Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
Александра, что б не сглазить у меня не верифицированный аккаунт - оборот уже больше 70 т.ю.
думаете блокирунут?
неужели до V5 (про 6 не говорю) не дотяну... :(

У меня в итоге все прошло, оплата прошла еще вчера вечером. Теперь у меня новая ситуация с возвратом. Подскажите пожалуйста на карту визовскую деньги заходят назад? и как процент снимают? 3% туда и 3% обратно или всего 3% потеря выходит?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Хельга Гейзер, обратится к службе безопасности таобао .. они быстро приводят в чувства

спасибо:yes3:. нашла, написала, вернули:bu:
но такого я еще не слышала, деньги не получу до пенсии, абзац.:ai::ag:

Хельга Гейзер добавил 11.07.2014 в 03:25

нашла на странице возврата, помощь есть, переходила как-то по ссылкам и дошла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OksaNita

Лоря

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
9
6
0
Сибирь
Здравствуйте. Я к вам с проблемой, подскажите что делать и кто виноват. Вчера и сегодня занималась покупками. Сегодня ближе к концу дня пришло сообщение.
亲爱的用户:非常抱歉,您的订单处理失败,资金正冻结在您的支付宝账户余额,(支付宝交易号:2014021711001001920032630174,金额:61.70),预计款项会在02月23日 23:59前退回到您付款时使用的VISA银行卡,若超时未收到,请联系银行(资金到账后,一般银行不会有短信通知,请自主查询银行账户)。
Пришло в ванг-ванг. Я что-то даже не поняла, где теперь его найти.
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Меня Таня зовут) смотря чем слать
авиа или ж\д или емс
при скидке 50% самое дорогое емс- 1220 ю примерно 6600р
а самое дешевое жд 550 ю- 3000р

но сроки разные)
 

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
Привет всем! Хотелось бы узнать как происходит процесс скидки на товар. Хочу попросить продавца сделать скидку. Продавец делает персональную скидку или возвращает деньги после покупки или как-то еще?
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
adiyat, в личку отвечу.

Shakera добавил 28.03.2012 в 07:51
Shakera, рада, что мой совет не оказался напрасным и Вас устроили условия этого шипиты, удачных закупок и посмелее там с китами - требуйте скидок на доставку)).

Мне правда с ними оказалось не по пути, п.ч нет свободы жмякать кнопку оплаты, когда пожелается или прод появился (именно закуп в режиме нон-стоп был для меня самым решающим фактором при самостоятельных закупах).
*Справка: у этого шипиты необходимо наполнить вначале корзину (лимит - 50 ссылок), и только потом её оплачивать целиком, а корзины разные не консолидируют, мне неудобненько.

И ещё...Вы не ошиблись? разве 1% для не клиентов? Я как то тоже присматривалась к ним как альтернативному пополнителю Али, и везде указано, что 3%.

Сейчас условия у них изменились.
 
Последнее редактирование:

vipsunny

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
22
17
0
Москва
У меня чего-то не выходит каменный цветок, выбираю оплата виза, потом на страничку, где некуда вбивать данные
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Друзья, объясните такой момент. Оплачиваю покупку и буквально через полчаса приходит трек посылки, и так с несколькими покупками от разных продавцов. Как такое может быть ?
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
В общем стал у меня вопрос регистрации. Платить выходит дороговато, вот и решила попробовать зарегистрировать бесплатно
КАК?
В контакте сделала поиск людей, отсортировав по стране Китай. И начала всем писать в личку с просьбой помочь с регистрацией. Для этого им нужно было дать мне номер их китайского мобильного телефона, а потом сказать мне код который придет по смс
При регистрации выбираете привязку к e-mail. И все. Из 10 человек 1 да откликнется ;)

NatusichkaV добавил 07.04.2013 в 20:43

Интересно..)) Но вдруг Ваш акк стырят, ведь пароль легко "вскрыть" и изменить если была привязка к тел. По-моему, рискованно...

