Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Хлорофилл, хлорелла, спирулина.
Затем добавить лецитин, омега-3.
Это все разные препораты?

moba74 добавил 26.01.2014 в 22:17
А как пьете? Свекровь моя начинала с 2 капсул, запивая большим объемом воды. Вода тут главное :) Потом перешла на одну капсулу. Покупаю ей от Нау.
У меня порошком, 1 ст.л развожу в 300 мл воды, пью утром или в обед
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ищу аналог "Фитомуцил" на хербе, как считаете, этот подойдет
Не знаю,как пойдет Вам этот продукт. Всё надо пробовать. С Айхерба я брала 2 вида шелухи подорожника и яблочный пектин.
Наташа,пока будет идти заказ,все-таки попробуйте "Фитомуцил". Он тоже американский,отлично действует. У нас на работе его пьют для похудения. Насчет похудения -не скажу,а вот как мягкое слабительное -лучшее,что пробовала. Он так же продается в пакетиках,купите хотя бы на пробу 10 шт. В любом случае, будет возможность самой сравнить,что лучше Фитомуцил или клетчатка с Айхерба. :yes3:
 
  • Like
Реакции: moba74

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
на те что даны как ссылка в первом посте на сайт consumerlab.
Для того состояния, которое Вы описали, необходимы нормальные дозировки витамин группы В и витамина D вместе с лецитином, омега-3, магнием и кальцием.
Еще можно взять типа таких мультивитамин и принимать по 1 таблетке в сутки вместо 3-6 рекомендуемых, со временем можно попробовать принимать 3 таблетки, заодно проследите за своим самочувствием.
 

Nova68

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
14
0
0
Тамбов
подскажите, на хербе есть аналог по составу? Вагилак
Лекарственная форма и состав:
Капсулы 1 капс.
пробиотические штаммы лактобацилл Lactobacillus rhamnosus GR-1™ и Lactobacillus reuteri RC-14™,но дешевле по цене,а то тут 400руб на 14 дней получается..
 

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
боюсь, что ЭТУ проблему не решить. здесь не медицинский форум, я это прекрасно понимаю, просто ведь можно немного помочь "не угасать" старому человеку быстро, а прожить остаток времени в более или менее комфортных условиях-я имею ввиду помочь мозгу еще поработать. она у меня учитель русского языка и литературы и больно видеть, как она меняется. буду давать витамины и добавки..(сначала разберусь что в первую очередь давать). конечно буду и дальше пытаться пригласить врачей к нам домой. она уже более 4 лет не выходит из дома (это и радует -а то такие старички "гулять" уходят и их потом искать приходится).
может скорую вызвать? она проконсультирует хотя бы, а то терапевт ни разу за это время даже не пришел. я просто не обращалась ни к кому другому. все сама старалась помочь ей. но становится уже сложнее.
я знаю, что старческое слабоумие не излечимо (мама не псих, она просто все путает, забывает, собирается утром на работу и подобное, правда это происходит как бы волнами, то более менее адекватная, то ужасно слушать её бред).и в психушку ей нельзя. там она быстрее деградирует.в домашних условиях лучше ей.
Скорее всего диагноз дисциркуляторная энцефалопатия 3 ст, сенильная (старческая) деменция. Таким больным выписывают нейролептики для коррекции поведения и улучшения сна в психо-неврологическом диспансере, если она ходячая можете отвезти ее туда к врачу, он выпишет рецепт.
Гинко не рекомендуют давать, т.к. он тонизирует организм, а его наоборот, нужно успокаивать, чтоб не бегала особенно по ночам и вообще, чтоб спокойной была.
Я даю своей маме Лецитин, Cognizin Citicoline, EyeAstine, Kelp, ну и весь набор, мультивитамины пока не давала, т.к. питается нормально, домашней пищей, фрукты любит и ест много. Резкого улучшения нет, но в целом нормально, иногда бывают "приступы", тогда даю чуть больше нейролептика на ночь. А еще врач рекомендовал Актовегин, Милдронат, Мильгамма уколы, тоже делаю периодически.
На ночь обязательно кардиомагнил, кальций, вит. Д, для профилактики перелома шейки бедра (у нас много знакомых умерло как раз после перелома шейки бедра).
 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Всех с прошедшим Новым Годом! и наступающим Рождеством!:ax:
СВЕТМОИХОЧЕЙ, Светлана, пожалуйста, помогите, я уже спрашивала по поводу своего папы, почти 3 недели назад наступил ишемический инсульт в левой гемисфере мозжечка в ВББ, участок пониженной плотности без точных границ 30*35мм, паренхима коры головного мозга без изменений, карновый (?) рисунок умеренно усилен, крупные артериальные сосуды атеросклеротически уплотнены. Уже выписали из больницы, сейчас только пьет лекарства: гидазепам, афабазол, кардиомагнил (про него в курсе, что это аспирин, поменяем на обычный аспирин), луцетам, бетагис. Ему 55, диабет 2 типа, сейчас так как на строжайшей диете сахар упал до 6. Давление было высокое, сейчас наоборот низкое, 100/60/70. Ходит, но координация нарушена.
Светочка, пожалуйста, прошу Вас, помогите пожалуйста советом, что принимать теперь и когда можно начинать? Читала, что вы советуете вот этот препарат, который можно с самого начала принимать http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnosine-500-mg-100-Vcaps/457, его брать? еще я так понимаю, можно глицин, готу колу, арнику, магний, если можно то сколько, как принимать и как долго? Еще читала нужна фолиевая кислота и витамины Б6 и Б12. Что еще нужно, какие БАДы для восстановления и для профилактики???, так как статистика плохая, у каждого 5 в течении года наступает второй инсульт. Как думаете, можно ли полностью восстановиться после такого инсульта, я имею в виду полноценная жизнь с вождением авто? Еще хотела спросить по поводу Амена: Вы советуете купить его книги "Измени свой мозг - измениться и возраст" и "Великолепный мозг в любом возрасте" - это примерно не одно и то же? про тело и вес прочитала, сейчас буду перечитывать еще раз. [OFF]Я конечно стараюсь уже ни на что не обращать внимание, но как же горько и обидно, что у нас такая медицина, сейчас я конкретно про Украину. Папа был у врача, были все признаки инсульта, врач заведующая отделением, об инсульте ни слова, отпустила его домой, выписав лекарства от давления , у него было 170/110, он еле доехал домой, потерял сознание, мама купила лекарства, выписанные доктором, он выпил и ждал улучшения, а в это время клетки его мозга отмирали, родители потеряли время, если бы докторша просто ради перестраховки сделала, что необходимо при инсульте, его бы поставили на ноги в течении 5 дней, а теперь он инвалид, а он у нас кормлец:cry::cry: В реанимации еще вроде ничего было, но в отделении неврологии, это же ужас, отношение как к скоту, слова из врачей не вытащишь, все делается на "отстань", и медсестры просто офигевшие, извините, накопилось(((( папа теперь хочет в суд подать на врача, которая фактически не оказала помощь и сделала из него инвалида. Отговариваю его, объясняю, что негативные мысли убивают его клетки мозга. [/OFF]

