Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
у кого-нибудь получилось избавиться от миомы или уменьшить её?
Полностью избавиться от миомы - это только различные оперативные/хирургические вмешательства и методы (эмболизация маточных артерий, фокусированная ультразвуковая аблация и т.д.) или наступление менопаузы (может "рассосаться"). Иначе, это только задержка/остановка ее дальнейшего роста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Don Ralfonso

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
А вы в каком режиме кандиду суппорт принимаете? по 2 капсулы в день и в течение какого времени?
Here
Пропиваю банку два раза в год обязательно и в течении года по необходимости, когда чувствую - пора)) 2 капсулы 2 раза в день, хватает на три недели:) Вам начинать с 1-2 капсул в день, затем постепенно увеличите дозу до необходимой. Можно принимать и 2 капсулы в день, тогда банки хватит на 45 дней:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
kofk, мультивитамины хорошие, к ним добавьте инозитол/холин(через пару месяцев можно пробовать понемногу лецитин). Обязательно магний и кальций.
Герпес воздействует на нервную систему, поэтому разберитесь с ним. Аминокислоты правильно, но в период обострения пропивайте только лизин- на аргинине вирус развивается, на лизине нет.

А не подскажете какой инозитол/холин и дозировку? Пока только отметила себе что полезная штука, но отложилау потребление на будущее.
Магний от Пети стоит вот на столе. Надо его, да? Поняла что недельки три, попробую, спасибо. Успокоиться мне не помешает)) Кальций 2 или 1 шт на ночь?
В обострение пью лизин по 4-6гр, при явном затухании подключаю 2гр аргинина на пару дней и потом один гр еще дня на три. Далее опять к амино найт возвращаюсь.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Спасибо за ответ :) извините, что пропала -саму внезапно настиг остеохондроз поясничный, хожу буквой Г :(
Вот если б еще удалось отправить маму на анализы.... Проблема еще в том, что она не будет пить комплексно кучу препаратов . Ну два максимум три одновременно, плюс ограниченна в средствах. Вот и не знаю, что ей при таком раскладе предложить. Она все хочет как я просто рутин и вит. С , а я так пью, потому что другого нельзя -я ребенка кормлю. И да -у нее и лишний вес, миома, гипертония, частные головные боли, одышка. Рацион тоже хромает, как вы понимаете.вот я и запуталась совсем. А вот такой препарат стоит покупать ? http://www.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293

И что можно при остеохондрозе 2 степени мне? Коллаген?
Вам глюкозамин-хондроитин+витС

маме... даже компелксно варикоз мало поддается лечению без диеты, а уж парой препаратов ничего не будет
надо смотреть еще причину плохого состояния вен, иногда это банальная густая кровь, иногда старые тромбы, иногда замешан гомоцистеин, иногда начальный сахарный диабет способствует, холестерин, а иногда все из этого по чуть-чуть

тогда купите ей замену детралексу или ту что я вам написал или любую другую и витамин С - это будет дешево
но от существующих тромб не спасет

bigbro добавил 13.07.2013 в 15:09
Нет ответов на Ваши вопросы. И вряд ли будут. Уже поняла, что самолечением тут лучше не заниматься.
перепутал ваш ник с другим человеком, только сейчас понял

то что я написал - протеолитические энзимы, они разьедают фибрин в основе тромба, благодаря чему тот просто теряет основу своей структуры, это класс фибринолитиков (так называемых)

то чего вы боитесь - класс препаратов, называемых антикоагулянтами, они сформировавшийся тромб не разрушают, а лишь препятствуют образованию новых тромбов и собственно склеиванию тромбоцитов, и да, в таком случае возможно что слишком много тромбов оторвется, хотя на деле зачастую это вина пациента (ненадлежащая диета и режим) или неправильно подобранная доза препарата, зачастую...
 
Последнее редактирование:

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
я вот эти пробиотики пробовала заквашивать, чтобы проверить, из разных пачек, получалось, но на хербовских заквасках йогурт все же вкуснее и плотнее.
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Продолжение http://drgeo.com/something-is-fishy-about-omega-3s-causing-aggressive-prostate-cancer
Мужчинам (и не только) стоит 100 раз подумать,прежде чем начать прием Омеги -3.
Честно говоря,без Омеги 3 можно прекрасно обойтись. На что она уж так сильно влияет как монопрепарат? Давление не снижает,инфаркты и инсульты не предотвращает, женские гинек. заболевания не лечит.

У моего мужа псориаз.
Я ищу ответы,как добиться ремиссии. Перечитав кучу всего в интернете, узнала,что кроме прочего, очень полезен для кожи псориазников рыбий жир. За этим и пришла на Айхерб. Сейчас жду посылку...
А Ваша ссылка,кстати,очень ободряющая.Этот ДоХтур Geo защитил Омегу 3 ,как только мог:):):)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Seledochka, Ольга,на первое время(пока будете ждать цинк карнозин),чтобы снять симптомы, купите в аптеке альмагель и желудочный кисель от Леовит
Смотреть далее
Подорожник подходит только для гастритов с пониженной кислотностью. У Вас какая?
Для гастритов с повышенной-картофельный сок.
 
