Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а капли Др.Бэч? Rescue drops dr.Bach кто о них знает я как-то покупала для перелётов на самолёте
Женя, вот тебе несколько отзывов
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3625621&postcount=5734
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3493501&postcount=4725
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2142940&postcount=10558
В поисковик забила Bach, Original, куча постов вышла. Все сюда не перекинешь. Можешь сама попробовать поискать.:)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и INSOLENCE

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Это общий холестерин? Если да, то это не показатель. Надо смотреть холестерин низкой и высокой плотности. Из них складывается общий. У вас вполне могут быть высокие показатели хорошего холестерина и низкие плохого. А в сумме получается такая цифра.
Но я поддержу, что животные жиры надо кушать.
Показатель называется просто "Холестерин". Полагаю, что это действительно общий холестерин. Через пару месяцев после некоторых корректировок в питании и детокса печени пересдам анализ, но уже с градацией на хороший и плохой холестерин:)
 

Океан

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
37
4
0
Краснодар
девочки, я запуталась - когда лучше пить клетчатку с пробиотиком? на голодный желудок перед едой? или после завтрака?

и еще глупый наверно вопрос, но если магний и кальций лучше пить вечером, а я их собираюсь в составе мульвитаминов принимать, которые надо пить утром, то.... они плохо усвоятся? :scare2:

п.с. а добавки типа масла орегано, поДарко, чеснока можно в любое время без принципиальной связки с едой?

спасибо всем ответившим :ax:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
С белком сама не справлюсь. Единственное, что поняла - это тоже что и протеин. Но какой лучше выбрать не пойму.
Еще вот на такой протеин посмотрите - http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Platinum-HydroWhey-Supercharged-Strawberry-1-75-lbs-795-g/45113
Здесь можно почитать:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3756723&postcount=862
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3767392&postcount=936
Как вариант можно за инфой о протеине в тему СпортПита сходить (по соседству живет:ag:).

Астреныш добавил 25.07.2013 в 07:38
но это же скорее, внутренняя проблема - от накопления солей.
Так называемые в народе "соли" откладываются в суставах, но не в костях.
Наиболее вероятной причиной возникновения пяточной шпоры - это повышенные нагрузки на пяточную кость, у спортсменов часто такое втречатеся – легкоатлетов, танцоров. Пяточная шпора нередко бывает у людей с избыточным весом, ведущих малоподвижный образ жизни. Еще одна причина  – плоскостопие.
В инете куча инфы по народным методам лечения - это в основном внешнее лечение: массаж, спец.гимнастика, мягкая обувь, спец.стельки, различные примочки и компрессы. Ну и куда же без коррекции питания.
Развитию "шпоры" очень способствуют болезни позвоночника (остеохондроз, защемление седалищного нерва), подагра, артриты, кровообращение в конечностях нарушено. Может у мамы есть такие болезни и нужно заняться их устранением.:)
Климакс - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2495141&postcount=3150
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Mandarinca

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Annjutka, простите, а у вас какие проявления отравления? Понос, рвота, боли в животе (где конкретно? какой характер боли: спазмы проходящие, кинжальная боль, просто живот крутит), слабость, головокружение...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
можете посоветовать что-то на эту тему-"съешь это и потолстеешь"
Laris-sa, от рациона плясать нужно, имхо. Ккал за день посчитайте для начала. Сколько белков выходит, например?

Вот тут живет вопрос от Колочка. Там мама на ГВ, но проблема та же. Вот мой ответ, вот ответ Светмоихочей, внизу. То, что советует Светик, можно и Вам:) Ну и спорт фигуру формирует;)
Спасибо, Светик, за помощь
Даша,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
Астреныш, thank You very much! После месяца блужданий по интернету, наконец-то в голове, начинает что-то укладываться. В том числе, благодаря и Вам! [OFF]Не терпится получить и приступить. :) Эх, Почта России, не подведи, пожалуйста![/OFF]

Про большие цифры и опасения... Исходила из того, что помимо добавок мы всё же ещё и кушаем. Хотя с другой стороны, не факт, что всё должным образом и полностью усваивается. Что оттель, что оттель.
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Вопросы:
1. Я на 6-м месяце беременности.
Пью лецитин, омегу, радугу пренатал, магний калм, кальций Source Naturals, вит. С.
Некоторое время назад стало сводить пальцы на ногах, проходит достаточно долго. Сейчас по ночам стало икры дико сводить пока удается резко вскакивать, а что будет потом :)
В чем проблема? Все говорят о недостатке разных элементов.
Недавно вылечила остеопороз, может пить 2 таблетки кальция, а не 1?
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-250-Tablets/1083

2. Витамин Д3 не нашла в Радуге. Получается, кальций не усваивается? Нужно его отдельно пить?

3. Гемоглобин ниже нормы по анализам. Какое железо мне пить дополнительно?

Спасибо за внимание.