Еще хотела спросить по поводу такого препарата семакс 1% - рабочий? есть смысл покупать?
Одна надежда на наш форум, прошу помощи у Светланы, но если кто может помочь, буду очень благодарна. Спасибо заранее!!!:ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
постоянное желание сладкого (ни дня не проходит без конфет и т.п.), постоянное замерзание.

Одна из причин этим 2-м пунктам может быть недостаток цинка в организме. Мерзнет все тело или только руки, ноги?
У каких врачей Вы были? Кардиолог в этот список входит? Если нет, то обязательно сходите, сдайте кровь на общий анализ. Какое у Вас давление, низкое, высокое? Я это к тому спрашиваю, что если у Вас низкое давление, да еще и проблемы с сосудами, то неудивительно, что Вы постоянно мерзнете.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Светмоихочей, это какая-то особенная методика тренировок на велотренажере?
 

Luno_park

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
15
5
0
Барнаул
Светмоихочей Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. В 25 лет образовалась большая миома. После миомактомии, слава богу, забеременела, родила. Вторая миома появилась еще во время беременности, сейчас бурный рост, даже ОК уже не помогает. Врач назначил курс гинестрила, это аналог бусерилина. Я против, но видимо другого варианта нет. Подскажите, как поддержать организм. Сейчас пью классический набор добавок. Буду благодарна любому совету.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ritu,
даже при условии, что они Вам подходят, все адаптогены, практически, от сезонности зависят.
вот, в детской писала, что нужно для надпочечников,
если Вам подходит Ашвангадха, прибавляйте ее
 
  • Like
Реакции: ritu

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
1.Я поняла, что мое пониженное давление на протяжении недели (90Х50), которое повышается мало чем, а если и поднимается, то на короткий промежуток времени, есть неправильный уровень кортизола в крови. Правда, не могу понять, он у меня пониженный или повышенный. Это по каким признакам определить?
2.На прием к какому врачу стоит записаться? К эндокринологу? Не имею опыта хождения по врачам, поэтому задаю этот вопрос.
3.Совершенно не понятно, что могло привести к такому вот состоянию. Аналогичные проблемы у меня были и раньше, но сейчас как-то резко все произошло. Какие-то БАДы могли спровоцировать это состояние?
да, правильно поняли, если пониженное давление то стоит много гуглить про "Adrenal gland fatigue" \ "Adrenal exhaustion" (Усталость Надпочечников, истощение)
в зарубежном интернете почерпнете очень много

я так понимаю слабость вы чаще всего по утрам чувствуете?