  • Like
Реакции: Natalia_Kas и Seledochka

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
всем конечно спасибо, но какие витаминки выбрать я не знаю..
 
Последнее редактирование:

Anna_vredina

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
85
222
0
Москва
Svem, ну надо же, какая агрессивная тварь, эта кандида.... Я могла конечно предположить, что ее наличие вызывает некий дискомфорт в организме, но что бы ТАКОЕ, что хоть в петлю лезь (образно конечно):ai:....
И что теперь? Надо анализ сдать? А какой, кровь покажет ее наличие?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Насколько я помню, его мы сами синтезировать можем+из еды (погуглите, если не ошибаюсь, квашеную капусту есть нужно)+обычно он не в мультивитаминах присутствует (или есть такие), а в комплексах с кальцием вместе.
Свет, есть Мульти с К2 в составе - http://www.iherb.com/search?kw=menaquinone&x=-758&y=-177#cid=1791&p=1. Смотреть нужно. В каких-то К1 и К2 вместе, где-то по отдельности.
Света, ты, как всегда права,:boast: может мы К2 синтезировать, из продуктов получать. Только вот продукты... Например, увлечение обезжиренной молочкой... и все, задифицитили мы по К2. Вместе с калориями из молока и масла удалили и множество полезных веществ, в том числе и менахинон. И скот, птицу в настоящее время все реже кормят зеленой травой и злаками, благодаря которым животные и вырабатывают K2. Хотя некоторые источники пишут, что дефицит К2 проявляется редко, если только в случае дисбактериоза.
Японцы Натто усилено едят. Они даже этот продукт включили в школьное питание, после того, как обнаружили в нем менахинон. А у нас... кроме суши и роллов ничего и нет, да и те сомнительного качества..., прямо б-р-р-р.:bl:
Короче пока лето, надо на зеленые листовые овощи налегать - шпинат, капуста, латук и т.д.:popcorm1:

Астреныш добавил 26.07.2013 в 07:17
Ага, хорошие вопросы, ответы на которые пусть будут сведены вместе, в один пост
Меня терзают смутные сомнения, у посла медальон... т-т-т, о чем это я..., ой, кажется мне, не получим мы ответа...:yes3:
 
Последнее редактирование:

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
Инфекция, передающаяся половым путем.. Видимо, только в этих случаях антибиотики пью

:ag: :ag: :ag: ИПП - это ингибитор протонной помпы. Нольпаза то есть. :ag:


Еще цитирую Светмоихочей, к сожалению из закладок не получилось процетировать

Так и где вы видите крюгер и клетчатку в этом посте?

Silver wind добавил 26.05.2013 в 20:45
Я читала перед диагнозом и не обратила внимание, что кому нельзя.Диагноз поставлен впервые, и вот сразу к ВАМ. Примоем диагнозе навсегда чистку нельзя? Может после заживления когда нибудь, или мне попрощаться с препаратами?

Из вашего списка вполне можно начать -
бетакаротин 25,000 ед, витамин Е 400 ед, пробиотики и энзимы папаи. Еще мне нравится препарат, который у вас есть - Natural Factors, Liv-Gall Cleanse Formula. Его я бы тоже начала принимать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marinkess

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Про Ликорайс поизучаю, еще не сталкивалась с препаратом.
Marinkess, "ликорайс"..Так пользователь солодку/лакрицу назвал, одну из составляющих БАДа, рекомендованного Александром,Waters :) Последние несколько сообщений в теме про этот БАД. Прочитайте:)
Спросила сегодня про...
Ну раз Ваш врач против пектина, ну что ж...:)))
 
  • Like
Реакции: Marinkess

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
вопрос по крюгеру:
принимала,как показано и ,когда из 100 таблеток пропито было уже 70 (около того) начала замечать, что после еды стала часто появляться тошнота. рвота раз открылась.

По какой схеме вы его принимали?:)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
2 по 500 сразу за ужином с рутином, или нужно разнести по времени на обед например?
Не нужно, сразу с ужином, это если необходимо 2 грамма, тогда лучше разнести.
и еще про примулу, у меня вот такая написано 2-3 штуки в день. по 2 в день норм будет, одну на завтрак, вторую на обед?
и сколько пить по времени? одной банки мне на месяц только хватит, если по 2.
Но 2 штуки нормально, можно в один прием или разнести на 2, это по усмотрению. 30 дней хватит, затем омега-3.

Waters добавил 31.05.2013 в 15:25
всех с наградой!:haha:
Svem, вот только Waters`а вы как-то незаслужено забыли:br: очень всем помогает:friends:
Нам перед НГ в золоте отвалили.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pilly

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Для тех кому не пошла клетчатка акации, но рука не поднимается её выкинуть:ag:

Попробуйте в смеси с шелухой подорожника - очень даже ничего получается. Негативные моменты, как правило, исчезают, а позитивные взаимно усиливаются!

