Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

БАГИРАRX

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
20
1
0
Москва
Простите, модераторы, не знаю, где задать свой вопрос. Оставлю здесь.
В чем разница между версиями сайта? Я выхожу на русскую версию, а чем она отличается, например, от Британской?
 

lidyhin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
4
63
0
Киев
девушки здраствуйте!
ситуация у меня такая, моя посылка от 06/07 ко мне за месяц не пришла (киев, украина). я написала асосу числа 18 августа. они мне ответили что да, по видимому где то она затерялась и выслали мне возврат денег. того же 18 августа я частично продублировала свой утраченый заказ и вчера на почте мне выдали две посылки - утеряную и ново-оформленую. что делать то?? возврат делать не хочу, писать асосу что бы он снял оплату или как?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
они вернут мне стоимость заказа, ну или если вещь в наличии вышлют?
Конечно. Либо деньги вернут, либо вещи вышлют.

Я один раз ждала 4 месяца. Деньги вернули.
Через несколько дней пришла посылка, я им написала и они сняли сумму с карты.

так как по подсчётам написанного на форуме они просят ждать где-то 60 дней.
А где вы это прочитали?
 
  • Like
Реакции: Полясик

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
инна2002, отменить заказ можно было в течение 30 минут. Писать теперь никуда не надо, они заказ не отменят.
Тут писали что на почте от посылки отказаться можно а как они поьом деньги вернут с учетом пересылки вычтут?
От посылки отказаться можете, но если посылка потеряется, то деньги уже не вернут (чека отправки у вас не будет).
Вторую часть вопроса не совсем поняла... почему они должны вам оплачивать расходы за пересылку и какую именно пересылку вы имеете в виду?
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Девушки, а как сейчас с обработкой заказа в асосе? Позавчера заказала одну кофту, до сих пор processing. Сколько сейчас примерно обрабатывают заказы?
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Как можно подольше удержать вещь в корзине? Последние несколько дней так быстро вылетает, не помогает даже обновление вещи в корзине, типа менять-подтверждать размер и количество. Ранее дольше сохранялась корзина. Может есть какой-то секрет?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Mallika, "ни как" только час. Можно перекладывать вещи, когда время подходит -удалять и быстро добавлять обратно. Или воспользоваться виш листом.:)
 
  • Like
Реакции: Mallika

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
kissmaldivi, читайте внимательно первый пост (в рамочке
warning_button.gif
)

Переместила в эту тему.
 

Bosha

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
9
1
0
34
Егорьевск
vkontakte.ru
Доставка через посредника

Всем добрый вечер! Есть ли у вас такой опыт заказа вещей через посредника в Великобритании? не шлют они Lacoste life к нам.обидно:(
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
У меня такой вопрос - если мне нужно найти отзыв на какую-то вещь, нужно зайти в тему "Асос хвасты" или просто на главной странице форума вбить в поиск и все?
к примеру,не могу найти отзывы на кроссовки Нью баланс(((((( но ведь,наверняка,должны быть отзывы?! значит я неправильно пользуюсь Поиском???
помогите,пожалуйста.
 

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
ТатЛит, у меня с карты деньги сняты, Asos написал. что в течение 5-10 дней должны быть зачислены обратно..
все равно надо месяц ждать?
спасибо.
 

Memento

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
11
91
0
Петрозаводск
на выходных получила сообщение от asosса по поводу возврата! ну это же надо так! я жала извещения на посылку от 23.11.12, а наша почта просто обратно решила вернуть её... я связалась с поддержкой, они извинились, сказали, что я виновата(неправильно указала адрес, и почта не нашла меня просто) и дали код. вот теперь вопрос: такие коды действуют на все? или только по полной стоимости?
 
  • Like
Реакции: Элисс

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Всегда ли выходит фраза "Количество ограничено" в виш-листе? боюсь упустить одну вещь, на нее есть скидка, но вдруг еще снизится цена? видимо, еще есть мой размер. Или брать сейчас? вдруг не напишут, что осталось мало.
 

Владисслава

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
42
5
0
Киев
Подскажите пожалуйста, почему не срабатывают коды на скидки? Пишет - the discount code "B8BFF*******" has already been used and is no longer valid. Заказ делаю первый раз, поэтому многое получается только с 10 раза ). Заранее спасибо.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня совсем общий вопрос и не совсем именно по асос. Но спрашиваю сюда, потому что собираюсь покупать на асосе. В общем, хочу купить мужу джинсы/штаны. Он носит просто обычные прямые, не зауженные, не расклешеные, без мотни и прочих прибамбахов. Так вот вопрос: как они назваются? Слим, скинни? Потом в списке еще всякие другие стили есть... По фото смотрю, такое ощущение, что все зауженные. А мужа моего выворачивает наизнанку, даже если он просто меряет такие, ему кажется, что он похож на представителя сексменьшинств. Какой стиль нам надо смотреть, чтоб купить классику?
 

Лайфа

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
20
56
0
ЛО
Девочки, подскажите, пожалуйста, а как проверяют пройдёт ли код на определенный товар в корзине?

Вот у меня такая ситуация, несколько вещей в корзине, я бы их купила, но только если все пройдут с кодом. Когда я применю код, он может подействовать не на все вещи, и получается, те вещи, которые без кода я выкинуть уже не смогу, т.к. код сгорит.