самое простое что можете сделать - это начать ложиться спать раньше

1. ссылку на тесты по надпочечникам я давал недавно (аналог мясных тестов :) ) не могу найти ссылку, может нам помогут ? :ax:

у вас наверняка пониженный кортизол со скачками и сверхкомпенсацией

2. эндокринолог, но с малой вероятностью кто-то будет чем-то заниматься пока вы на своих двух ходите, вы же знаете

вам нужно купить: вит С, магний, вит В5, в дополнение к муьлтивитаминам
у вас нет тяги к соленому?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Кира 12

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Знаете - ответьте, не знаете - промолчите. К чему Ваш ответный вопрос? тем более, что ответ на него уже есть в моем вопросе - "я в замешательстве".
Расширю специально для Вас (на основе чтения форума сформировал свое мнение, что Вам нравится мудроствовать, философствовать и т.п. и т.д.): на форуме увидел общие рекомендации к пробиотикам, а не к этому. И указано (на форуме), что это специальная стабилизированная форма. Инструкции ко всем пробиотикам я не читал, чтоб сформировать свое мнение, сразу обратился к знающим, которые могут поделиться своим знанием, в том числе полученным на основе своего опыта.
я тут именно философствованием занимаюсь :ag:
поясняю - если на форуме советовали пить после еды, то так и нужно, и спросив тут - вы получите такой же ответ
если вы обратитесь к производителю - вам скажет пить так как на упаковке
надеюсь так понятно?

bigbro добавил 17.09.2013 в 15:58
yuralex, Вам Наташа уже подсказала, мое мнение что пробиотики хорошо принимать с клетчаткой. 4 раза в сутки это если дисбактериоз после серьезного лечения другого заболевания, но обычно достаточно 2 раза в сутки.
Александр, мне кажется кол-во раз зависит от дозировки, 4 раза пить по одной таблетке - не приживется ничего, просто потому что будет конкурировать с патогенными
для лечения пьют одной огромной дозой
за редкими исключениями пьют с каждым приемом пищи (но тогда минимальная доза тоже достаточно большая) - но это в протоколах лечения аллергий, непереносимостей и тд

с клетчаткой тоже мне кажется - не вариант, хоть я и против всех этих басней про альфа липоевую и клетчатку, но что касается пробиотиков - слишком их уж маленькая доза (в мг), часть действительно может уйти с растворимой клетчаткой, хотя вопрос наверное тоже в дозировке клетчатки (так как в еде файбер тоже присутствует)
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
мультивитамины пьем шипучие.
Какие именно?

Waters добавил 12.11.2013 в 18:43
мультивитамины пока не давала, т.к. питается нормально
Сколько маме лет? И что у нее с ЖКТ? Обычно людям в возрасте обычного питания недостаточно, тем более если есть какие-то проблемы с ЖКТ.

На ночь обязательно кардиомагнил
Это врач назначил?
кальций, вит. Д, для профилактики перелома шейки бедра
Возьмите сложный кальций.
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
очень сильная жажда которая с ума просто сводит. В феврале вот пил 9л., на свои тогдашние 50 кг это очень много
врачи не знают почему. Может кто знает очень толкового доктора, к кому можно обратиться
Скрытый текст
Here

ПОкажитесь эндокринологу И сдайте там же анализ на сахар И диабет. на сахар сдают анализ натощак, даже не чиствив зубы, если будут подтверждения то потом будет последующее назначение на диабетическую кривую, тот анализ более точный.

Margowasabi добавил 07.12.2013 в 02:57
а на будущее закажите себе Комплекс Витаминов Б, отдельно Вит.Б3, Б12, магний даже бездиабетическое поглощение воды огромными объемами вымывает все полезности из организма.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Для профилактики чего?
я передачу смотрела о полярностях Омеги3-что влияет на мозг,на кости, для кожи полезно ,ещё что лекарство от старости:ag:,вот решила попробовать
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
мне кажется не всегда, часто пишут , что действующего вещества определенного не менее стольких то процентов и само оно стандартизировано под такую то чистоту и концентрацию .
Про метод понятное дело (информация интересная, почитала с удовольствием, спасибо). Но если метод один, интересно, зависит ли концентрация от оборудования производителя пр. особенностей... Эх, технолога бы сюда еще :ag:
Вопрос возник из таких соображений -
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.