хм, странно, чего ж мой ник все равно видно. Ладно буду еще пробовать
А Вы попробуйте выйти из своего акка, обновить страницу и... посмотреть "со стороны" ))
Учтите, что для Вас Ваш ник всегда(!) будет полностью видимым, при условии, что Вы нах-сь в своем акке.

Black_Fox добавил 07.04.2013 в 23:34
я вроде как дешевле видел...
девочка отписывалась в какой то теме - что китаец ей помог...
тут несколько сообщений от него есть.
если память не изменяет но раза в два дешевле...
искать не буду - помню что в шапке закреплял его сообщение.

Меня за 50 и за 100ю регили. Причем за 50ю китаец с верификацией и за 100ю посредник, без верифик. (в последствии номер тел был "отвязан"..аццтой)
Так что, да, если выбирать, то лучше к китайцам обратиться. По-моему, они немного честнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NatusichkaV

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
В Карте "кукуруза" идет списание по ЦБ

только это для доллара и евро, для остальной валюты (юаня, например) идет списание по курсу конвертации платёжной системы мастеркард.
Это получается примерно плюс 0,18%-0,25% к курсу ЦБ, но не на день оплаты, а на день реального списания средств (не всегда эти даты совпадают). Но всё равно выгодно:)
 
  • Like
Реакции: denira

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
сегодня оплачивала картой Сбера, курс вышел 6,00р

Даа, курс вообще радует. У меня пару дней назад одна покупка каким-то чудесным образом прошла по курсу 6,6р. Но сейчас 6,1 и меньше.
 
  • Like
Реакции: OksaNita

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
У меня сбер всегда снимает доп.сумму. А 1 раз я ушла в минус на дебетовой карте.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Тогда получается долларовой картой выгоднее
У меня прошло 1долл =6.17 ю Доллар покупала за 31,10 , т.е. 1ю =5.04 руб
У Вас какой банк ?

Sveta50 добавил 28.03.2013 в 08:58


Скорость точно не влияет. У меня очень маленькая. Мне кажется это все таки как то с тао связано

Читайте внимательно. Я написала без учета 3% т.е. ту сумму, которую списали я делю на ст-ть товара + доставка по Китаю, не умножая на 3 поэтому такой дорогой курс получается. Вы же пишете с 3%. И если так считать, то да, виза 5,07р , а мастер 5,04р.
У мну Сбербанк. А конвертируется по внутреннему курсу мастера а не сбера.

Иногда, очень-ооочень редко, скорость инета ну такая пипецкая у меня, из-за чего страницы прогружаются не полностью. Приходится обновлять. Исходя из этого я и предположила... Но этот вариант отметается. Наверное стоит сделать скрин страницы и отправить в тех.поддержку. Думаю, так до них дойдет в чем проблема.

Black_Fox добавил 28.03.2013 в 17:30
Естественно долларовой выгодно, т.к при конвертации из рулей в юани, еще происходит конвертация по-моему в евро, и на этом тоже теряется

Согласна. Я тоже так думала. Но при подсчете получилось совсем наоборот. Стоп. Вы про долларовую карту... Но все равно, не может даже с 3% быть такой курс. Хммм
 
Последнее редактирование:

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
предлагаю:
составить текст с требованием консолидировать грузы и включить в страны РФ - перевести его на китайский язык и отправить Всем с личного аккаунта в службу поддержки - в один день, в одно время.

"я объявляю Вам войну!" :)
китайцы испугаются:)
 
  • Like
Реакции: lenchik-buz и toyrembo

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
смотрю они уже молодцы сайт себе открыли (я общалась с ними когда они начинали только работать), также посмотрела, столько много способов отправки денег, раньше таких способов не было. Shakera, теперь вам вопрос, вы пополнили свой счет?, и вам пришлось им заплатить за открытия аккаунта и счета Алипей? А если уже есть счет Алипей, как его можно пополнить, что то не нашла на сайте. (надо будет снова с ними по переписываться и спросить)
 
  • Like
Реакции: Quickstyle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.