Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
LIKA11, ideeli отвечает всегда одно и то же - приносим свои извининения. К сожалению такой вещи на складе у нас уже нет. Присылайте нам обратно то, что вы получили и как только мы это получим, то сразу вернем вам деньги. Спасибо, что вы с нами!
В зависимости от лояльности оператора могут 10 долларов дать компенсации, но в 80% не дают :bu:

ideeli крайне испортился за последние полгода :( У меня этим летом заказов пять или шесть задержали в отправке на полтора месяца :aq: Написала им тонну писем, ответ один: как только мы отправим, к вам в почту придет письмо. Отмены постоянные, путаница, а тут еще и брак :(

Хуже только vente чудит...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
селлер написал, что отправит лот только на "verified paypal address". Можно ли адрес миста себе в аккаунт пейпал как-то добавить и сделать его "проверенным"?
Адреса Міста вже "verified" - можна на неї слати. В ПейПал вона автоматом додасться після першої ж відправки з іБей на Міст.

Спасибо за ответ, но проблема как раз в том, что у меня возле Change County неактивно меню, т.е. я вообще не могу выбрать страну. Это касается всех лотов, у которых отправка только по штатам.
А не пробували знайти спочатку лот, де є відправка в інші країни - і там вибрати США? Мені колись такий спосіб допоміг.

Belliala добавил 19.03.2013 в 01:50
Пока не писала ничего в ответ, жду еще, хотя уже 11 дней они его собирают.
Как думаете, сколько еще ждать и что можно еще писать? Или они отменят его в итоге? Или хотят, чтобы я отменила?
А в якому статусі позиції?
Якщо Pending Shipment, то мало б все бути ОК.
А якщо Available to ship - то такі зазвичай відміняють...
 
Последнее редактирование:

n1mnull

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
7
1
0
уа
Бил/шип штатовские, прокси не нужен, но оплачивала не приватом

можно указывать мистовский адресс 641 Dowd? мне именно вопрос с аеропосталом интересен пока

и есть ли разница какой картой из Украины пользоваться?
 

Tatiana_

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
8
18
0
Украина
LIKA11 добавил 16.06.2013 в 01:53
Кто-нибудь знает, почему такая разница в цене на одну и ту же игрушку?
http://www.amazon.com/gp/product/B0...ls?ie=UTF8&me=&qid=1371329801&seller=&sr=1-30
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=11726421#viewAllPromos
И правильно я понимаю, что на http://www.toysrus.com/ купить нашими картами нельзя? Где-то на форуме читала что этот магазин нам не сдается, правда?
Я покупаю Тойс через Пейпал (шиппинг адрес меняю на Мистовский), все нормально, ттт, отгружают)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а еще вопрос/
Дисней недавно кто-то оплачивал виртуалкой.
А то что-то мою никак не хотят брать
все время пишет
Your credit card issuer is unavailable. Please wait a few moments and then try resubmitting your payment information.

впервые с таким сталкиваюсь. раньше было все нормально

Ziaja добавил 04-10-2013 в 11:52 AM
3,5ф за 1кг если объем до 100кг в неделю

это нехило так в неделю
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Если кому надо, могу отдать кодик на минус 35%, на ГЕП, есть также один кешик Олдовский лишний 30 дол. от 75. Пишите в личку.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Ни у кого сегодня глюков с Приватом не было? Много чего уже было с этим "прелестным" банком, но вот что-то новое. Сделала заказ в крейзи8, оплатила его, заказ магазином принят, статус сейчас Pending. Пришло подтверждение на емайл.
Но от банка приходит смс - отказ72, технический сбой.
Начала выяснять с консультантом, вроде починили уже все, но утверждают что платеж не прошел, в выписке его нет и деньги по счету не сняты. Что это было и чего можно ждать?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, как найти у ВС чат? Знаю, что много раз об этом спрашивали, но мне не нужно было, я не вникла и не запомнила :ah:

Вот тут, первый пост:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=67609

Светланка26, читала-читала я ту тему - кто как покупает, кто вой биллинг пишет, что штатовский... Буду пробовать)
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Вот, честное слово, в следующий раз крепко задумаюсь, прежде чем делится информацией на форуме.....:yes:

так вы ничем ценным и не поделились, уж простите
написали очередную страшилку из разряда ОБС

мое отношение (так как за других расписываться не могу) к Привату не изменилось, а осторожность с банками нужна всегда
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Ну дивіться - там всього 2 треки - правильно?
Якщо обидва Ваші, то Сієрра нікому більше ті треки не вишле - значить, ніхто більше не буде знати того другого треку. Тобто фізично інша людина їх тепер зможе добавити собі в кабінет - але для того той трек-номер треба знати. Коли прийде 1-й трек (той, що точно Ваш) - дзвоните, описуєте ситуацію - і просите перевірити ім"я на 2-му треку. І навіть, якщо хтось додасть якимось чином той трек собі, а ім"я там виявиться Ваше - то на Місті його зразу до Вас і перекинуть.
А якщо 2-й не Ваш - ну то Ви нічого і не втрачаєте, що викинули його з кабінету.
Спасибо! Так и сделаю. Так и знала, что эти мультитреки не обойдут меня стороной:ag: Но альтернативу Сиерре найти не могу, уж очень цены у них привлекательные.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Christina_x, вже в основній темі обговорювалося, що підняли плату за упаковку. Тепер сама робота - 2-7 доларів (залежно від складності і кількості треків), а якщо вони дають свою коробку - то ще плюс 3 або 4 (залежно від розмірів).
 
  • Like
Реакции: Christina_x

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Shipping Address:
641 DOWD AVE
MEEST AMERICA INC
BETSYTOWN, NJ 07201-2116

В полученном на почту подтверждении заказа увидела такой адрес :(
Ошибка только в городе. Все остальное - правильно.
Может, кто-то сталкивался? Дойдет ли посылка?
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите как поступить : биллинг и шиппинг адреса на Диснее должны совпадать, а карта привязана к реальному биллинг адресу.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ребята, какие мысли по поводу этого продавца? Оригинал или фейк у него?
http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...ch=negative&interval=30&_trkparms=negative_30
Много негатива, но с дугой стороны - на такое количество продаж это вроде не так уж и много... Я что-то не знаю, цены привлекательные, сам рейтинг высокий.
Positive Feedback (last 12 months): 99.5% - это очень хороший рейтинг.:ay: А учитывая,что продавец специализируется на парфюмерии, то можно считать что очень-очень хороший рейтинг. Ведь не всем угодишь в аромате парфюмерии.
Плюс ко всему в Нью-Джерси живёт. Посылка быстрей на Миист придёт.:dersive:
 
  • Like
Реакции: Mimka

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Добрий вечір
Підскажіть будб ласка всі вже отримали чеки з ebates?Чи я одна ще жду? Не знаю чекати ще чи писати щоб висилали повторно. Відправили чек 12 лютого

я через 2 недели получила :)
пишите или почтальона теребите))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.