Ну, и, естественно, много-много воды.


Крышечка добавил 31.05.2013 в 16:55
Top, Алла, по поводу герпеса вот тут почитайте (для кузябузя).

Муж пил по этой схеме - результат ну просто фантастический, ей-богу...ни от одного лекарства такого не было. За всю зиму простуда только два раза ПЫТАЛАСЬ вылезти, но у неё не получалось. А раньше стабильно 1-2 раза в месяц (в зависимости от погоды) нос был в корочках...

Это из экстренных мер. А еще я бы посоветовала обратить внимание на клетчатки+пробиотики+глютамин для нашего кишечника, чтобы укрепить иммунитет. Так организму легче будет с вирусом бороться.

Цинк я пробовала ваш второй вариант. Нормальный. В простуды тоже хорошо помогает. Пить обязательно после еды нормальной, а то может тошнить. Как и от любого другого цинка. А еще хороши сладкие таблеточки, там его как раз поменьше и употреблять приятнее:ag:

Крышечка добавил 31.05.2013 в 17:02
allofme, а как у Вас вообще с режимом дня? Вы что-то ото всего теряете сон! Это не нормально! Может вы поздно встаете или на ночь занимаетесь спортом или фильмы какие возбуждающие психику смотрите(типа ужастики боевики). Вы раньше вообще нормально спали??? И только сейчас от витаминов плохо спите?

Просто я еще могу понять какую-никакую энергию от 500мг, хотя даже и это странновато....но не спать всю ночь от одной таблетки аскорутина.... странно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Top

999

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
1
0
0
мск
этот пост: ....vitex Препараты брать со стандартизированным содержанием гликозида—агнузида не менее-0.5%.Вот в этом препарате к примеру, как раз именно так содержится. http://www.iherb.com/Planetary-Herba...lets/1611?at=0

Читала форум, видимо это как раз пропустила... купила такой (месяца на три) . Насколько критично принимать этот или нужно еще что-то докупать... или вообще не пить?
 

Вложения

  • NWY-11750-0.jpg
    NWY-11750-0.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 1

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
bigbro, о у меня такой есть:
Twinlab
http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Lean-Muscle-Vanilla-Slam-2-lbs-907-g/16820

совсем никудышний по свойствам?
Хотя я у мужа оптимум таскала, разницы не заметила.
Тоже ванильный примерно такой же по вкусу.

А как его принимать если хочешь похудеть, но спорт тихо ненавидишь :ag:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro,

а как ты определяешь, какой цвет у инулина на iHerb? Я вообще не вижу, чтобы был указан цвет, пережаренный он или нет..Куда смотреть нужно?

И ты же не сторонник Нау, насколько я помню...А почему ты решил, что у него инулин хороший?

По линкам..тема, конечно, не для одного вечера изучения...Посидеть нормально мне нужно...А попроще инфы для изучения нет? Или размечталась?))
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro добавил 07.08.2013 в 15:18
Насчет мастопатии: часто она возникает не от избытка эстрогенов, они как раз хорошо фильтруются здоровой печенью, а от избытка пролактина, и препараты витекса (например известный Мастодинон) как раз решают или пытаются решить эту проблему. Если пролактин сильно повышен, то назначают уже лекарственные препараты. Прогестерон во второй фазе МЦ вызывает отечность, возникает т.н ПМС, включающий в себя боль молочной железы.

От избытка эстрогенов и наличия канцерогенов как раз может возникнуть гормонально зависимый рак МЖ.
Еще избыток этрогенов вызывает фибромиомы и дисплазии ШМ.

то что вы назвали "хорошей фильтрацией" - один из самых сложны путей детокса
избыток пролактина очень хорошо диагностируется - с этим проблем нет
отследить ксеноэстрогены в крови и циркуляцию отработанных эстрогенов, которые обладают некой активностью - не возможно

ПМС полностью связан с эстрогеном, и это прямой симптом того что есть доминантность эстрогена
если только отечность и связанную с этим тяжесть не называете пмс

к слову, вайтекс работает в основном через повышение прогестерона! пролактин он снижает не на прямую
прогестерон оппонирует эстрогену, уравновешивает его
так что приведенное вами лечение - это тоже понижение эстрогена
 
Последнее редактирование модератором:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Я снова про герпес…
Экстренное лечение: интерферон местно, как только почувствуете "знакомый" зуд. Можно виферон или грипферон, но интерферон назальный в ампулах, который водой разводить надо - оптимальное соотношение цена/качество. Надо капать раствор на пораженную кожу каждые 2-3 часа пару дней.
Через 7 дней от начала заболевания можно начать пить иммуномодуляторы - чтобы грубо не вредить иммунной системе. Проще всего - эхинацею - в любом доступном виде, по схеме, предложенной производителем.
 
  • Like
Реакции: nast2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.