Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
КотоФея, синдром сухого глаза- Окулохеель, Сенсивит.

Waters добавил 30.07.2013 в 11:34
Астреныш, [OFF]в выходные встретил автомобиль из 86 региона, люди сказали что неделю ехали, это ж как нужно любить море, чтобы столько времени ехать на машине? Не дешевле и не проще-ли слетать куда-то самолетом, скажем в Хорватию или Черногорию?[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и КотоФея

allofme

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
38
24
0
Moscow
моя первая посылка все еще до меня идет. и к тому же там нет магния. мой цитрат магния от Солгар (покупал в Москве в аптеке) закончился. хочу сейчас оперативно купить что-нибудь подешевле (до того, как закажу и получу вторую посылку с iHerb). нашел два таких варианта в Москве:


Смотреть далее

посоветуйте, что лучше из этих двух препаратов.
в Магне В6 Форте меня смущает повышенная доза магния и В6 в одной таблетке. если буду плохо переносить, придется ломать таблетку.

во втором препарате Магния аскорбат - это витамин С?

UPD: посмотрел составы других препаратов с магнием. похоже, обращать внимание надо на кол-во чистого магния. т.е. на значение 618 мг цитрата магния в Магне В6 Форте можно не обращать внимание? магния там только 100 мг?
тогда во втором препарате чистого магния непонятно сколько, но никак не 200 мг?
 
Последнее редактирование:

O.G.

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
2
0
КАЛИНИНГРАД
Спасибо Вам огромное за внимание! Лимфомиозот мне не помогает, пью детралекс и аскорутин.
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
Светмоихочей, в первую очередь от вас очень бы хотелось услышать совета (да и другие форумчане, если в курсе проблемы), просто я уже в полном отчаянии.


Смотреть далее
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Мурыса

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
48
72
0
Зеленоград
Всем привет! Запланировала я тут прикупить Ультра Маг (планируется беременность и на Магне Б6 разориться можно + дофига подделок). Смотрю в стоке его нет, полазала по другим интернет магазинчикам и там его тоже нет. Никто не знает, появится он вообще или придётся искать ещё какую-то замену? По-моему что-то подобное было у Солгар.

Мне попадался такой вариант магния + B6 : http://www.iherb.com/EuroPharma-Terry-Naturally-P-5-P-Mag-120-Capsules/45132
( http://www.iherb.com/EuroPharma-Terry-Naturally-P-5-P-Mag-60-Capsules/36566 )
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Я буду изредка задавать тут вопросы, чтобы не валить все в кучу и не напрягать
Уважаемые знатоки, не могли бы вы посоветовать какой нибудь комплекс для повышения энергии и бодрости (ложусь поздно, сплю почти до полудня, график позволяет) не вызывающий при этом сонливости. И при этом какие-нибудь штуки для снятия напряжения и нервозности (ответственная работа и стресс). даже не знаю как эти две вещи соединить воедино ибо в моей голове они противоречат друг другу) Успокаивающие обычно расслабляют и лишают энергии

1.Магний от Пети отныне и навсегда. Схема приема приводилась на страницах форума тысячу раз.
2. Омега 3 отныне и навеки.
3. лецитин отныне и навеки

4.Безусловно, надо прочитать книгу Амена про мозг, ибо после прочтения вы обнаружите слабые места в функционировании мозга и сможете скорректировать его работу, чтобы была гармоничная работа и соответствующий результат от использования мозга как самого удивительного инструмента.
5.Пока читать будете -принимайте в догонку SAM-e по 400мг в день.
6. перед сном пить это http://www.iherb.com/Source-Naturals-NightRest-with-Melatonin-100-Tablets/1358 . (пить не постоянно, а по желанию-понаблюдайте за самочувствием днем.)
7. комплексные витамины обязательно, тк работа напряженная и режим мягко говоря не идеальный-организм будет при дефиците быстро изнашиваться.А сгореть на работе- это не для вас, я думаю.Проследить, чтобы в витаминах было адекватное содержание йода, если проживаете в йоддефицитном регионе, ибо при дефиците йода вас будет преследовать постоянная сонливость днем и после еды. Можно также использовать мягкий адаптоген http://www.iherb.com/Now-Foods-Eleuthero-500-mg-250-Capsules/557 -повышает резервы адаптации,работоспособность, не вызывая нервозности.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Вот поэтому, я стараюсь избегать больших доз в одной капсуле.
Добавки выбираю те, где суточный приём разделён на несколько капсул.
Тоесть всегда можно подобрать дозу. Этим в основном и отличаются проф. бренды.
Даже в описании они пишут, дозировку должен подобрать специалист.
Но в нашей действительности,приходиться подбирать путём середины.

От статьи неоднозначные впечатления....
 
  • Like
Реакции: Ananda

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
ocsana5, ну правильно, индивидуальная реакция на разное сырьё. :)

По поводу травки от укусов - мне кажется, что тут сработала календула. Можно в обычной аптеке купить потестить мазь календулы, стоит копейки.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Товарищи, заказала вот такую штуку
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Madre-C-Vitamin-C-6-35-oz-180-g/17628
пришла банка, а на ней написано 03.2012 и больше никакой информации на тему сколько хранить и что вообще это за дата.
Кто брал, подскажите, плиз, какой срок годности.

