Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Як думаєте, це нормально що посилка з 22 липня в статусі "Shipment was packed" ?
Чи треба вже напрягати міст? В когось було так довго?
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
С мистом-росаном насчет таможни нужно очень аккуратно. Мне показалось что там все завязано. Попали две посылки в один контейнер и на 5-ый день получил обробку ммпо и растаможку, такое ощущение что посылку только отправили, а таможня уже знала о превышении.
Не было статуса принято хабом, сразу обробка.
И вот гос-во получило на пустом месте 700 грн.

bigmao добавил 10.08.2013 в 14:58
Понадеялся на большие контейнеры, которые еще и делят. И получил урок.
Одну отправил в четверг на упаковку(в пятницу она не ушла), вторую в вторник, и они вдруг оказались такие шустрые что обе ушли в одном контейнере((

И долго на таможне посылки проторчали?
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
аналогично, тоже в среду подала

Ziaja добавил 13.09.2013 в 22:21


99% потерявшихся посылок доходят на мист, но под другими номерами, но из-за специфики системы Миста их нельзя найти потом
как это под другим номером? от фонаря присвоили они его чтоли?
и как просить миист ее найти? по фамилии отправителя и получателя?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Nairochka, на таможне не берут никакие сборы за брэнды, да и на мист, думаю, сами переделают вашу декларацию, не будут они так длинно описывать ваши вещи. Не стоит заморачиваться, сидите и ждите свою посылку :) Все будет хорошо!
 

Tamerlanos

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
0
0
0
Тернопіль
просто боюсь щоб нічого ніде не загубилось.
І на майбутнє щоб знати що куди, купую за кордоном тільки 2 раз
 

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
У Вас уже відвантажено... У меня только прийнято філією((
відвантажено на філію - этот статус регулярный только для Киева на сколько я могу судить. Мне при отправке в Харьков на 30 посылок 1 такой статус.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Bambarbiya, а от видалити вже Отриманий - точно не можна в кабінеті :)
 

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 1.1 кг
№ контейнера 1859

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.06.25 Відправлено з США
ММПО 2013.07.01 10:31:03 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Таня007 и June06

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Mimka, Марина, ты видела от кого пришло письмо? Это ведь не наш МИСТ разослал)))
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
И у меня такая же история, была принята, а теперь задержана, и тоже сегодня узнала об этом))) похоже, что 21 контейнер частично попал на досмотр.

самое обидное что еще 2 из этого же контейнера таки приехали уже ко мне а одна застряла :( ну ничего жизнь продолжается у них каждый апрель шмон можно уже график составлять:ag:
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
сегодня мист украинский отжег по полной

приехал сутра перед работой забрать свою первую послылку с 1877 которая была на отрадном со вчерашнего утра - ее мне отдали, все ок

спросил про вторую из того же 1877, которая покинула львов после растаможки на пол дня позже - сказал работник склада - "должны быть сегодня на складе в обед"

думаю - ок, приеду чтоб наверняка вечером

потом мне в обед звонит оператор и интересуется насчет доставки, но не на сегодня а на завтра) все что спросила это этаж и подъезд)) я спросил "так а она сегодня на складе будет или ее курьер с собой забирает до завтра", ответила что можете и сами забрать.. в общем приехал я второй раз за день на отрадный почти в 7 вечера и тут мне говорят - "так а машина только щас разгружается на оболони".... в общем тут я и охренел)

к чему был этот звонок днем насчет завтрашней доставки я так и не понял, если машина пришла только вечером и даже не в конечный пункт а на оболонь... и что еще самое главное - трек молчит... обычно писалось всегда типа "принято оболонь", "отгружено оболонь"... чтото у них последнее время сплошные нововведения)
 

Tamerlanos

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
0
0
0
Тернопіль
Таки поїхали ті мої бокси в один день і в одному контейнері. Кому тепер платити за розмитнення?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.