Смотреть далее
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
А, кстати, насчет БАДов, как влияет их прием в дозах, рекомендуемых производителем, на печень, почки, сердце?
Вот где-то читала, что прием обычных мультивитаминов нагружает печень сильно. Ведь может получиться, пьешь, пьешь полезности горстями, а потом головная боль и нет сил - печень села, не успевает перерабатывать все полезности в полезности.
Есть интересный сайт medpred.ru, обсуждают медпредставители фарм. компаний лекарства и БАДы.
смотря о каких дозировках идет речь
если мы говорим о мультивитаминах, там нет запредельных доз, наоборот - дозы слишком маленькие для лечения чего-либо, больше для профилактики или предотвращения дефицита

можно конечно много интересного на эту тему написать, но зачем?
единственное опасение - прием монопрепаратов, когда человек не понимает биохимию организма в целом, так например кальций (без магния, без витамина К или деты богатой витамином К) в большинстве случаев идет во вред чем в пользу - и то ничего страшного, вроде бы все живы
или желчегонные при камнях в желчном
 
Последнее редактирование модератором:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Скажите пожалуйста, такой витамин С хороший? Дело в том, что у меня аллергия на цитрусовые и особенно на лимоны.
Подходят все, кроме витамина С с биофлавонидами. В выбранном Вами есть шиповник.
Можно взять дешевый в таблетках, либо подороже порошком, дороговизна его относительная, если пересчитать в единицах.

Waters добавил 15.05.2013 в 14:51
АленькаяЯ, Вам уже Наташа ответила, добавлю что все зависит от возраста, состояния ЖКТ, диеты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хельга1 и INSOLENCE

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Нет ответов на Ваши вопросы. И вряд ли будут. Уже поняла, что самолечением тут лучше не заниматься.
Мы можем дать только общие рекомендации, в случае Вашей мамы кто будет отвечать если тромб оторвется? Это именно те тромбы, о которых Вы подумали, неизвестно какие еще сопутствующие заболевания, кроме варикоза- тромбофлебит, что с печенью, ЖКТ, лишний вес, артериальное давление, какое питание.
Советую Вам обратиться к специалисту-флебологу, поймите что Вы видите только внешнее проявление заболевания, представьте что делается внутри. Советую сделать все предложенные врачем анализы, а по рекомендациям уже принимать какое-то решение. Дело не в операции и не внешнем виде, если врач предложит также сделать исследования типа МСКТ- сделайте обязательно все, даже головной мозг.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и MilaBond

Бри-Кри

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
18
206
0
Москва
Вот собственно мои вопросы:
- не лучше ли заказать какой-нибудь БАД с полным комплексом аминокислот?

я думаю поймете стоит ли покупать источник амк
То есть коллаген, по вашему, это не источник?

Прием коллагена не лишен определенного смысла( пить коллаген в капсулах, тем самым давая строительный материал на синтез собственного коллагена). С другой стороны - суточная потребность в пролине- 5 грамм, к тому же - она условнонезаменимая, как вы верно заметили. Суточная потребность в лизине примерно такая же. По вашему такое количество нельзя получить с пищей?

Мой интерес к этой теме имеет исключительно материальную основу. БАД, ссылку на который я давала, можно назвать "бюджетным". Другие варианты стоят по разному, но за эту цену покупать что-то урезанное (пусть хоть с парой-тройкой незаменимых аминокислот), когда можно купить "все включено", где все 21 аминокислоты.
Я не знаю как еще вам это объяснить.

Коллаген лучше желатина, а что лучше коллагена? Так достаточно понятно?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
Подскажите, пожалуйста, получила хлореллу и спирулину от Нау Фудс (500 мг), можно ли пить их вместе и в каком соотношении?
Их вместе не пьют. Можно чередовать: месяц одно, месяц другое.
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK

Ananda

Новичок
Шопоголик
Пришел ответ от производителя:
Уважаемый Александр!
В готовом продукте Кальций и Магний находятся в форме цитратов

С уважением, секретарь ООО "Витапром"
Юлдашева Людмила Григорьевна

Так что можно попробовать вместо Айхербовских, кому подходит смесь кальций+магний в один прием
Waters, Александр, спасибо за ответ.
А кому подходит кальций+магний в один прием? И какие противопоказания?
 

кузя1900

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
70
36
0
саратов
Уважаемые Гуры и Знатоки в области знаний здоровья! Прошу вашей помощи! Я планирую беременность(прямо этим и занимаюсь:ah:, но в то же время принимаю Гиалурин в капсулах(Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate)
коллаген в капсулах(Doctor's Best, Best Collagen Types 1&3) и Витамин С(Now Foods, C-500 With Rose Hips, 250 Tablets). У меня вопрос: если я продолжу принимать когда забеременнею- это вредно, может прекратить принимать пока? Оч жду ответа, Спасибо:ax:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
интересно, вот такой лецитин кто-нибудь пробовал? чем он отличается от блюбоннетовского? а то уже третью баночку доедаем, хочется чего-то нового, но чтобы не хуже)

Для меня всем:небо и земля. Давно оставляла отзыв http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2363135&postcount=3237
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и pilly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.