Там чуть выше написано:
LOT/MFG
LOT- номер партии, MFG- дата выпуска.
Годен до 03.2015.
 
  • Like
Реакции: Lyiba

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно как-то справиться с лунатизмом?
У нас в семье случилось большое горе. Муж эмоции держит в себе, думаю что из-за этого стал вставать по ночам, куда-то собираться. Я очень чутко сплю, это только и спасает. Но дядя он не маленький....мне бывает его сложно остановить, т.к. сама я "мышь в сарафане".
Мужу 30 лет, весь набор из шапки принимает постоянно. Проблем особых со здоровьем нет. Раньше такого за ним не замечала. По жизни он вообще ооооочень спокойный (умеет медитировать). Проблем со сном не было вообще.
Многое с херба есть дома, сейчас сижу думаю, что дозаказать или купить здесь.

Кстати, совет с мокрым ковриком под ногами не помогает. Тазик с водой ставила, он таз опрокинул и двинул по своим делам....ну вообщем пол ночи собирала воду по полу.:dolf:
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
Светмоихочей, Светлана, спасибо Вам за то, что делитесь своим профессионализмом на форуме :ax:, вам даже памятник поставить мало будет за Ваши развернутые и подробные ответы.
Можно Вас еще попросить вкратце перечислить препараты именно для дисфункции коры лобных долей. По опроснику Амена у меня именно по этой части одни ответы "часто и очень часто" :ai:, совсем запущенный участок мозга :bu: оказался. По все остальным "частям" - все в пределах нормы, только в лимбической системе "есть некоторая вероятность проблем", ну и память страдает, почти также как и у Астреныш :ah:. Но с памятью Вы все так подробно расписали, что будем действовать, а чем помочь моей бедной лобной коре :boast:?
 

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
bigbro,Холестерин-6,11(норма 5,20)Триглицериды 4,68(норма 1,70)ЛПВП 1,15(норма 1,95)ЛПОНП 2,13(норма 0,72)ЛПНП 2,8(норма 3,30)Коэффициент атерогенности 4,31 Норма(4,0)Вот так это выглядит(ничего не понимаю в этом):(
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Овсяные брен нааааамного вкусней овсянки, и дети даже едят не плюются :)
 

allofme

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
38
24
0
Moscow
прошу совета.
купил более дешевую 5-HTP от Natrol. она без добавочного витамина В6. поэтому прикупил к ней (да и к магния цитрату подойдет, для лучшей усвояемости) отдельно В6 от Twinlab. перед покупкой недостаточно тщательно изучил, сколько же мг В6 добавляют в готовые комплексы типа 5-HTP (+B6) от Now или Магне В6. оказалось, немного - 10-15 мг. а в моих В6 от Twinlab - 100 мг(!) в одной капсуле. явный перебор. что теперь делать? или 100 мг В6 за раз ("вприкуску" к 5-HTP или магнию) - не смертельно?

и еще возникла такая проблема. я-то в основном хотел использовать 5-HTP кроме всех прочих прелестей в первую очередь для лучшего засыпания (в одной из инструкций прочитал, что это "лучшее средство от бессонницы"). но для лучшей усвояемости с ним нужен B6. в то же время про В6 пишут, что он придает энергии. выходит, если принимать 5-HTP перед сном для лучшего засыпания, то от добавки ввиде В6 лучше вообще отказаться? при этом, по логике, пострадает усвояемость 5-HTP :(

...вот сейчас сижу после первого приёма 5-HTP + 100 мг В6... какие-то неприятные и непонятные ощущения в задней части головы (а чуть позже и в висках). не то что боли какие-то, а лёгкая разбалансировка какая-то, психофизическая... может, с непривычки?
 
Последнее редактирование:

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
Взяла яблочную клетчатку с пектином от Нау, пью вечером с пробиотиком. Что-то мне показалось, что эта клетчатка крепит . Ни у кого такого не было?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
цинка в еде достаточно, в зерновых и морских
Не знай женщине может быть и хватит, но мне точно нет.
Потому что зерновых я практически не ем. (Не знаю почему не прут мне).
Мож глютен мне вреден не знаю.
А морских и печени я ем очень мало.
Выражаясь проще сказанное выше предложение для меня явно не панацея.

shoperer добавил 17.06.2013 в 19:20
Убинхинол (вместо Q10) http://www.iherb.com/Healthy-Origin...уйста. Народ (В первую очередь я) нервничает.
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Кучу инфы почитала и каша в голове.Поняла,что для памяти надо гинкго билоба,готу кола и радиола розовая.Чередовать по месяцу.А надо ли что-то еще пить?Совсем уж амнезией не страдаем,работа умственная(мозги каждый день разминаем),но мама решила пропить для "пусть будет":ag:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Светмоихочей, большие дозы вит. С (1000мг) могут вызывать привыкание? Отменяешь и тебя колбасит...:ah: понимаю, что отменять надо постепенно:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.