Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всё с кабинета удалила второй трек. Теперь его другой человек сможет добавить?
Ну дивіться - там всього 2 треки - правильно?
Якщо обидва Ваші, то Сієрра нікому більше ті треки не вишле - значить, ніхто більше не буде знати того другого треку. Тобто фізично інша людина їх тепер зможе добавити собі в кабінет - але для того той трек-номер треба знати. Коли прийде 1-й трек (той, що точно Ваш) - дзвоните, описуєте ситуацію - і просите перевірити ім"я на 2-му треку. І навіть, якщо хтось додасть якимось чином той трек собі, а ім"я там виявиться Ваше - то на Місті його зразу до Вас і перекинуть.
А якщо 2-й не Ваш - ну то Ви нічого і не втрачаєте, що викинули його з кабінету. :)

первый ответ у всех был это Ваши треки.
Ага, а потім дивуються - а чого в мене вага така велика вийшла, а ще потім матюкаються - а якого милого я заплатив за доставку чужих речей. :)
 
  • Like
Реакции: Katelin

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А я в опись трека всегда добавляю, что там лежат джимбаксы определенного номинала, и пока все приходило)
Щось я побоялася в опис додавати - а раптом придруться, що то грошові знаки/купони і т.п.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
мейсис у меня на прошлой неделе 200-х долларовый заказ отменил. Пришлось его разбить на 2 части и выкупить с нового аккаунта. Эти нормально прошли. Последний делала в четверг. Прошло нормально, но опять таки, на небольшую сумму.

та у меня куртка одна на 119 уе, просто хотела с кодом взять сегодня. делала как обычно все. 2 раза деньги заморозил на счетах и ничего не прошло(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Какую комиссию?
хз, но уменя когда виртуалка в овердрафте была, я с гривневой голд покупала и у меня всегда суммы снимались больше, чем по курсу. На пример на заказе в 200уе списывали больше на 40-50грн

marishik)) добавил 12.02.2013 в 21:39
вот, на пример, 29 декабря олд нэви покупала
- 108.77 USD - 906.72 UAH
курс тогда был 8,10грн
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Caramell-ka, у меня тоже никак не получалось купить с этого сайта, все время отмена :bu:
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Anna83

Новичок
Шопоголик
marishik)), Марина,спасибо!меня просто ввело в заблуждение,что девушка написала отнесла в приват)и она не с Днепра.я уже подумала может новшества

чего это вдруг заблуждение?
Я сегодня отнесла чек в отделение приватбанка. Работница попросила подписать. Взяла мою карту валютную. У себя в компе что-то сделала и дала мне бумажку о приеме чека. Сказала, что зачисление в течении 1-1,5 месяцев.
В ценральный офис сами отправляют, а потом в банк США указанный в чеке и уже тогда идет зачисление.
Я не вижу смысла в этом случае отправлять через укрпочту...
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Девочки,хочу купить кольцо с бидза за $300(цена$4000).Был ли у кого опыт пересылки ювелирки через мист?Вроде бы в тамож.лимит вписываюсь,но...
Откликнитесь!Помогите советом.Хочу не могу!Что делать?!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
может вторая не подходит для покупок в Идели.
вирт привата по-моему не принимают

Подходит, я покупаю и Приватом (виртуалка) и именной Визой ОТП.
Возможно, на карте надо отключить проверку свв кода, иногда в этом проблема.
Пишите в чат, спрашивайте, в чем дело, что хотите добавить картой, совершали уже покупки. Только не признавайтесь, что карта иностранная и шлете на форвардера!
ЗЫ: может на другой карте превышен лимит трат в месяц?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Caramell-ka, а не пробували "побавитися", так, як вони пропонують? :)
http://demandware.edgesuite.net/aam...rs/sizing-chart/size chart carters colors.pdf
Треба роздрукувати в повному розмірі і прикласти ногу дитини.
Рожева лінія зліва має бути довжиною 8 дюймів (приблизно 20.4 см).


Да я смотрела на эту картинку, на монитооре она огромная, а распечатать у меня нет возможности, поэтому и спрашиваю, может кто подскажет, хотя бы приблизительные размеры.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Дейдре, http://email.sierratradingpost.com/d...EDB2535D3B8C13 по ссылке перейдите, дает только -30% и фри шип... лучшего вроде и нет.

вам такие присылают? блин, а мне нифига не шлют :(

Ziaja добавил 31.08.2013 в 14:54
Досить зручно розблокування відбувається в Укрсиббанку - після того, як магазин зніме те, що йому належить - я просто пишу в Геп, пліз, підтвердіть, що ви не будете знімати таку-то суму тоді-то заблоковану. А потім просто роблю форвард відповіді від них на е-мейл підтримки банку. І наступного дня блок знімають.

я бы не назвала это " зручно"/
Приват хоть банк с большими странностями, но условия разблокировки у них самые лучшие
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
2801, судячи з кількості постів в темі загублених речей - таке буває...
В мене була ситуація, що помилково на Місті мій пакет спакували іншому клієнту - але на самому Місті і розібралися, кому саме відправили, і потім той клієнт мені Новою Поштою переслав.

Але ситуація, що інша людина додала Ваш трек - це ще окремий випадок. Зазвичай, таке буває, якщо посилка йде мультитреком (не пробували дивитися, скільки пакетів під тим трек-номером в трекалці?). Якщо це мультитрек - то такі випадки непоодинокі - по незнанню людина вбиває собі в кабінет всі трек-номери, які світяться в трекалці, а насправді її пакунок тільки 1.

Просіть на Місті, щоб вияснили, кому відправили Ваш пакунок, хай зв"яжуться з тим клієнтом і організують відправку до Вас (правда, доведеться доплатити за доставку по Україні - зате за вагу вже заплатив інший клієнт :) - сам винен, уважним треба бути...). Або хай дадуть Вам контакти того клієнта. Мені не схотіли дати адресу того іншого клієнта, самі все організовували - а Вам може зараз і дадуть.
 
  • Like
Реакции: 2801

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
g_rassvet, с получала заказ с английского ASOS за 10-12 дней, тоже не было трэк номера, но все заказы приходили, не один не пропал. Пишите им письмо.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, здравствуйте всем!
У меня вопрос по Заппосу. Читаю два дня, не могу разобраться... Не хочется сразу на отмену попадать.
В общем, суть: биллинг Миста проходит? Или надо свой писать так, как в профильной теме пишут? Дело в том, что там - в основном, россияне, а у них с магазином не все гладко, как я понимаю...
Буду очень благодарна за помощь!
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, закончилась виза класик Привата, помогите пожалуйста советом - какая есть альтернатива сейчас ? вчера была в банке - все, что они советовали - говорят будет снимать 1% при безналичном расчете. т,е, даже перевод на виртуалку будет +1% :ai:
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
мама пончика, где то в инете вычитала что крейзи ниже класом чем джимбори,

:ag::ag::ag:

Ну да, лучче голяком,чем в одежде классом ниже чем джимба:bm:

Так же как и геп и олд неви. Олд классом ниже. Нормальные вещи,ну попроще немного.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
По Чилдрену я бы сказала, что из кидс идет в размер.
Дочка в 7 лет 120 см, где-то, чуть ниже стандартной сетки, летние платья покупаю на 7 лет, вполне хорошо и по длине и по ширине, джинсы и регланы с длинным рукавом 6 (S) на 7 большие. Если сравнивать с другими марками, то 7-ка чилдрена немного меньше и уже джимбы и олдневи.
 
  • Like
Реакции: Edema
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.