Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
СВЕТМОИХОЧЕЙ, а посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для поджелудочной.
У меня что-то типа ферментной недостаточности (не помню точно как было написано по результатам гастроскопии), ну и гастрит и холецистит имеются в анамнезе, полипы в желчном. Проявляется все это тяжестью в желудке после еды, то правый, то левый бок тянет периодически. Язык утром как-бы припухший с отметинами от зубов по краям. Цинк-карнозин начала пить, ферменты папайи пью.
На месяц добавить к тому что есть биотин 1000мкг в сутки, глютамин 500мг,+ карнитин 500мг+ SAM-E 200мг, и обязательно исследовать функцию щитовидной железы(особенно если район йоддефицитный)! Пробиотики еще, немножко пектина и можно курсом хилак форте.
 
  • Like
Реакции: Ananda

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Вяз скользкий или ржавый - полезные свойства и применение
Лежат с прошлого года у меня на работе эти таблеточки


Тут коллега начала кашлять, потом практически задыхаться от кашля, я ей дала 1шт и кашель буквально сразу утих.
Она потом спросила где я купила, но пришлось ее огорчить, что у нас не продают
 
  • Like
Реакции: ritu и Margowasabi

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Evita76, что-то одно :) Это все мультивитамины с минералами в одной таблетке, разные баночки, разные производители, разные цены.
 
  • Like
Реакции: Evita76

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Коллеги, помогите подобрать что-нибудь для помощи мужчине 33 лет.
Проблема: поджелудочная. Высокий холестерин, постоянное желание сладкого (ни дня не проходит без конфет и т.п.), постоянное замерзание.
Врачи выписали кучу табл., в том числе мезим.
Очень нужна помощь...
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Валентина, вот Вам про пластик, нашла. Вы же в пластиковой таре будете покупать воду, правильно?

Cветлана, порылась в интернете на предмет цен. Так вот, если 1.5 литра Vittel можно купить за 76 руб. плюс доставка, то 1 л Vittel в стекле стоит порядка 120 руб.
Такую воду разве только попробовать, если же её пить, тогда уж ничего не есть!
То есть вопрос с водой остаётся для меня открытым. Если уж она так важна для здоровья и нужна в большом количестве, то, конечно, хорошая. Но даже хорошая вода, разлитая в пластиковые бутылки, вредна, значит остаётся вода из под крана, пропущенная через фильтр? Но, как я понимаю, фильтр-кувшин далёк от совершенства.
Светлана, видимо Вы с качеством питьевой воды определились? Если можно, скажите какая вода оптимально подходит?
Да, в интернете я не нашла ничего о типе пластика, в который вода разливается.
Бутылка довольно плотная, а вот детская Фруто няня очень мягкая.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Светмоихочей,добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, что пропить для уменьшения уровня сахара в крови - у мамы диабет второй степени. Сейчас пьет хром.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
По поводу карнитина недавно было живое обсуждение в ветке похудения, с серединки странички. В основном, опытные товарищи против приема на голодный желудок. Смотря какая цель приема, видимо. Я дочери когда давала (для поддержки сердечной мышцы), то где-то через 1-2 после еды.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
А ведь получается, что для покрытия 200 mcg селена, что мне надо в день, можно съесть 3 бразильских ореха. Так может, ну его, этот селен, пойти орешков прикупить :)
это зависит от почвы

bigbro добавил 19.01.2014 в 19:58
Девочки, у меня именно этот Селен. Тоже металась, какой выбрать. Сначала хотела в форме L-Selenomethionine взять. Потом обратилась к Светику за советами для сына. Вот она мне именно этот Селен от Джарроу посоветовала. Теперь его и сын, и я пьем.
http://www.iherb.com/Life-Extension-Super-Selenium-Complex-100-Veggie-Caps/46682
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzhema и Астреныш

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, может есть у кого информация. Подскажите)))
Живет человек. Мужчина. Оч эмоциональный и не сдержанный, резкий. В моменты этих вспышек явно повышается давление (как минимум внутричерепное) - краснеет и может сосудик кровеносный на виске сильно пульсировать
С годами импульсивность усилилась
Теоретически ему это самому не нравится. Но на практике ни к каким врачам и тыпы ни за что не пойдет
Ну в общем и окружающие оч страдают, и ему-то проблемы с сердцем имхо сииильно грозят при таком образе жизни

Теперь вопрос - че б такое попить? Я не об успокоительных. Надо бы как-то возбудимость эту подуменьшить и сердце что ли поддержать...
Я пока только ЭТО намыслила...
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
он в реанимации, прям сейчас нельзя перевозить же, или это нужно делать и нельзя терять время??????
Почитайте предыдущее сообщение, я Вам дописал к кому обратиться в Киеве.
Нельзя терять время, но перевозить только после консультации с нейрохирургом, зависит от состояния- папа в сознании и т.д.

машины теперь нет
Перевозить желательно в специализированном автомобиле в сопровождении специалиста- сейчас много таких услуг предлагается.

я в шоке, плохо соображаю.
Рядом должен быть человек без шока, хорошо соображающий.

