообще не понятно в каком месяце придет посылка и как это все разруливать.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Пришла домой, распаковала - оно еще и ношенное :aq:
Возможен, конечно, вариант, что его примеряла немытая девушка, но если мне не изменяет память, картонные лейблочки на предыдущем платье были несъемные, сейчас же очень даже :(
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Сама, я тоже думаю рано беспокоиться, пусть поищут. У меня тоже было посылку не нашли. Искали 2 дня все, включая начальника отделения. Пока одна из операторов не догадалась посмотреть в посылках (оказалось что у них мелкие пакеты и посылки в разных кучках). И почему они сразу там не посмотрели не понятно.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
BeautyBlondy, вернули. (по крайней мере, письмо о рефунде пришло).
должна была зарезервироваться. но вот бывает у асоса иногда, что после отправки заказа приходит письмо, где написано, что вещь не выслана.

обидно то, что она была не последняя, не выловленная из аута и пр. - я всю неделю наблюдала эти открытки в стоке. но вот не отправили.

плевать, закажу сейчас опять. надеюсь, упакуют достойно, чтобы не помялась....
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
а мне сегодня юбка пришла стираная-перестиранная с разводами от порошка и запахом кондиционера :bu:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Затариваться в Америке еще хуже, чем на Асосе. С финансовой точки зрения. Потому что такое количество барахла, которое я покупаю на Амазоне, на Асосе я вовек не куплю.)) После черной пятницы я - бомж. Около 20 кг вещей едет. :(

Гг)) вчера получили посылку 15 кг из Штатов)))
еще не вскрывала, тренирую терпение ))

и пытаюсь не думать о двух сотнях баксов, отданных за доставку)

в асосе прелесть именно фришиип, хотя он (асос), безусловно, испортился.
ни одной приличной кожаной черной сумки я минимум полгода на нем не наблюдаю.

и можно долго рассуждать на тему порчи асоса :ag:
 
  • Like
Реакции: dusya1987

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Странно, у нас извещения печатают уже давно, кажется с осени. Без проблем. Приносят даже по 2 одинаковых :ag:
 
  • Like
Реакции: swan

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девоньки, может я чего-то не понимаю, может просто раньше не замечала. Но как-то мне глаза мозолит сегодня реклама на нашем форуме. Вон та, в серединке. Это что, заработок любым способом?
 

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
kulab, а банкноты по 1 000 банкомат выдавал? Если да, то это ограничение банкомата, он может выдать пачку максимум в 50 купюр. То есть максимальная сумма, которую можно снять в банкомате - 250 000, если нет других ограничений банка.
 

Amix

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
25
95
0
Калининград
Сегодня попыталась добавить из виша в корзину, асос сглючил и хоп я уже не Алёна в аккаунте, а Kate ( и вишлист чужой!)
Давайте и данные карточек все перепутаем правда?
ну как так?! нет слов
Разлогинивается каждые 5 минут аккаунт, постоянно глюки при заходе в виш - с выходных такая ситуация, когда уже починят:(
Позор асосу!
 
  • Like
Реакции: Agonya и Maid

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Министр связи- просто клон Медведева. И резалт деятельности тот же. Вспоминается Задорнов- Владимир Владимирович не сидит в одноклассниках, он их каждый день встречает на работе. А если серьезно, то по-прежнему сейчас этап дикого капитализма. Пока все чиновники не станут долларовыми миллионерами, никто шевелиться не будет. Все на себя "работают", пока не сняли. Надо соломку подстелить. И пару поколений обеспечить. А тут- посылки жить мешают....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.