Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
море 2018
ММПО 2013.05.08 17:39:19 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.05.08 20:42:20 прийнято філією
:haha: як мало людині треба для щастя
от якби ще морські контейнери літаками відправляли :ay:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
marishik)), если ты сама распечатываешь и приходишь в отделение, то они заверяют бесплатно :)
Если у них ничего не изменилось. Я месяц назад ходила :)
 
  • Like
Реакции: marishik))

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Хочу сказать спасибо работникам Миист, 2 июля сформировала бокс на отправку, сегодня его уже получила, вот:

Вид сервісу Посилка літаком
Вага 6.8 кг
№ контейнера 1862

Міст Америка 2013.07.02 Відправлено з США
ММПО 2013.07.08 11:23:44 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.07.08 20:28:08 прийнято філією
Одеса 2013.07.09 21:02:03 прийнято філією
Одеса 2013.07.11 видано кур`єру
Одеса 2013.07.11 доручено
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
подскажите, пожалуйста, сейчас подавать заявку для отправки пятничной авиа уже бесполезно? или, раз они пакуют в день отправки, еще можно успеть?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вчера зарегистрировалась на Мисте, захожу в личный кабинет, а добавить товары не могу (вбиваю трек номера уже поступивших в адрес Миста посылок, а система их не находит).
Отправила вчера вечером письмо в службу поддержки, но пока тишина.
Спасибо.
А что пишет система? Какое оно Вам предупреждение выдаёт?
Там в кабинете есть обучающее видео. Пересмотрите его ещё раз.
Как вариант ещё - система не может за пару минут найти посылки. Надо какое-то время. Чтобы загрузились данные. Так же проверьте правильность вбитых трек номеров. Службы этих трек номеров.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
У меня уже закончились нормальные слова по поводу миста (нашего) :aq:

Звонит курьер (чужой) и говорит у меня Ваша посылка ул Тычины,но такого номера дома нету на этой улице .:bu:
То ниче,шо у меня улица Телиги ,какой слепак заполнял документы :bu::bu::bu:

Естественно,сегодня уже мне не привезут....
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
2009
Мне прислали смс что пришла посылка и доставят по графику.
После этого перезвонили, уточнили адрес и сказали что доставят завтра.
Жыву в 40 км от г. Ровно

Мне смс еще не пришла, обычно где-то в 12:30 присылают. Наверное все же придется ехать на склад(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
rezident23, а Ви вчасно оплатили посилку?
Статус Поза реєстром, виглядає, заміняє статус Прийнято ХАБ.
А якщо посилка застряє на Прийнято ХАБ, то з високою долею імовірності - є проблеми через затриману оплату доставки, або з тим, що на Місті Вашу проплату чомусь не бачать.

А ще можуть бути нюанси з тим, що посилка далі йде в транзит через Україну - може, трек міняється - то Вам треба, щоб хтось з Ваших країв поділився досвідом.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
еще я писала в магазин-они тоже искали у себя,американцы очень ответственные,пишите везде-тем более в магазин,они обязательно что то придумают.это у наших-проще сказать что не найдется.
В випадку, якщо є трек - і по трекінгу пише, що доставлено - то нема змісту писати в магазин. Бо буде стандартна відповідь - щось типу "наші записи показують, що трек такий-то згідно даних УПС/УСПС/Федекс доставлено за адресою такою-то в день такий-то".
Щодо своєї загубленої - я зв"язувалася з УСПС - вони підтвердили, що трек не мінявся, і що вони зуб дають, що посилка доставлена за вказаною адресою :) Ну але зуб - то не підпис - і на Місті такі запевнення до уваги не беруться :)
Так що наразі чекаю, і раз в тиждень буду їх дьоргати...


А интересно, описание веса в кабинете дает какую-нибудь информацию грузчикам?) Если потом все равно перевешивают.
Нічого особливого вантажникам/пакувальникам вказана Вами вага не скаже. Ця вага - то швидше для Вас, щоб Ви могли собі звірити фінальну вагу плюс-мінус. Дуже часто я просто ставлю 0, або приблизну вагу.
 
  • Like
Реакции: Alliisha и Таня007

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Пользуюсь Мистовской трекалкой - кажется она регулярней и чаще обновляется во всяком случае в моем городе Вы случайно не Росановскую юзаете?
У вас неверные представления о мироустройстве: мистовская трекалка даёт ниформацию только по первой позиции т.е. отправлено из США, все последующие позиции даёт росановская база и если она недоступна, то при трекинге отображаться у вас будет только первая позиция независимо от того какой трекалкой вы пользуетесь.
 
  • Like
Реакции: Tilia

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Кстати, а море 2047 никто не ждёт? Что-то оно никак не доплывёт..
Хи
какой 47 контейнер))), 43й -еще не зашел... Может пусть он сначала зайдет
Очень надеялась что зайдет сегодня, но увы. В трекалке все так же. Отправлено с США.
19ky6.png
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Steffi, 99%, що сьогодні вже не вишлють.
Навіть, якби вже була просканована, то не факт, що вислали б в день подачі заявки.
А оскільки вона буде "червона" - то швидше всього навіть в роботу не візьмуть сьогодні.
 
  • Like
Реакции: Steffi

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Подскажите, пожалуйста, какое количество одинаковых наручных часов можно отправить в одной посылке, чтоб на таможне не возникло проблем (признание коммерческой партией и т.д.)?

вам главное, что бы не возникало вопросов, предоставить документы, что общая стоимость всех часов не превышает 300 евро
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.