реально всем плевать
В Новой Каховке скорее всего так и есть.
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Вы меня извините, конечно,
но в 20 с хвостиком, что сейчас у Naso4ek,
моя кожа была как "персик", и мне меньше всего требовался уход...
когда идет речь об уходе, нужно думать о том, что Вам пишет человек, у которого и так кожа в силу возраста требует одного ухода...
Добавлю про гиалуронку и возраст.
Мне 44, уж никак не 20. :( Кожа не плохая, но конечно же возрастные изменения заметны. Как раз в прошлом году больше проявились мелкие морщинки вокруг глаз.
Но проблем других выше крыши, поэтому не думала о коже (по крайней мере в первую очередь). Заказала такую гиалуроновую кислоту с хондроэтином как помощь суставам стареющим :ag: Пропила месяц, пила как раз с Q10, омегу пью постоянно. Как раз к концу приема заметила, как лицо посвежело. Сразу не сопоставила это с гиалуронкой. Но вот когда через месяц после окончания приема кожа практически вернулась в догиалуроновому состоянию, сделала выводы, что все же это был эффект от нее. Так что думаю, что буду принимать ее теперь.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Хр. панкреатит.Схема 1.

Здравствуйте!
Всем крепкого здоровья!

Я пересмотрела по поиску схемы по очистке жкт, помощь при панкреатите, но не нашла для себя подходящего, у меня хр. панкреатит, часто опоясывающие боли....снимаю их голодом...потом диета. ОТрыжки, метеоризм....чувство, когда еда не переваривается, много уже не могу есть.
Пью бессмертник, мне хорошо помогает.
На этом фоне, я поправилась, хотя ем также, немного. Появилась постоянная молочница. Свечи конечно ее убирают, но хотелось бы убрать причину.

Пожалуйста, ткните меня носом в схему, которая мне поможет!
Спасибо.
1.пектин в капсулах: 1 капсула утром, 1 на ночь+ пробиотик(можно детский).
2.растительные ферменты в каждый прием пищи-по 1-3 таблетки по необходимости(регулируется количеством, и если пища "тяжелая" для переваривания-то 2-3 таблетки, если обычная- 1 таблетку).Первый месяц регулярный прием, во второй и далее -по требованию.
3. Стевиозид порошок систематически в течении года 3 раза в день в обычных дозах.
4.Хром по 200мкг любого(пиколинат, полиникотинат) в течении 1.5 месяцев.
5.Селен 200мкг,можно совместный с вит Е.Курс не менее месяца.
6.Витамины группы В в виде коэнзимов, + аскорбинка и рутин. Или ваши любимые поливитамины(постоянный прием)+ рутин 250мг(1 мес)+вит С 500мг(1 мес).
7.Если присутствуют проблемы с желудком, тогда пропить курс цинк карнозина 2 месяца.
8.Омега 3 и лецитин как всегда.
9.Коэнзим Ку 10- по 100-200мг в сутки не менее месяца в идеале не менее полугода.
10.САМ-Е по 200мг 2 месяца, прием в утреннее время.
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
А у Вас именно дефицит железа? Ферритин сдавали, да? Низкий гемоглобин - это еще дефицит Фолиевой кислоты и В12. Я бы Ваше железо пила по 1 шт.
Да, проблема именно в железе. Спасибо, уже пью:)
Ещё вопрос возник...
Прошла опросник Амена, выявились проблемы в ПЧПИ, височных долях и лимбической системе. Исходя из книги, начинать надо с височных долей, т.е пить Gaba. Отзывы неоднозначные, соответственно вопрос вот в чём: можно ли пить Gaba при употреблении ОК? Как долго и в какой дозировке?
 

Azza

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
24
6
0
Ukraine
Дорогие мои айхербовички!!! SOS!
Кто в теме, объясните пожалуйста, отчего мне так плохо...
Вот,что я принимаю

1) Doctor's Best, Best Collagen Types 1&3, 500 mg
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-500-mg-240-Capsules/38474
2)American Health, Ester-C, 1000 mg with Citrus Bioflavonoids http://www.iherb.com/American-Health-Ester-C-1000-mg-with-Citrus-Bioflavonoids-180-Veggie-Tabs/15080

это принимаю уже два месяца, недомогания в виде сильных головокружений появились после того как добавила

3)Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, with Chondroitin Sulfate
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457
и
4) Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula
http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419

Два дня назад приостановила солгаровские витамины, но головокружения не исчезли... может нужно время для этого.
Возможна ли тут передозировка или просто индивидуальная непереносимость?
В общем, девочки и мальчики, помогите разобраться, пожалуйста!
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Светмоихочей, сложный вы вопрос задали про прикус) зубы у меня кривенькие, есть клык как у вампира во втором ряду зубов сверху)) но смыкается у меня все ок, щас погуглила виды прикуса, наверное про меня можно сказать дистопия. А это имеет значение? ведь прикус же давно сформировался, а заеды недавно (относительно) пошли.
 

Жена ежика

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
14
189
0
Красногорск
Спасибо всем за советы! :00108:
Закажу магния цитрат, иноситол, пчелиную пыльцу с молочком и медом. Еще закажу хлорофилл жидкий, успокоительные пастилки и Магний с витамином В6 от Solgar. Омега 3-6-9 уже есть(даже любимка со мной их пьет), мультивитамины пьем шипучие. :drinks: А с фенозепамом связываться не буду))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
pilly, я постоянно не измеряю :) обычно 100/70, иногда 90/60.
Рутин пью почти постоянно, витамин С всегда по 500.
Это у меня с детства. Когда-то ставили вегето-сосудистую дистонию (сейчас такого диагноза нет).
Однако у гипотонии есть другие причины, поэтому если она взялась вдруг ниоткуда-надо обследоваться.
Если очень хочется давление поддерживать, то лучше, думаю, попить тонизирующих препаратов типа настойки элеутерококка, женьшеня, родиолы, лимонника. В них не разбираюсь, конкретно сказать не могу :)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и pilly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.